forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ищу предельно раздутую полноприводную октавию.

Ищу предельно раздутую полноприводную октавию.

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Ищу предельно раздутую полноприводную октавию.

Сообщение AceD » Вт, 12 ноя 2019, 22:41

Простите, но принял решение не постить это в барахолке. Дело конечно же в том, что люди, вложившие в тюнинг монет, овер ценника нового авто в салоне во-первых, единицы. Во-вторых они не могут надеяться вернуть хоть четверть вложенных средств. Но есть какой то предел, за которым им хочется двигаться дальше. В общем к сути:

Я знаю Окташку, люблю Октаху, я купил такую новой из Чехии давным давно. Но жизнь так сложилась, что продал её. Есть мысль пересесть на неё снова. Ищу затюненую по техчасти в хлам октаху. Полный привод обязателен, кузов сарай желателен. Состояние должно быть безупречное без всяких скидок на возраст. Мощность от 350 л.с. По деньгам договоримся, если совсем жестить не станете. Ориентир - мульт. Если будет больше - тоже обсуждаемо. На обмен (если захотите) предложу редкое весьма эксклюзивное авто. Предложения жду в личку.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Ах да, необходимо уточнить, что речь веду об окташках 2000-2011 г.в.
AceD
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср, 26 окт 2005, 14:25
Откуда: Salekhard

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6