forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Где купить пружины занижением на тур 4*4

Где купить пружины занижением на тур 4*4

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение dubass » Чт, 06 сен 2012, 17:10

Октавия 03.г хетч полный привод,сильно опускать не хочу(скоро зима),но с ППД надо бы расстаться :bad: !Поменять думаю только пружины,что посоветуете?))))
dubass
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 13:11

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение Brabus » Чт, 06 сен 2012, 21:56

dubass писал(а):Октавия 03.г хетч полный привод,сильно опускать не хочу(скоро зима),но с ППД надо бы расстаться :bad: !Поменять думаю только пружины,что посоветуете?))))

я просто достал спереди проставку, а сзади сверху под пружиной стоит типа резиновое кольцо его тоже убрал,машина упала но не намного.
сарай 4х4,1.8Т"Upsolute" Изображение
хэтч 2.0SLX,AYQ,был
Аватара пользователя
Brabus
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вт, 06 май 2008, 11:17
Откуда: Удмуртия,Воткинск

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение субарист » Чт, 06 сен 2012, 22:02

самый простой способ евро пружины.они немного ниже русских пакетов плохих дорог от которых в повороте крен как на уазе патриоте. даже страшно ездить. а продаются под заказ в любом магазине и разборке и даже на форуме в разделе запчасти.
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение dubass » Чт, 06 сен 2012, 23:00

субарист писал(а):самый простой способ евро пружины.они немного ниже русских пакетов плохих дорог от которых в повороте крен как на уазе патриоте. даже страшно ездить. а продаются под заказ в любом магазине и разборке и даже на форуме в разделе запчасти.

Да уж крены дикие с пакетом ППД,думаю ставить ниже чем евро))
dubass
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 13:11

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение субарист » Вс, 09 сен 2012, 20:52

правильно и вид станет приятный и в шашечки можно переставляться на дороге не боясь что жопу поведет....я с высоким пакетом так чуть на против нашего белого дома в поворот не вписался на 80км ....ну просто вхожу в поворот вдоль набережной и чую как жопа в другую сторону пошла это потому что колеса оторвались от земли. теперь стоят эйбахи -30 про спорт и на том же повороте 120 км прохожу без намека на снос и крена . и сток аморты лучше поменять с масла на газ даже если не спорт аморты а бютжетные типа билштейн В4 - газ например.
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение dubass » Вс, 09 сен 2012, 22:04

Где все эти радости купить,думаю на зиму оставлю масло на добивание,а пружины от ауди а4 8е полный привод встанут?Или какие варианты ещё подходят,просто на шкоду полный привод самые дешёвые я нашёл 11 к((.
dubass
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 13:11

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение Den » Пн, 10 сен 2012, 9:25

dubass писал(а):Где все эти радости купить,думаю на зиму оставлю масло на добивание,а пружины от ауди а4 8е полный привод встанут?Или какие варианты ещё подходят,просто на шкоду полный привод самые дешёвые я нашёл 11 к((.



экзист в помощь...
ну а город было бы не плохо указать чтоб получить ответ по магазам.....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение субарист » Пн, 10 сен 2012, 12:43

от а4 сткок кваттро у меня такая была 2турбо......в 8е кузове там пружины тож высокие и мягкие.....кроме эс -лайн. ищи дятьку на нашем форуме в разделе запчасти он там ветку ведет эйбах и не только ZLEVIN зовут . позвони и уточни много чего есть в наличии. кроме его есть джусси только по английски- в верху тем по запчастям . они собаку сьели на подвесках.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Den писал(а):
dubass писал(а):Где все эти радости купить,думаю на зиму оставлю масло на добивание,а пружины от ауди а4 8е полный привод встанут?Или какие варианты ещё подходят,просто на шкоду полный привод самые дешёвые я нашёл 11 к((.



экзист в помощь...
ну а город было бы не плохо указать чтоб получить ответ по магазам.....

