forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FEL) сдвоенные карбюраторы "Weber" с 38-40 мм диффузора

(FEL) сдвоенные карбюраторы "Weber" с 38-40 мм диффузора

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(FEL) сдвоенные карбюраторы "Weber" с 38-40 мм диффузора

Сообщение Мишка » Пн, 21 мар 2005, 19:27

Russel написал, что вроде на филю есть такие, помогите найти. Прям реально заинтересовался.
Или может тут стоит карб как на Гольфе 2? На 2-ой Гольф я нашел и номер и всё. А вот на Филю нет ниче((
Последний раз редактировалось Мишка Пн, 21 мар 2005, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение Russell » Пн, 21 мар 2005, 19:57

Миш, ну девайс-то такой есть, это да, но где искать его и во сколько это может встать по деньгам, я точно не скажу :wink: Попробуй по каким-нибудь тюнинг-конторам полазить 8)
Но вообще, что я посоветую, это зайти в тему Демьяна и поинтересоваться про шлифовку головки блока. Добавляет мощность реально :wink:
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Мишка » Пн, 21 мар 2005, 19:58

Russell писал(а):Миш, ну девайс-то такой есть, это да, но где искать его и во сколько это может встать по деньгам, я точно не скажу :wink: Попробуй по каким-нибудь тюнинг-конторам полазить 8)
Но вообще, что я посоветую, это зайти в тему Демьяна и поинтересоваться про шлифовку головки блока. Добавляет мощность реально :wink:

Спасибо
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe


Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4