forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Предлагаю Чип-тюнинг.

Предлагаю Чип-тюнинг.

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Пн, 05 мар 2007, 13:21

parradox писал(а):только вот вопрос к товарищам умным: а есть ли у вас помимо ваших долгих терад на тему, такие деньги на неё ??? или это просто бла бла бла ?


ты чужие деньги не считай. деньги есть. и на более дорогие вещи.
ты лучше вот расскади откуда прошивочка то все таки берется???
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение parradox » Пн, 05 мар 2007, 14:27

Den писал(а):
parradox писал(а):только вот вопрос к товарищам умным: а есть ли у вас помимо ваших долгих терад на тему, такие деньги на неё ??? или это просто бла бла бла ?


ты чужие деньги не считай. деньги есть. и на более дорогие вещи.
ты лучше вот расскади откуда прошивочка то все таки берется???



прошивочки только с печки. блин, пять раз уже писал SUPERCHIPS-UK

кстати раз есть деньги предлагаю тебе прям щас прошивку от Diga_Tec. сижу с директором конторы в Асе, так что подтвердить происхождение её он сможет легко. ну что, когда приедешь тратить 350 енотов ?
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Сообщение Кокс » Пн, 05 мар 2007, 18:06

parradox писал(а):
Кокс писал(а):
parradox писал(а): я уже задавал тебе вопрос: ты на попе или на распечатке стенда катаешься ? что ты ждёшь от чипа, ощущений или цифр в голове ?


Ты знаешь как великолепно ощущаются попой 2 бара избытка на ГТ моторе субару если просто взять и дунуть туда совершенно не представляя что там с топливом зажиганием и детонацией но только вот не знаешь на сколько ускорений такого режима хватит.

PS^ Можно дунуть и больше

PS2 Нехотел я больше этому деятелю писать но откровенную глупость неперевариваю


ты походу сам дунул не плохо. давление наддува я и так могу сказать, а вот карты топлива и зажигания извени, но это мой хлеб и на халяву объяснять что к чему я конечно не буду.

и вообще, я же уже дал понять, что мы выполняем работу инсталяторов. прошивки пишут в англии, ну что вы так все накинулись ?
вроде и цену нормальную выставли...

короче, есть возможность открыть оф представительство Diga-Tec (не путать с digi-tec). всё будет красиво, в том числе и цены. что-то около 350евро. будут все бумаги и сертификаты. только вот вопрос к товарищам умным: а есть ли у вас помимо ваших долгих терад на тему, такие деньги на неё ??? или это просто бла бла бла ?



мастер съезжания с ответов и увода на другую тему.

На счет денег не парься. К тебе поедут люди которые хотят подешевле и не особо парятся что и как потому что не понимают. Это молодые студенты мажорчеги которые не знают цену деньгам.

Я предпочитаю платить за качественный продукт пускай он и дорого стоит. а когда дело пахнет колхозом я желаю знать всё досконально что бы понимать чем это может обернуться.

И самое главное мне очень не нравится когда впаривают продукт так неумело и прикрываются именем авторитетной конторы.
Ты бы больше заработал если бы сказал что сломал прошивку суперчипса и теперь продаеш её не дорого.

Den согласен полностью происхождение прошивки покрыто мраком
Аватара пользователя
Кокс
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, 10 мар 2006, 13:18
Откуда: москоу сити

Сообщение AMP » Пн, 05 мар 2007, 18:10

Diga_Tec это продукт кетайского завода Abibas? По 350 енотов?

Жжешь, речистый :-)
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Partizan095 » Пн, 05 мар 2007, 18:24

Кто куда хочет туда и едет делать чип!

P.S. у всех девушек к "там" все одинаково! А если нет разници зачем платить больше!!! :lol:
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Den » Пн, 05 мар 2007, 20:44

parradox писал(а):прошивочки только с печки. блин, пять раз уже писал SUPERCHIPS-UK

кстати раз есть деньги предлагаю тебе прям щас прошивку от Diga_Tec. сижу с директором конторы в Асе, так что подтвердить происхождение её он сможет легко. ну что, когда приедешь тратить 350 енотов ?