какой экзист.......там ....пля те ещё помошники....как не позвоню говорят дайте номер детали и мы вам скажем че по чём и сколько ждать ....но откуда у нас номер детали взятьььь :evil:
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение Den » Пн, 10 сен 2012, 18:18

субарист писал(а):какой экзист.......там ....пля те ещё помошники....как не позвоню говорят дайте номер детали и мы вам скажем че по чём и сколько ждать ....но откуда у нас номер детали взятьььь :evil:


ниразу не вызывало проблем найти номер нужной детали, и заказть ее у экзистов...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение ARX-4x4 » Пн, 10 сен 2012, 19:26

dubass писал(а):Октавия 03.г хетч полный привод,сильно опускать не хочу(скоро зима),но с ППД надо бы расстаться :bad: !Поменять думаю только пружины,что посоветуете?))))
Читай эту тему viewtopic.php?f=62&t=45946&hilit=%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%81%D0%B5%D0%B0%D1%82#p714257 там есть ответы на твои вопросы, так же можешь почитать посты Саши Dante он штудировал этот вопрос по занижению 4х4, только учти что вместе с пружинами придется менять и рычаги на регулируемые
Форум читаю, но не отвечаю в темах viewtopic.php?f=7&t=132585#p2121217
ARX-4x4
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 7:57

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение субарист » Пн, 10 сен 2012, 20:36

Den писал(а):
субарист писал(а):какой экзист.......там ....пля те ещё помошники....как не позвоню говорят дайте номер детали и мы вам скажем че по чём и сколько ждать ....но откуда у нас номер детали взятьььь :evil:


ниразу не вызывало проблем найти номер нужной детали, и заказть ее у экзистов...

ну да а я тут просто воздух сотрясаю.....сто раз пробовал узнавать у этих о..лопов .... повторяю они могут выдать только сток запчасти....и если что то тюнить решили поставить= они не помогут . поэтому если пружины шли на арх занижением как сток они помогут у них просто база которая автоматом выкидывает детальку при запросе. только сегодня звонил на енисейскую улицу в экзист так я спросил сколько стоит байпас....человек на другом конце трубки долго пыхтел и потом спросил это что за деталь у нас только электромагнитный клапан выдает ....вы мне поконкретнее скажите. менеджер видно силён по части авто и шутил так отвечая. а когда я спросил про аморты бильштейн В- 6 спорт тоже выдавил дайте номер детали. какие ещё аргументы привести. 8)
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение Den » Вт, 11 сен 2012, 9:35

субарист писал(а):
Den писал(а):
субарист писал(а):какой экзист.......там ....пля те ещё помошники....как не позвоню говорят дайте номер детали и мы вам скажем че по чём и сколько ждать ....но откуда у нас номер детали взятьььь :evil:


ниразу не вызывало проблем найти номер нужной детали, и заказть ее у экзистов...

ну да а я тут просто воздух сотрясаю.....сто раз пробовал узнавать у этих о..лопов .... повторяю они могут выдать только сток запчасти....и если что то тюнить решили поставить= они не помогут . поэтому если пружины шли на арх занижением как сток они помогут у них просто база которая автоматом выкидывает детальку при запросе. только сегодня звонил на енисейскую улицу в экзист так я спросил сколько стоит байпас....человек на другом конце трубки долго пыхтел и потом спросил это что за деталь у нас только электромагнитный клапан выдает ....вы мне поконкретнее скажите. менеджер видно силён по части авто и шутил так отвечая. а когда я спросил про аморты бильштейн В- 6 спорт тоже выдавил дайте номер детали. какие ещё аргументы привести. 8)



ну может для начала стоит ещераз прочитать то что я написал??)))))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение SiteMaster » Пн, 17 сен 2012, 12:16

Можно у меня купить. H&R стоят, снимать буду после 21 сентября. -30 мм от стока.
Я вынужден поднимать машину, которую купил у Riko83. Екатеринбург не располагает к такому просвету и защита картера уже устала мне об этом напоминать.
Что он поставил, здесь не хвастался, почитать можно у него на страничке на драйв2, фото там же.
SiteMaster
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 06 июн 2011, 12:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение dubass » Пт, 21 сен 2012, 8:45

Всем спасибо купил пржины б.у. H&R -40.!!!
dubass
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 13:11

Re: Где купить пружины занижением на тур 4*4

Сообщение StepS » Вт, 30 окт 2012, 9:22

Я ставил себе -30мм Eibach. По каталогу подбирал от VW Bora 4Motion 1.9TDI
Аватара пользователя
StepS
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 11:19

След.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23