forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замена двигателя FELICIA

Замена двигателя FELICIA

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение amplifier » Вт, 20 сен 2005, 7:56

CoKs писал(а):Хочу любимый и свежий цвет на любимой машине


тогда сразу есть смысл аэрографию сделать... при комплексной перекраске это реально
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Анна » Вт, 20 сен 2005, 9:40

Замена двигателя, полная перекраска... Не понятно, почему же так не хочется просто другую машину купить....
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Demjan » Вт, 20 сен 2005, 9:46

Думую я могу ответить на этот вопрос: Энтузиазм. Я вот тоже менять Фабу теперь не хочу, я планирую сделать что-нибудь оригинальное чтобы в потоке выделялась и на неё смотрели и восхишались какие ШКОДЫ бывают! Она будет одна такая и я буду знать что таких других просто нет, а зачем в таком случае Тюнинх! :wink: :D ( Главное не перемудрить и чтобы была во всём гармония, а то получиться клоун на колёсах)
Аватара пользователя
Demjan
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб, 24 июл 2004, 0:34
Откуда: Латвия, Вентспилс\Рига

Сообщение LEONYD » Вт, 20 сен 2005, 9:51

Demjan писал(а):( Главное не перемудрить и чтобы была во всём гармония, а то получиться клоун на колёсах)


100% прав
LEONYD
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2005, 15:34
Откуда: Москва, ЮВАО, СЗАО

Сообщение amplifier » Вт, 20 сен 2005, 10:18

Demjan писал(а):( Главное не перемудрить и чтобы была во всём гармония, а то получиться клоун на колёсах)


да, эклектика может привести к превращению в посмешище на колесах...
согласен
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение CoKs » Вт, 20 сен 2005, 14:29

Так я и планировал поставить двигатель, покрасить, по кругу новые стёкла с тонировкой, хорошую резину на литых дисках радиуса 14-15 и может быть люк вырезать вообщем то и всё...
никакой аэрографии и обвеса...

P.s. ещё хотел сделать как у гольфов заваривают в 5-ой двери где номер стоит но потом подумал куда же ставить номер на бампер сверху прикручивать это не красиво... думал где бы могли вылить родной бампер задний то только ещё что бы где ни будь по центру сделали внутри него место специально под номер...
CoKs
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 18 сен 2005, 16:25
Откуда: www>Россия<ru

Сообщение amplifier » Вт, 20 сен 2005, 14:52

CoKs писал(а):P.s. ещё хотел сделать как у гольфов заваривают в 5-ой двери где номер стоит но потом подумал куда же ставить номер на бампер сверху прикручивать это не красиво... думал где бы могли вылить родной бампер задний то только ещё что бы где ни будь по центру сделали внутри него место специально под номер...


вот здесся можешь взглянуть, как это делаеЦа. имееЦа в виду красная Филя ВРС
а ваще я понял у тебя были планы по достаточно дорогому, но не выпендрежному тунинху, верно?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение CoKs » Вт, 20 сен 2005, 15:03

amplifier писал(а):
CoKs писал(а):P.s. ещё хотел сделать как у гольфов заваривают в 5-ой двери где номер стоит но потом подумал куда же ставить номер на бампер сверху прикручивать это не красиво... думал где бы могли вылить родной бампер задний то только ещё что бы где ни будь по центру сделали внутри него место специально под номер...


вот здесся можешь взглянуть, как это делаеЦа. имееЦа в виду красная Филя ВРС
а ваще я понял у тебя были планы по достаточно дорогому, но не выпендрежному тунинху, верно?


да ты абсолютно прав! во кокраз по твоей ссылки (обвес на старую морду фили кстате) есть хороший задний бампер который относиться к тюнингованному обвесу ((( хотелось бы примерно такой же бампер но без аэродинамических выпендрёжов ) но я понял как и что но интересно теперь другое реально вылить где нибудь задний бампер на базе стандартного но с местом под номер...
CoKs
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 18 сен 2005, 16:25
Откуда: www>Россия<ru

Сообщение LEONYD » Вт, 20 сен 2005, 15:10

Ищи кустарей которые занимаются выклейкой из композита.
VirLad про бампер что-то писал, вроде знает даже где делают.
LEONYD
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2005, 15:34
Откуда: Москва, ЮВАО, СЗАО

Сообщение amplifier » Вт, 20 сен 2005, 15:13

CoKs писал(а):да ты абсолютно прав! во кокраз по твоей ссылки (обвес на старую морду фили кстате) есть хороший задний бампер который относиться к тюнингованному обвесу ((( хотелось бы примерно такой же бампер но без аэродинамических выпендрёжов ) но я понял как и что но интересно теперь другое реально вылить где нибудь задний бампер на базе стандартного но с местом под номер...


сейчас все можно, но вот на поиск может уйти нереально много времени. хотя, кто ищет, тот найдет...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 20 сен 2005, 15:22

но вот на поиск может уйти нереально много времени


То то ты перестал всех в поиск посылать :D
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение amplifier » Вт, 20 сен 2005, 15:38

36RusOcta4x4 писал(а):
но вот на поиск может уйти нереально много времени


То то ты перестал всех в поиск посылать :D


да не, просто народ его все равно не юзает... лень что-ли... вот и не внимает моему совету Изображение
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2