forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выпуск на RS2

Выпуск на RS2

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Выпуск на RS2

Сообщение Глум » Вт, 15 май 2007, 10:02

Кто-нибудь интересовался вопросом?
На ТФСИ есть выпуск как таковой, но в основном на Гольф ГТИ и Пассат, сомневаюсь, что он подойдет на Окту. Вроде как Milltek делет полный выпуск на Окту, но чо то никто везти сюда не хочет:(
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Выпуск на RS2

Сообщение AMP » Вт, 15 май 2007, 11:10

задача?

бухтит Окта и так весьма грамотно. +5л.с.? :-)
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение TallioN » Вт, 15 май 2007, 11:17

Да, мне тоже непонятно зачем это нужно - но я бы, если озаботился темой, полез бы на ebay.de. Там много всяокго интересного на тему машинок, доставка же в современном мире вопрос решаемый и не особо разориельный даже для такой объемной вещи как глушитель.
TallioN
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 9:31

Re: Выпуск на RS2

Сообщение Mad-Max » Вт, 15 май 2007, 11:19

Глум писал(а):Кто-нибудь интересовался вопросом?
На ТФСИ есть выпуск как таковой, но в основном на Гольф ГТИ и Пассат, сомневаюсь, что он подойдет на Окту. Вроде как Milltek делет полный выпуск на Окту, но чо то никто везти сюда не хочет:(

думаю вопрос решит выпуск от 5 Джетты
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение Глум » Вт, 15 май 2007, 11:21

TallioN писал(а):Да, мне тоже непонятно зачем это нужно - но я бы, если озаботился темой, полез бы на ebay.de. Там много всяокго интересного на тему машинок, доставка же в современном мире вопрос решаемый и не особо разориельный даже для такой объемной вещи как глушитель.

Речь не идет о глушителе..Речь идет о ПОЛНОМ выпуске (паук, средняя часть, банка)

Специально для АМР - ну ты сам прекрасно знаешь задачи, давай снова не будем этот разговор начинать?:))не 5лс))

Mad-Max
Базы немного разные, паук не подходит ни от Гольфа, ни от джетты
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Mad-Max » Вт, 15 май 2007, 11:30

Глум писал(а):
TallioN писал(а):Да, мне тоже непонятно зачем это нужно - но я бы, если озаботился темой, полез бы на ebay.de. Там много всяокго интересного на тему машинок, доставка же в современном мире вопрос решаемый и не особо разориельный даже для такой объемной вещи как глушитель.

Речь не идет о глушителе..Речь идет о ПОЛНОМ выпуске (паук, средняя часть, банка)

Специально для АМР - ну ты сам прекрасно знаешь задачи, давай снова не будем этот разговор начинать?:))не 5лс))

Mad-Max
Базы немного разные, паук не подходит ни от Гольфа, ни от джетты

какой паук на турбовой машине? надо смотреть выпуск турб-бэк. Даунпайпы думаю одинаковые, у меня например после ката выпуск от полноприводной джетты. а дайнпайп от ТТ (точнее версия кита для ТТ)
так что надо визуально сравнивать.
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение AMP » Вт, 15 май 2007, 11:34

Глум писал(а):Специально для АМР - ну ты сам прекрасно знаешь задачи, давай снова не будем этот разговор начинать?:))не 5лс))


я просто держу в голове ЕВРО-4 и минимум 2 лямбды (или 4? надо глянуть в ЕТКА) и катализатор. без которых мотор работать не будет. получаецца не выпуск надо менять, а только выпук. вот и задал вопрос ;-)
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Глум » Вт, 15 май 2007, 11:34

Mad-Max писал(а):
Глум писал(а):
TallioN писал(а):Да, мне тоже непонятно зачем это нужно - но я бы, если озаботился темой, полез бы на ebay.de. Там много всяокго интересного на тему машинок, доставка же в современном мире вопрос решаемый и не особо разориельный даже для такой объемной вещи как глушитель.

