forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нулевики на 1,8Т

Нулевики на 1,8Т

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Зигзаг » Пт, 16 июн 2006, 20:00

36RusOcta4x4 писал(а):А какая конкретно часть у тебя сломалась то :?:

Именно крышка корпуса у меня и сифонит ;(
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение Зигзаг » Пт, 16 июн 2006, 20:07

Deniz писал(а):ЗЫ ну не пойму я зачем вам нулефик на турбомоторе)) Лучше б.у. интеркулер побольше от япошки на разборке за 1000р купить и поставить. Вот это реальней прирост ощутить.

Ну да и еще патрубков грин на 500, т.к. подходящих ты сто пудов не найдешь, а на заказ это дорого, если б все было так просто, у меня бы уже давно стоял, мой бампер как раз располагает к фронтальному интеркуллеру ;)
ЗЫ
Под интеркулер надо мозги дополнительно настраивать, а у меня обычная "чиповка" (забыл как звать разработчика, но в общем в Вентусе делают), а там как мне говорили (мож врали конечно ;)) как раз и предусмотрена возможность установки 0 :D
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение Deniz » Пн, 19 июн 2006, 13:52

Зигзаг писал(а):
Deniz писал(а):ЗЫ ну не пойму я зачем вам нулефик на турбомоторе)) Лучше б.у. интеркулер побольше от япошки на разборке за 1000р купить и поставить. Вот это реальней прирост ощутить.

Ну да и еще патрубков грин на 500, т.к. подходящих ты сто пудов не найдешь, а на заказ это дорого, если б все было так просто, у меня бы уже давно стоял, мой бампер как раз располагает к фронтальному интеркуллеру ;)
ЗЫ
Под интеркулер надо мозги дополнительно настраивать, а у меня обычная "чиповка" (забыл как звать разработчика, но в общем в Вентусе делают), а там как мне говорили (мож врали конечно ;)) как раз и предусмотрена возможность установки 0 :D


мозги никак трогать не стоит... патрубки на разборка фольц.ауди огромное разнообразие форм и длин. Еще можно регулятор давления на побольше поменять для баланса)) Можно почитать учебник физики, что происходит с воздухом при доп охлаждении. Как то я правильную фразу на форуме вычитал - "интеркулер не добавляет л.с., а возвращает потерянные"

При такой логике и на нулевик надо мозги настраивать.
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Сообщение Зигзаг » Вт, 20 июн 2006, 21:42

Deniz писал(а):мозги никак трогать не стоит... патрубки на разборка фольц.ауди огромное разнообразие форм и длин. Еще можно регулятор давления на побольше поменять для баланса)) Можно почитать учебник физики, что происходит с воздухом при доп охлаждении. Как то я правильную фразу на форуме вычитал - "интеркулер не добавляет л.с., а возвращает потерянные"

При такой логике и на нулевик надо мозги настраивать.


Мозги надо по хорошему править на "любое тьфу" ;)
По поводу интеркуллера эт точно, физика процесса простая, чем воздух холоднее тем его больше влазит в котлы, а значит можно и больше топлива зафигачить ;)
ЗЫ
Регулятор у меня и так поменян, и это и нулевик по идее уже предусмотрено в прошивке
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение Deniz » Ср, 21 июн 2006, 11:24

Зигзаг писал(а):
Deniz писал(а):мозги никак трогать не стоит... патрубки на разборка фольц.ауди огромное разнообразие форм и длин. Еще можно регулятор давления на побольше поменять для баланса)) Можно почитать учебник физики, что происходит с воздухом при доп охлаждении. Как то я правильную фразу на форуме вычитал - "интеркулер не добавляет л.с., а возвращает потерянные"

При такой логике и на нулевик надо мозги настраивать.


Мозги надо по хорошему править на "любое тьфу" ;)
По поводу интеркуллера эт точно, физика процесса простая, чем воздух холоднее тем его больше влазит в котлы, а значит можно и больше топлива зафигачить ;)
ЗЫ
Регулятор у меня и так поменян, и это и нулевик по идее уже предусмотрено в прошивке


Во верно мыслишь. Вчера на ебае штатовском лазил, там интеркулер за 150 есть как мне показалось самое оно с выходами в одну сторону.
P.S. Есть кто с ебая возит товар?
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2