почему о вас в суперчипсе нет информации? а только о картюнинге???

на счет чипа, к тебе бы не пояхал даже если бы за бесплатно
тем более что авто уже зачиповано, подьпись бы смотрел блин
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Номер 13-ый » Пн, 05 мар 2007, 21:04

кроме заманухи ценой и упором на удобство в городе толком Н-И-Ч-Е-Г-О, повторяю, Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков, так и не увидел... когда буду чиповаться на цену смотреть буду в последнюю очередь, мне важно чтобы моя машина отбегала своё время, а не померла черт знает от чего... Люди занимающиеся чиповкой как то подтверждают свои слова графиками, и не кричат что кому это надо тот и сделает, ОНИ ПРОДАВЦЫ ИМ ЭТО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а у вас видно все так шикарно идет что даже при минимуме информации и при максимуме лапши к вам все равно народ толпами бегат в часы работы салона :)
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Den » Пн, 05 мар 2007, 21:10

Номер 13-ый писал(а):кроме заманухи ценой и упором на удобство в городе толком Н-И-Ч-Е-Г-О, повторяю, Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков, так и не увидел... когда буду чиповаться на цену смотреть буду в последнюю очередь, мне важно чтобы моя машина отбегала своё время, а не померла черт знает от чего... Люди занимающиеся чиповкой как то подтверждают свои слова графиками, и не кричат что кому это надо тот и сделает, ОНИ ПРОДАВЦЫ ИМ ЭТО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а у вас видно все так шикарно идет что даже при минимуме информации и при максимуме лапши к вам все равно народ толпами бегат в часы работы салона :)


видимо толпы :lol: учитывая пиар на большом количестве авто форумов и отсутствием за это время графиков народ так и ломится к ним чиповатся, особенно свои 1.8Т английской прошивкой дающей такие заманчивые и призрачные 37? сил
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Partizan095 » Пн, 05 мар 2007, 23:31

parradox писал(а):
Den писал(а):
parradox писал(а):только вот вопрос к товарищам умным: а есть ли у вас помимо ваших долгих терад на тему, такие деньги на неё ??? или это просто бла бла бла ?


ты чужие деньги не считай. деньги есть. и на более дорогие вещи.
ты лучше вот расскади откуда прошивочка то все таки берется???



прошивочки только с печки. блин, пять раз уже писал SUPERCHIPS-UK

кстати раз есть деньги предлагаю тебе прям щас прошивку от Diga_Tec. сижу с директором конторы в Асе, так что подтвердить происхождение её он сможет легко. ну что, когда приедешь тратить 350 енотов ?


Блин! Вам не надоело об одном и том же? Уже бы давно выложили бы эти гребаные графики, 12 страниц исписали уже! Так и будем друг на друга говорить, что лучше, а что нет! Показал..... все посмотрели..... и решили ехать к тебе или нет!!!!!!! :!:
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Den » Пн, 05 мар 2007, 23:33

Partizan095 писал(а):Блин! Вам не надоело об одном и том же? Уже бы давно выложили бы эти гребаные графики, 12 страниц исписали уже! Так и будем друг на друга говорить, что лучше, а что нет! Показал..... все посмотрели..... и решили ехать к тебе или нет!!!!!!! :!:


нечего ему показывать
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Partizan095 » Пн, 05 мар 2007, 23:38

Den писал(а):
Partizan095 писал(а):Блин! Вам не надоело об одном и том же? Уже бы давно выложили бы эти гребаные графики, 12 страниц исписали уже! Так и будем друг на друга говорить, что лучше, а что нет! Показал..... все посмотрели..... и решили ехать к тебе или нет!!!!!!! :!:


нечего ему показывать


Предлагаю тогда ни чего не писать, пока графиков не будет!
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Ученик » Вт, 06 мар 2007, 1:42

