forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - в Felicia движок от VW?

в Felicia движок от VW?

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение RiPP » Чт, 02 окт 2008, 22:05

так у меня и так 1.6... :roll:

да, жаль, боюсь что на столь "тотальный" тюнинг Фильки больше никто не осмелится... а было бы оч интересно посмотреть на результат...
Skoda Felicia 98' AEE БОРТ 745
VW Golf MkIII 93' 2E без бортового номера
Аватара пользователя
RiPP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб, 02 дек 2006, 18:44
Откуда: Москва,Дикий Запад,Матвеевка

Сообщение Grave_Digger » Пт, 03 окт 2008, 12:08

zANderLEX писал(а):сегодня сообщили, у деда машина умерла, он забирает мою, а мне всё-таки придётся новую брать.. Жаль.. столько труда вложено..

Прикольно будет смотретца - дедуля на фильке с обвесом и музыкой. :shock:
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение zANderLEX » Пт, 03 окт 2008, 16:14

Grave_Digger писал(а):
zANderLEX писал(а):сегодня сообщили, у деда машина умерла, он забирает мою, а мне всё-таки придётся новую брать.. Жаль.. столько труда вложено..

Прикольно будет смотретца - дедуля на фильке с обвесом и музыкой. :shock:

Буду всё снимать с неё.. Доставать старые бампер и решётку радиатора. Приводить в стариковский вид..

А себе буду брать LANCER X 2.0 150 л.с., к тому времени как буду брать появится SportBack версия.
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение Grave_Digger » Пт, 03 окт 2008, 16:26

А почему Лансер?? Выглядит прикольно? - дизайн сперли с лехуса. Зпчасти стоят как на Ауди А8. вообщем ничего харошего. Да и надежностью мицубы никогда не отличались. + Переплачивать за новый авто из за разницы курса у диллеров - ИМХО бред. Да и турбины там нет.
Почитай ихний форум, как там в утиль списываются страховыми 6 месячные машины после мелких аварий.
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение zANderLEX » Пт, 03 окт 2008, 16:43

Grave_Digger писал(а):А почему Лансер?? Выглядит прикольно? - дизайн сперли с лехуса. Зпчасти стоят как на Ауди А8. вообщем ничего харошего. Да и надежностью мицубы никогда не отличались. + Переплачивать за новый авто из за разницы курса у диллеров - ИМХО бред. Да и турбины там нет.
Почитай ихний форум, как там в утиль списываются страховыми 6 месячные машины после мелких аварий.

Лансер нравится и внешне и внутренне, а все турбовые в эту цену, ну ни как по дизайну не нравятся.. Так же не хочется брать турбовый движок, я чаще езжу спокойно и рывков на 2.5 тыс мне не хочется.. Так же расход у турбового движка выше, да и цена в 600 тыс. не такая уж и переплата.. Тем более, что Спортбек будет дешевле. А если захочу мощности, куплю турбокомпрессор, с Японии знакомые привезут, и 285 кобыл мои..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение Grave_Digger » Пт, 03 окт 2008, 17:18

Лансер прикольный, особенно со спойлером - спору нет. Но советую прочитать вот эту ветку всю полностью и еще раз подумать.
Естественно я ничего не навязываю :D Хозяин - барин :wink:
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение zANderLEX » Пт, 03 окт 2008, 17:29

Grave_Digger писал(а):Лансер прикольный, особенно со спойлером - спору нет. Но советую прочитать вот эту ветку всю полностью и еще раз подумать.
Естественно я ничего не навязываю :D Хозяин - барин :wink:

Странно, но даты постов октябрь 2007-го года.. За год многое изменилось.. Друг взял 1.8, и тюнинг забахал, и подвеску и чип.. Реальная авто.. И детали уже не такие дорогие, хотя у него за пол года ничего не сломалось..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение RiPP » Пт, 03 окт 2008, 17:32

zANderLEX писал(а):Доставать старые бампер и решётку радиатора. Приводить в стариковский вид..