Речь не идет о глушителе..Речь идет о ПОЛНОМ выпуске (паук, средняя часть, банка)

Специально для АМР - ну ты сам прекрасно знаешь задачи, давай снова не будем этот разговор начинать?:))не 5лс))

Mad-Max
Базы немного разные, паук не подходит ни от Гольфа, ни от джетты

какой паук на турбовой машине? надо смотреть выпуск турб-бэк. Даунпайпы думаю одинаковые, у меня например после ката выпуск от полноприводной джетты. а дайнпайп от ТТ (точнее версия кита для ТТ)
так что надо визуально сравнивать.

Визуально сравнить могу разве что на картинках:( в FKT уверили, что даунпайп от ГТИ точно другой, а конкретно под Окту они якобы найти даунпайп не могут..Ну и заниматься сравнениями чо откуда подходит тоже видимо не хотят:(

ЗЫ,Паук=даунпайп, просто писать короче:))
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 15 май 2007, 12:56

Идешь на сайты к пиндосам. смотришь турбобек систему от джетты 5 или гольфа 5 с таким же как у тебя мотором.

заказываешь у них же

ТОлько у гольфа задняя часть другая.

Выпускных систем навалом на твою машину с твоим мотором. Просто надо немного поискать

http://www.goapr.com/VW/products/apr_ex ... kvgli.html
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Глум » Вт, 15 май 2007, 13:01

36RusOcta4x4 писал(а):Идешь на сайты к пиндосам. смотришь турбобек систему от джетты 5 или гольфа 5 с таким же как у тебя мотором.

заказываешь у них же

ТОлько у гольфа задняя часть другая.

Выпускных систем навалом на твою машину с твоим мотором. Просто надо немного поискать

http://www.goapr.com/VW/products/apr_ex ... kvgli.html

На Джетте такая же задняя часть? Собсна я все это видел, забыл уточнить в первом посте - интересует скорее где или через кого ТУТ можно все это приобрести. С заказом напрямую оттуда никогда не сталкивался.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 15 май 2007, 13:11

Если знаешь язык то нет нечего проще =)
Если не знаешь язык но есть переводчик то можно но сложнее =)

Уверен на 99,9 что такая же точно задняя часть

Купить здесь АПР в дигитеке

Остальное дешевле заказать самому в пиндосии.

http://www.neuspeed.com/products/produc ... &p_id=1974
Вот ещё одна система
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Асхат » Чт, 24 май 2007, 8:02

1/2 OFF А выпуск на Окту01 1,8Т кто нибудь производит? Или надо тоже подбирать?
Асхат
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:50
Откуда: Тюмень

Сообщение Страх » Чт, 24 май 2007, 9:38

А Вот и Милтек.

на Джету.
http://www.awesome-gti.co.uk/vw%20jetta ... austs.html

А вот и на Рысю
http://www.awesome-gti.co.uk/milltek/milltekskoda.html

Знаю,что у Димы из Дижитека пришли выхлопа на 5ю платформу лежат на томожне, но для кого я не знаю.
Страх
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн, 06 ноя 2006, 13:03
Откуда: LR D3, альбинос (продан),ща А7 недоквадро (продаю) и Самолет Drive Дизель (опять белая)

Сообщение AMP » Чт, 24 май 2007, 11:13

[off]а у тебя нет хорошего набора фоток машинки? а то многие просят, а в сети белых машинок очень немного с качественными снимками. спасибо.[/off]
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Страх » Чт, 24 май 2007, 12:08

AMP писал(а):[off]а у тебя нет хорошего набора фоток машинки? а то многие просят, а в сети белых машинок очень немного с качественными снимками. спасибо.[/off]


Не нет!
Я не фоткую!
Страх
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн, 06 ноя 2006, 13:03
Откуда: LR D3, альбинос (продан),ща А7 недоквадро (продаю) и Самолет Drive Дизель (опять белая)

След.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron