forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

"Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

"Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

Сообщение Crypt » Вт, 29 мар 2011, 12:51

В общем решается вопрос: Стоит ли заморачиваться и ставить "сухой" картер?
Надоело, что движок (1.8 TSI) "кушает" масло. Хочется поставить такую систему, чтобы меньше переживать по поводу того, что мотор может оказаться без смазки. Дорого ли должно обойтись по деньгам и насколько много переделок?
Crypt
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2010, 11:59
Откуда: город Электрических сталеваров

Re: "Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

Сообщение aleksBlackRS » Вт, 29 мар 2011, 18:05

прикольно....а ты вообще знаешь что это и с чем едят?????поверь,точно от жора масла не спасет тебя...
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: "Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

Сообщение Crypt » Вт, 29 мар 2011, 20:05

Я не говорю что спасет, я говорю, что ужор будет проще контролировать, ведь можно залить больше масла. А что это и с чем его едят, может вы мне объясните?
А5 FL 2010 на мешалке.
Crypt
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2010, 11:59
Откуда: город Электрических сталеваров

Re: "Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

Сообщение Den » Ср, 30 мар 2011, 10:11

5 баллов))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: "Сухой" картер. Кто нибудь ставил\размышлял?

Сообщение Глум » Ср, 30 мар 2011, 10:14

Это зачОт однозначно. В виду того, что тема флудерная, советую автору для начала изучить Яндекс, Гугл, а потом оставить эту идею в покое. Потом покурить и изучить особенности моторов ТСИ на предмет ужора масла.
Считаю, что тему стоит закрыть в виду ее неактуальности. Если у кого то возникнут другие мысли на этот счет - велкам в личку.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево


Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron