forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - !!!Выхлоп 1.8T 4х4 + ИСПРАВЛЕННЫЙ фотоотчет на стр.№2
Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Чт, 30 апр 2009, 19:17

Shystrui писал(а):Когда мне делали выпуск, брали стандарные гибы и трубу естесно из нержавейки, и все сваривали.
Да и потом пламик прямоточный то хотябы нужно было поставить :D

И потом мне показалось или нет, вход банки 63мм или меньше????
вход банки универсальный, ступенчатый как бы. Чем ближе к самой банке, тем больше диаметр... И под нужный диаметр отпиливается столько, сколько нужно... Сейчас найду фотку получше...

Чт, 30 апр 2009, 19:28

Глум писал(а):Очень:) Просто поверь..

Ну Б/у "Лиса" сти, тыщ за 650-750 норм...
вот расход бензина даааааа.......
Дорого это смотря с чем сравнивать тут варианты либо Ауди S4 либо врх)))
с автоматом, да

Чт, 30 апр 2009, 19:35

http://www.tuning.su/vcd-5189-1-5342/goodsinfo.htmlУ меня именно этот глушитель. На него 2 варианта насадок. У меня овальная.
характеристики:
Вход: ф 51/57/63,5 мм
Внутренняя труба: ф 65х1,5 мм

Чт, 30 апр 2009, 19:39

Kuzak писал(а):
Глум писал(а):Очень:) Просто поверь..

Ну Б/у "Лиса" сти, тыщ за 650-750 норм...
вот расход бензина даааааа.......
Дорого это смотря с чем сравнивать тут варианты либо Ауди S4 либо врх)))
с автоматом, да

На стоке ты долго не проездишь, просто не сможешь..Поэтому - дорого.

Чт, 30 апр 2009, 19:40

Глум писал(а):На стоке ты долго не проездишь, просто не сможешь..Поэтому - дорого.
почему ? О_о

Чт, 30 апр 2009, 20:55

Kuzak писал(а):почему ? О_о
А потому, что сначала ты сделаешь ЧИП+насос, потом выхлоп, потом поменяешь турбу на СТИшную как минимум. Потом у твоего 2.5Т мотора осыпятся поршня в поддон/поднимет головки (это может случиться и до установки турбины), потом, ты поставишь туда какую-нибудь крутую ковку, поменяешь шпильки на косворт и вдуешь туда 1,6 бара. Самой частопосещаемой для тебя темой с интернет форумов будет вот эта: 400+л.с.(реальных) на каждый день
Потом тебя объедет какой-нибудь эво на смотре, ты поедешь и поставишь какой-нибудь кит на гаррете/фп. Поставишь косвортовсие валы. Провернет сцепление и рухнет КПП. Ты поставишь КПП всборе от СТИ с DCCD, сцепление куско и брембы от нее же...
Это бесконечная канитель... Пока ты не дойдешь до такого:
http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=512510#512510
"Пап, а стоковые Субару/Эволюшены существуют? Нет, сынок, это фантастика!" :lol: (на правах рекламы сыра Хохланд))))

Чт, 30 апр 2009, 20:58

[quote="Andrewcart"][/quote]

По любому изначально Sti брать
Да нет, спс))) такая русская рулетка мне не нравится, чтоб я каждый раз НАДЕЯЛСЯ благополучно съездить до дачи и обратно, а в дальняки вообще жесть

Пт, 01 май 2009, 12:28

fruger писал(а):
Makc писал(а):Я себе сделал выхлоп на 76мм нержавейка, в системе резонатор из нержавейки(диаметр 13см, длина 40см) и глушитель из нержавейки(диаметр 18см, длина 65см). Резонатор и глушитель делались под заказ. Выхлоп по громкости звука как у стока, в салоне тишина.
Характер звука - басовитое бульканье 8)
Цена вопроса?
Глушитель + резонатор = 190$, весь выхлоп вышел примерно 400баксов.

Re: !!!Выхлоп 1.8T 4х4 + ИСПРАВЛЕННЫЙ фотоотчет на стр.№2

Вт, 29 июн 2010, 14:10

Всем привет ребята, расскажите пожалусто что такое "Даунпайп"??? какую функцию он выполняет и для чего он нужен??? Стоит ли его ставить на стоковую турбину??? И это случайно не та свистелка во время переключения как у субарика??? :)

Что такое турбо-кит??? :)
Заранее спасибо!!!

Re: !!!Выхлоп 1.8T 4х4 + ИСПРАВЛЕННЫЙ фотоотчет на стр.№2

Вт, 29 июн 2010, 14:28

Langres писал(а):Всем привет ребята, расскажите пожалусто что такое "Даунпайп"??? какую функцию он выполняет и для чего он нужен??? Стоит ли его ставить на стоковую турбину??? И это случайно не та свистелка во время переключения как у субарика??? :)

Что такое турбо-кит??? :)
Заранее спасибо!!!



а в нефтеюганске яндекс перестал работать?)))

Re: !!!Выхлоп 1.8T 4х4 + ИСПРАВЛЕННЫЙ фотоотчет на стр.№2

Вт, 29 июн 2010, 14:48

Даунпайп - это часть трубы которая идет от турбы до катализатора, есть смысл ставить увеличенного размера.Нет это не та свистелка. Турбо кит это комплект турбонаддува.

Re: !!!Выхлоп 1.8T 4х4 + ИСПРАВЛЕННЫЙ фотоотчет на стр.№2

Сб, 21 апр 2012, 20:57

А та свистелка - вещь зачетная, всхлип такой пробирает... Бывает, не видя машину услышишь и уже знаешь, что едет...
Ответить