Упс, простите что вмешиваюсь...
Купили тут девушке Фильку у amplifier`a, она у него 1.6 АЕЕ, вроде как чипованная...Я конечно не ездил на 1.6 без чипа, но блин она ж реально прёт! Мегадостойное ускорение даже с места на второй передаче без провалов...я в шоке, уже думаю может забить на то что я в свою 1.8 хотел ставить, а поставить 1.6...и с оформлением проще...
Вообщем отвечать необязательно, просто дайте прокатится на стоковой Фильке 1.6 :) и будет понятно.
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение parradox » Вт, 06 мар 2007, 10:05

Кокс писал(а):
parradox писал(а):
Кокс писал(а):
parradox писал(а): я уже задавал тебе вопрос: ты на попе или на распечатке стенда катаешься ? что ты ждёшь от чипа, ощущений или цифр в голове ?


Ты знаешь как великолепно ощущаются попой 2 бара избытка на ГТ моторе субару если просто взять и дунуть туда совершенно не представляя что там с топливом зажиганием и детонацией но только вот не знаешь на сколько ускорений такого режима хватит.

PS^ Можно дунуть и больше

PS2 Нехотел я больше этому деятелю писать но откровенную глупость неперевариваю


ты походу сам дунул не плохо. давление наддува я и так могу сказать, а вот карты топлива и зажигания извени, но это мой хлеб и на халяву объяснять что к чему я конечно не буду.

и вообще, я же уже дал понять, что мы выполняем работу инсталяторов. прошивки пишут в англии, ну что вы так все накинулись ?
вроде и цену нормальную выставли...

короче, есть возможность открыть оф представительство Diga-Tec (не путать с digi-tec). всё будет красиво, в том числе и цены. что-то около 350евро. будут все бумаги и сертификаты. только вот вопрос к товарищам умным: а есть ли у вас помимо ваших долгих терад на тему, такие деньги на неё ??? или это просто бла бла бла ?



мастер съезжания с ответов и увода на другую тему.

На счет денег не парься. К тебе поедут люди которые хотят подешевле и не особо парятся что и как потому что не понимают. Это молодые студенты мажорчеги которые не знают цену деньгам.

Я предпочитаю платить за качественный продукт пускай он и дорого стоит. а когда дело пахнет колхозом я желаю знать всё досконально что бы понимать чем это может обернуться.

И самое главное мне очень не нравится когда впаривают продукт так неумело и прикрываются именем авторитетной конторы.
Ты бы больше заработал если бы сказал что сломал прошивку суперчипса и теперь продаеш её не дорого.

Den согласен полностью происхождение прошивки покрыто мраком


ну что ты за человек ? ну может тебе все мои мазы рассказать ?
ты пойми, не от куда левак в россии брать, его нельзя с чуркистана привезти и впаривать тут под брендом. нет в россии чловека-фирмы который может писать прошивки на все машины.

а по поводу качества вы ведь его так и не проверили, а уже о нём рассуждаете.

к апрелю-маю будет оф соглашение с Diga-Tec, так что подожди немного и всё будет как ты хочешь. но только чуть дороже.
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Сообщение parradox » Вт, 06 мар 2007, 10:06

AMP писал(а):Diga_Tec это продукт кетайского завода Abibas? По 350 енотов?

Жжешь, речистый :-)


жги исчё ! пацталом. пиши в строке www.diga-tec.de и втупляй, раз сам не можешь разобраться что к чему
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Сообщение parradox » Вт, 06 мар 2007, 10:07

Номер 13-ый писал(а):кроме заманухи ценой и упором на удобство в городе толком Н-И-Ч-Е-Г-О, повторяю, Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков, так и не увидел... когда буду чиповаться на цену смотреть буду в последнюю очередь, мне важно чтобы моя машина отбегала своё время, а не померла черт знает от чего... Люди занимающиеся чиповкой как то подтверждают свои слова графиками, и не кричат что кому это надо тот и сделает, ОНИ ПРОДАВЦЫ ИМ ЭТО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а у вас видно все так шикарно идет что даже при минимуме информации и при максимуме лапши к вам все равно народ толпами бегат в часы работы салона :)


вам нужно теорию почитать, если вы научитесь убивать машины прошивками, будете большим мастером.
кстати ты собираешься на своей машине ездить всю жизнь ?
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9