Mad-Max писал(а):а чем не устраивает Турбомоторс например? ну не АТГ, а АПР)))
в Москве тоже есть конторы, которые киты устанавливают, но всем же это безумно дорого
Какие конкретно конторы есть в Москве, у кого тюнинг ВАГа является одним из основных направлений работы? Я не беру в рассчет обычных перепрошивальщиков.
Перечитав весь форум на эту тему, я нашел только несколько мертвых ссылок и пару телефонов неких кудесников турбомоторов и трансмиссий без явной конкретики того чем они занимаются.
Ещё есть ссылки на сайты американских тюнинговых контор, которые я как минимум не могу прочесть без знания английского и уж тем более не разбираюсь в многочисленном железе, кое они предлагают.
Мне и, думаю, многим другим неискушенным владельцам авто хотелось бы видеть конкретные предложения на языке понятным непрофессионалам.
Т.е. Вы можете установить вот такой список разных комплектов, на выходе получите такую-то мощность и момент, вот так изменитсмя ресурс, вот так расход топлива. На всё есть конкретный ценник, гарантия на работу, можно узнать отзывы уже установивших клиентов.
Всё это на доступном и понятном языке я нашел на сайте украинского АТГ.
У нас сия ниша на рынке пуста к огромному сожалению.