forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Посоветуйте из этих OZ дисков

Посоветуйте из этих OZ дисков

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Что взять?

Опрос закончился Чт, 12 апр 2007, 13:28

Бери 1-й вариант Superleggera
19
54%
Бери 2-й вариант Palladio
12
34%
Не советую ни того, ни другого :)
4
11%
 
Всего голосов : 35

Сообщение Spirt » Пн, 26 мар 2007, 9:55

Rauber писал(а):
Spirt писал(а):без вариантов бери суперлеггеру! а еще лучше- подкопи немного или раскошелься на ультралеггеру, охренительно легкие и прочные диски! :wink:


Если мне не изменяет память:
разве суперлеггера не снята с производства - вроде вместо нее и выпускается как раз ульралеггера!
снята, только непроданную суперлеггеру все равно новую еще продают. ультра дороже, прочнее и легче, вот именно поэтому я и советовал ее брать
Spirt
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 05 сен 2006, 13:22
Откуда: Мск

Сообщение Rauber » Пн, 26 мар 2007, 17:43

Spirt писал(а):
Rauber писал(а):
Spirt писал(а):без вариантов бери суперлеггеру! а еще лучше- подкопи немного или раскошелься на ультралеггеру, охренительно легкие и прочные диски! :wink:


Если мне не изменяет память:
разве суперлеггера не снята с производства - вроде вместо нее и выпускается как раз ульралеггера!
снята, только непроданную суперлеггеру все равно новую еще продают. ультра дороже, прочнее и легче, вот именно поэтому я и советовал ее брать


В таком случае однозначно: какой смысл брать суперлеггеру - если есть вероятность убить один диск и потом что делать с 3 дисками???
Брать или Палладио или Ультралеггеру!
Rauber
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт, 27 июл 2006, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение paps » Пн, 26 мар 2007, 21:26

Незнаю как на шкоде, а на пассате однозначно лучше смотрится палладио(выбирал как раз между этими моделями, но после примерки выбрал последние). К тому же если будете брать большой радиус(17"-18") палладио будет крепче, т.к. лиггера вместе с массой потеряла прочность.


Изображение
Изображение
paps
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 05 фев 2007, 22:32
Откуда: Moscow

Сообщение Mr.Tvister » Вт, 27 мар 2007, 11:22

Ребяты, только не бейте меня. Поднял опрос, а сам заказал оригинал для RS. Искал на телефоне палладио и леггеру, ни у кого ни чего нет в наличии и когда будет неопределенно, а на дворе лето считай, зимнюю обувку жалко ... :cry: Вот и взял что было в наличии, да и то последние 3 диска со склада. Пока 4-й придет, один диск перебортирую с зимнего комплекта. Всем удачи, спасибо за участие в опросе.
P.S. Сам все таки остановился бы на палладио (ИМХО для А5 больше идет массивность, которая в большей степени присутствует в палладио, нежели в леггере. На пасике мне нравится как выглядят, зачот :) )
Mr.Tvister
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт, 25 июл 2006, 16:16
Откуда: Подмосковье Балашиха

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1