Страница 1 из 1

Буст контроллер на 1.8TSI

СообщениеДобавлено: Чт, 08 сен 2011, 15:07
WladimirGW
Собственно подкиньте идейки по схеме подключения бустконтроллеров HKS EVC-S или HKS EVC 6 на 1.8TSI... Шо делать с N75 клапаном?

Re: Буст контроллер на 1.8TSI

СообщениеДобавлено: Чт, 08 сен 2011, 15:15
Alex323-69
Кролик уже не хочет отвечать на твои вопросы? :):):)

Re: Буст контроллер на 1.8TSI

СообщениеДобавлено: Чт, 08 сен 2011, 15:34
WladimirGW
Он написал что нахъ бустконтроллер, лучше тумблер отключения N75 клапана, при отключенном клапане 0.9-1 бар ))) Меня такое не устраивает) Хочется про правильному, по модному, как в EVO или STI )))

Re: Буст контроллер на 1.8TSI

СообщениеДобавлено: Чт, 08 сен 2011, 15:53
Alex323-69
А меня вполне устраивает вариант через N75 :)
По буст контроллеру тебе же Кирилл писал в каком то форуме - как примерно надо. И схему просил.
Надо только попасть ему под нужное настроение и ли на крайняк съездить типа отдохнуть в Грецию, а тут бац и невзначай - "Кирилл, какими судьбами?..." :D

Re: Буст контроллер на 1.8TSI

СообщениеДобавлено: Чт, 08 сен 2011, 16:14
WladimirGW
"Кирил, подскажи пожалуйста, возможно ли установить, а главное правильно заставить работать бустконтроллер на мой TSI ? Как MED17 будет работать или конфликтовать? И если знаешь какой бустконтроллер подойдёт - сообщи пожалуйста. А то часто в последнее время переизбыток мощности в городе, много букса когда он не нужен + резина быстро спиливается, очень тяжело работать газом... Та и плюс скоро зима у нас)"

На что он ответил:
Возможно, нужно только в штатном мозгу поотключать всякие функции с этим связанные, а то будет дросселем мешать.
Но тебе я посоветую поставить вейстгейт фордж и просто отключать тумблером клапан Ν75. Без него у тебя будут ровненькие 0.8бар. Как раз для "по городу.