forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Что б валила=)

(OI) Что б валила=)

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Что б валила=)

Сообщение SkodaMotorSport » Пн, 01 ноя 2010, 17:25

MaxCreator писал(а):
SkodaMotorSport писал(а):Если люди говорят, разница есть! Значит она действительно есть!
Чип это самое простое решение, а вы на него как на бога... Я больше чем уверен чипованая октаха vs октаха чип+несколько не сложных примочек привезёт ей нормальное время!!!
P.S. прикручу, попробую, а потом скажу - валит или нет!


Ни в коем случае! я категорически запрещаю, что либо еще устанавливать :evil:

Есть желание потратить денег в пустую, ставьте, что хотите. Если свободных денег на турбокит не хватает.
Только не забывайте, что гонки выигрываются в поворотах, а значит эти лишние 10-15тыр лучше в тормоза вложить. Хотя бы сток от ГТИ/РС поставить....

тормоза, подвеска это все отдельный разговор! Про турбо кит тоже все понятно! Я интересуюсь как ещё можно поднять мощность двигателя...
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: Что б валила=)

Сообщение Den » Пн, 01 ноя 2010, 17:28

Mad-Max писал(а): и смотреть приход или уход (такие случаи тоже есть, не будем показывать пальцем :) )

моя валятсо)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Что б валила=)

Сообщение HAWK_GTI » Пн, 01 ноя 2010, 19:10

MaxCreator писал(а):
Mad-Max писал(а):А так на 100% согласен - замеры в студию и не по "расходу воздуха", а со стенда.



тыж графикам не веришь. милемитровку наровишь притащить. :cranky:

ИЗ другой темы где ты отжег

вот график 3дюймового выпуска за 299$ на гибридной турбе .

до, был только ДП 3шка за 99$
http://i53.photobucket.com/albums/g75/c ... 27_280.jpg
227лс/280футов
после. полный выхлоп 3шка
http://i53.photobucket.com/albums/g75/c ... s2runs.jpg
263лс/314футов
Аватара пользователя
HAWK_GTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн, 10 май 2010, 14:01

Re: Что б валила=)

Сообщение Serg_40_RUS » Пн, 01 ноя 2010, 22:40

http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_I ... more_photo
Тут ценник далёк от трёх килорублей :shock: и только мотор AGU указан, к AUM тоже наверно подойдет???
Процесс инсталла тоже интересен - плюсуюсь :)
™Octavia Tour WTS 1.8T AUM 2010™ BLACK MAMBA, Chip by Kalex - была, теперь брат катается!
Skoda Yeti Black&white 2015, 1.8 TSI, 4x4, DSG6, IHI Turbo, Unitronic Stage 2+ была, не подвела!
Skoda Octavia А7 2017, 1.8 TSI, 4x4, DSG6, Чешский сарайчик - есть!
Аватара пользователя
Serg_40_RUS
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 10:37
Откуда: New Moscow, Obninsk

Re: Что б валила=)

Сообщение redhead » Пн, 01 ноя 2010, 22:59

Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Re: Что б валила=)

Сообщение MaxCreator » Вт, 02 ноя 2010, 9:22

HAWK_GTI писал(а):тыж графикам не веришь. милемитровку наровишь притащить. :cranky:
ИЗ другой темы где ты отжег


Слушай, чудило, оджигаешь здесь ты. Влезая в каждую тему и предлагая очередной мегадевайс (который вот вот у тебя прийдет и ты не дорого быдешь готов его продать). Ты бы разобрался, сначало как оно работает, с умными людьми пообщался, которые все это прошли... Движок свой замученный в порядок привел...

Это семейство моторов выпускается с середины 90х, все уже отработанно... или спустя 15 лет, для таких как ты фольц выпустил новый мотор 1,8т - на который срочно нужно установить мегадевайсы?

В общем купи себе умную книжку по ДВС, а я с тобой эту дискуссию продолжать считаю бессмысленным.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Re: Что б валила=)

Сообщение Oganez » Вт, 02 ноя 2010, 9:36

MaxCreator писал(а):
HAWK_GTI писал(а):тыж графикам не веришь. милемитровку наровишь притащить. :cranky:
ИЗ другой темы где ты отжег


Слушай, чудило, оджигаешь здесь ты. Влезая в каждую тему и предлагая очередной мегадевайс (который вот вот у тебя прийдет и ты не дорого быдешь готов его продать). Ты бы разобрался, сначало как оно работает, с умными людьми пообщался, которые все это прошли... Движок свой замученный в порядок привел...

Это семейство моторов выпускается с середины 90х, все уже отработанно... или спустя 15 лет, для таких как ты фольц выпустил новый мотор 1,8т - на который срочно нужно установить мегадевайсы?

В общем купи себе умную книжку по ДВС, а я с тобой эту дискуссию продолжать считаю бессмысленным.

