forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Blow-off

(OI) Blow-off

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение welty » Чт, 25 май 2006, 6:59

А можешь узнать цену вопроса? SQV

у приятеля вроде такой стоит.. бу с субы... очень зачетно чихает :roll:
пысы.. ходили слухи что HKS не выпускается больше :cry:
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Сообщение Makasiy » Чт, 25 май 2006, 11:53

Цену вопроса узнаю.

Слухи по поводу того, что HKS не выпускается полное вранье. Они во всю щас работают и выпустили новую модель для Субару специально
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение Makasiy » Пт, 26 май 2006, 19:53

Короче примерная стоимость клапанов:

Greddy - 196$
HKS - 244$

Цены пока не совсем точные из-за неулаженных вопросов логистики, но меняться они могут не более чем на 5-10$

Доставка в течение недели
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение FIGOROV » Пн, 05 июн 2006, 15:49

..по мне так самый громкий(для нашего давления турбины это значимо, если кому свист нужен) и самый грамотный (двухкламанный) перепускник это HKS... у меня такой стоит давно и очень даволен.. но кроме свиста при сбросе газа будьте готовы к выстремам в трубе при сбросе газа (мозги принимают во внимание воздух, который перепускник в атмосферу сбрасывает), даж без прямотока... если нужна фотка, сфоткаю, выложу...
Аватара пользователя
FIGOROV
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср, 05 апр 2006, 10:37

Сообщение Mad-Max » Пн, 05 июн 2006, 15:52

FIGOROV писал(а):..по мне так самый громкий(для нашего давления турбины это значимо, если кому свист нужен) и самый грамотный (двухкламанный) перепускник это HKS... у меня такой стоит давно и очень даволен.. но кроме свиста при сбросе газа будьте готовы к выстремам в трубе при сбросе газа (мозги принимают во внимание воздух, который перепускник в атмосферу сбрасывает), даж без прямотока... если нужна фотка, сфоткаю, выложу...

фотки в студию, и еще разок модель
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение FIGOROV » Пн, 05 июн 2006, 16:37

...ок, фотки подкапотные выложу на днях или на пресне\смотре подходите (Окташа серебристая с пластиковым крылом резанным)...
если кому нужно http://i21.ebayimg.com/03/i/07/4d/ce/1b_1_b.JPG это американская реплика(никаких отличий от оригинала, кроме отсутствия надписи HKS) стоит 150 у.е. за то новый! оабращайтесь, свяжу с человеком, который их привозит.у меня такой же только родной но брал с Субы, Б\У.
P.S. по поводу ошибокиз за клапана- уже давно езжу с ним и не сервисмены ни борт комп об ошибках связвнных с заменой клапана не говорили!
Аватара пользователя
FIGOROV
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср, 05 апр 2006, 10:37

Сообщение Makasiy » Чт, 08 июн 2006, 17:22

У меня тоже реплика HKS только Китайская. Также ничем не отличается, я даже в Tuning-Shop ездил сравнивал
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2