могу поменятся с доплатой... :wink:
Skoda Felicia 98' AEE БОРТ 745
VW Golf MkIII 93' 2E без бортового номера
Аватара пользователя
RiPP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб, 02 дек 2006, 18:44
Откуда: Москва,Дикий Запад,Матвеевка

Сообщение Grave_Digger » Пт, 03 окт 2008, 17:35

zANderLEX писал(а):Странно, но даты постов октябрь 2007-го года.. За год многое изменилось.. Друг взял 1.8, и тюнинг забахал, и подвеску и чип.. Реальная авто.. И детали уже не такие дорогие, хотя у него за пол года ничего не сломалось..

Да темка старенькая, но Рольф стал не менее жадным :?
Да за такие деньги не купишь авто с 2х литровым движком кроме Лансера. Но откуда такая щедрость? Также было и с 9 лансером, но почемуто все по истечении гарантийного срока пытались от них избавится 8) Все мое ИМХО.
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение zANderLEX » Пт, 03 окт 2008, 17:50

RiPP писал(а):
zANderLEX писал(а):Доставать старые бампер и решётку радиатора. Приводить в стариковский вид..


могу поменятся с доплатой... :wink:

У меня всё в гараже лежит.. И ещё пол тонны запчастей..
Grave_Digger писал(а):Да темка старенькая, но Рольф стал не менее жадным :?
Да за такие деньги не купишь авто с 2х литровым движком кроме Лансера. Но откуда такая щедрость? Также было и с 9 лансером, но почемуто все по истечении гарантийного срока пытались от них избавится 8) Все мое ИМХО.

Речь же идёт не о стоимости обслуживания.. Мерседес тоже не копеечный, но и менее популярным он от этого не стал.. Вот и расскажу потом какашка или нет..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение Grave_Digger » Пт, 03 окт 2008, 18:15

zANderLEX писал(а):Вот и расскажу потом какашка или нет..

Ок :wink:
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение zANderLEX » Пт, 03 окт 2008, 18:44

почитал отзывы http://forum.lancer-club.ru/index.php?s ... 44525&st=0
ничего серьёзного, в основном всё нравится..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение dadec » Пт, 03 окт 2008, 21:57

Сань ну ты ...жесть вытворяешь.С чего в такие крайности бросаешься?! То хочу это,то хочу то...то сервис с супер авто проектом,на следующий день потом спулить этот супер проект и все снять.Машина мощная ненужна.Лансер лично по мне не очень,внутри это жуткое обилие пластмассы не интересно.Как едет хз меня овощем покатали без фанатизма.Не цепляет.Возьми Kia Ceed со спорт обвесом.Очень симпотно и дешевше :P
ИЛи Фабию с 1.6 нормально едет и кушает я думаю не много,а деньги оставшиеся можно доложить во что путное.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Qseft » Пт, 03 окт 2008, 23:05

zANderLEX писал(а):Так же не хочется брать турбовый движок, я чаще езжу спокойно и рывков на 2.5 тыс мне не хочется.. Так же расход у турбового движка выше, да и цена в 600 тыс. не такая уж и переплата.. Тем более, что Спортбек будет дешевле. А если захочу мощности, куплю турбокомпрессор, с Японии знакомые привезут, и 285 кобыл мои..


Детские рассуждения ) ... наверно сейчас алергия на меня начнется)
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение milson » Пт, 03 окт 2008, 23:09

Немного про Лансер Х. Эти цены привел мне человек имеющий непосредственое отношение к РОЛЬФу на Ярославке.
Двигатель - 16 000 убитых енотов
Рулевая рейка (меняется в сборе) - 150 000 рублей.

Хотя слышал, что цены на работы и запчасти могут снизиться на 30%, но когда это будет к сожалению не знаю.
Skoda Superb `14, TSI, Magnetic Brown, Elegance
Аватара пользователя
milson
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пн, 28 авг 2006, 15:21
Откуда: Балашиха

Пред.След.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6