Взяли и засрали парня, не всем эта тема не интересна!!! "Пусть говорят"
AUM 08" К04
Александр
Аватара пользователя
Oganez
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб, 06 дек 2008, 19:04
Откуда: Ю. Бутово

Re: Что б валила=)

Сообщение HAWK_GTI » Вт, 02 ноя 2010, 10:33

MaxCreator, у меня все в порядке и с движком моим, и со знаниями,и по прежнему готов намылить опу твоему овощу.
Ты бы пообщался для начала с англичанами и американцами, которые наголову выше местных тюнеров. Которые на сток дудке К03С способны получить 250 сил не бздя, на тех болт-онах, которые я якобы толкаю. Забегая вперед, у них данные конфигурации ездят и на треках и на драге, и ничего не "дефится". странно да.=) Которые собирают гибриды, и они ездят, показывая на стенде нормальную характеристику
http://i19.photobucket.com/albums/b164/ ... n001-2.jpg

а не вот это
Изображение
я не занимаюсь коммерцией, и не навязываю тюнинг. а вожу в эту богом забытую страну "нужные вещи". А такие как ты просто вызывают смех. пытаясь что то обосрать. Сказать людям реальные цены, чтоб они не переплачивали, это конечно ппц как продовать=)

тебе советую купить 1.4 с задними барабанными тормозами, ППД, и ГБО и овощить по деревням. рассказывая о расходе, проходимости и прочем, что интересно пенсионерам.

А еще более смешнее, когда люди с чипом начинают стебать что они нереально быстры, и что мне не проехать даже вровень с ними. в итоге результат как раз одинаковый.чип не отъезжает на свои 190+сил. но каждый кричит.в машинке 200 кобыл итд.
Аватара пользователя
HAWK_GTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн, 10 май 2010, 14:01

Re: Что б валила=)

Сообщение MaxCreator » Вт, 02 ноя 2010, 11:14

HAWK_GTI писал(а):тебе советую купить 1.4 с задними барабанными тормозами, ППД, и ГБО и овощить по деревням. рассказывая о расходе, проходимости и прочем, что интересно пенсионерам.


Я как нибудь без сопливых разберусь, на чем мне ездить по деревням и селам и о чем беседовать с пенсионерами. а ты не забудь главное себе синие писалки прикрутить - это самый важный "болтон". Без него, тебе никогда не стать настоящим стритсракером. :lol:
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Re: Что б валила=)

Сообщение Rapido » Вт, 02 ноя 2010, 12:01

Цены у HAWK_GTI, кстати хорошие, хотя бы посмотрите скобы за 5500\пара. И тема интересная, но нужно понять и измерить реальную пользу от разных девайсов. А что в Питере нет чипованой О1 1.8Т, чтобы с ним заехать. В Москве, если есть авто с такими спеками как у HAWK_GTI, то я прокачусь - пишите. Да и, кстати я на к03с и от 220л.с. не отказался бы, только чтобы прогу не переписывать.
Freetrack 2.0Т 4х4
Аватара пользователя
Rapido
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт, 15 янв 2010, 21:46
Откуда: SBN

Re: Что б валила=)

Сообщение HAWK_GTI » Вт, 02 ноя 2010, 12:38

На к03с 215-220 вполне реально. Это разумный предел вложений. Именно такой я и собираю к весне.
Аватара пользователя
HAWK_GTI
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн, 10 май 2010, 14:01

Re: Что б валила=)

Сообщение Mad-Max » Вт, 02 ноя 2010, 12:58

Так HAWK_GTI и MaxCreator, еще один пук в сторону друг друга, будете награждены орденами "почетного" предупреждения! задолбали уже тут грызню разводить "овощи" :)
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Re: Что б валила=)

Сообщение MaxCreator » Вт, 02 ноя 2010, 13:22

Mad-Max писал(а):Так HAWK_GTI и MaxCreator, еще один пук в сторону друг друга, будете награждены орденами "почетного" предупреждения! задолбали уже тут грызню разводить "овощи" :)


Нет, себе так турбины меняет, а остальные пусть бусы пластмассовые прикручивают? :) Или я не прав?
Зачем оно все нужно на стоковой K03-005 или 052 ?
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Re: Что б валила=)

Сообщение Mad-Max » Вт, 02 ноя 2010, 13:30

MaxCreator писал(а):
Mad-Max писал(а):Так HAWK_GTI и MaxCreator, еще один пук в сторону друг друга, будете награждены орденами "почетного" предупреждения! задолбали уже тут грызню разводить "овощи" :)


Нет, себе так турбины меняет, а остальные пусть бусы пластмассовые прикручивают? :) Или я не прав?
Зачем оно все нужно на стоковой K03-005 или 052 ?

я уже писал, что приход от того или иного девайса, наглядно можно подтвердить только замером, чего тут спорить?
пока вы только на словах пиписьками меряетесь!
есть свое мнение, сделай так как ты хочешь, и подтверди это замером, а потом другие посмотрят и сами для себя решать что нужно им!
нефига навязывать. если не хочешь делится, то совсем не пиши ничего, сделал себе в тихую и наслаждайся результатом.
и еще раз повторяю, бюджетного валилова не бывает!!! меня вы в этом точно не переубедите :)
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Re: Что б валила=)

Сообщение MaxCreator » Вт, 02 ноя 2010, 14:12

Mad-Max писал(а):и еще раз повторяю, бюджетного валилова не бывает!!! меня вы в этом точно не переубедите :)


Так я и пытаюсь тоже самое объяснить. Что либо исправное штаное железо + прошивка. Либо нехрен себя илюзиями кормить и переход на бОльшую турбину, со всеми вытекающими вложениями. Чудес то не бывает и за три копейки оно 200+ лс недаст.

Что касается меня лично, то мне для перемещения из А в Б овощного первого варианта достаточно.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Пред.След.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7