forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Сообщение Grave_Digger » Пн, 14 окт 2013, 16:30

denra писал(а):Факт пробуксовки дилер подтвердил. Сказал, что нужно разбирать и смотреть, если выявиться заводской брак, тогда гарантия. Я в эту лотерею играть отказался. Лучше поменяю сам, когда будет время.


Что значит когда будет время? Значит оно не буксует.
Или есть лишних 30000р ?
Или диллер еще сказал что будут проверять есть чип или нет?
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Re: Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Сообщение denra » Чт, 17 окт 2013, 10:57

Grave_Digger, это значит, что если дилер разберет мне машину, то я останусь без оной неизвестное колличество времени, чего позволить пока не могу. Машина нужна каждый день. При этом уверенности в том, что заменят по гарантии нет и как минимум придется платить за разбор-сбор, а цены у них конские. Сцепа буксует, если вжаривать, а так спокойно конечно можно ездить и без пробуксовок. Когда приезжал к ним чип стоял, на сток не откатывался специально, чтобы наглядней продемонстрировать пробуксовку. Никто ничего не заметил и проверять не собирался, ИМХО
denra
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, 23 янв 2013, 13:41
Откуда: Краснодар

Re: Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Сообщение Pavel333 » Чт, 17 окт 2013, 13:37

Думаю denra если так всё просто, сцепу тебе должны заменить по гарантии, не думаю что будут прям разбиратся глобально тем более у тебя нет не впуска не выпуска и не видно вмешательств.
Я к примеру сейчас откатился на ст1 и снял всё впуск и выпуск, букса нет езжю уже неделю)) если появится поеду к офицалам гарантия всё таки)
а так скажи что разница между ст1 и ст2 едва заметна не стоит оно того, лушче менять на ihi и к кролику)) ИМХО
Pavel333
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 24 апр 2013, 7:49

Re: Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Сообщение denra » Пт, 18 окт 2013, 12:13

Pavel333, вчерась ездил в Рево на обновление. Пробуксовки пропали! Нету теперь этого резко возрастающего момента с 3 тыс. оборотов. Субъективно стало чуть медленнее. Разгон ровный во всем диапазоне оборотов, без пинков. Пока конечно рано радоваться, но если дальше сцепа будет жить, то и дергаться с заменой не буду. Тем более до конца гарантии еще год, время есть.
р.s/ мастер из рево подтвердил, что в этом обновлении они снизили наддув на низких и средних оборотах.
denra
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, 23 янв 2013, 13:41
Откуда: Краснодар

Re: Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Сообщение Pavel333 » Сб, 19 окт 2013, 21:48

denra ну хорошо что так, давно пора было выпустить нормальную версию прошивки))) а то не как не хотели признавать что у низ есть горб!!
Pavel333
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 24 апр 2013, 7:49

Re: Нужен совет по комплекту сцепления на 1.8 tsi

Сообщение Carbon » Пт, 20 дек 2013, 12:23

Pavel333 писал(а):нет 3000.951.847 это сток, если хочешь усиленное, то должна быть буква S на конце типа вот 3000.951.847-S

это точно? без S уже сток?
fc skoda
~~~~~~~
A5 1.8 TSI МКПП6 revo st.2
Аватара пользователя
Carbon
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Вс, 10 окт 2010, 10:25
Откуда: Подольск

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1