forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - тормоза на окташу 1.8Т
Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Вт, 09 дек 2008, 11:20

:shock: мы вообщето про 1 октаху говорим.Там всегда балка на РСке
была ,только стабилизатор у ней 21.7мм и площадки под суппорта другие
и угол развала площадок изменен ,по сравнению с обычной.
1j0 500 051j .Поправьте если я не прав.

Вс, 28 дек 2008, 17:47

а заде на стоке стоят 232???

Вт, 30 дек 2008, 11:04

HIMIK угу, на стоке 1,8Т стоят 232 невентилируемые
ksux у меня просто 1,8Т. сзади поставлены 256 мм вентилируемые :) может конечно не именно от РС-ки, но точно от ВАга (сборные, т.е. брал по аналогам - что подешевле)!

Ср, 07 янв 2009, 1:08

Да я уже понял что можно поставить (смотри подпись) :D
Был неправ признаю.Зато еще добавил к общему списку возможность съэкономить на установке:
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 5&start=45

Пт, 16 янв 2009, 10:16

То: ksux

написал вам в личку!

Ср, 25 фев 2009, 18:54

drake757 писал(а):Господа, я как тазовод со стажем могу сказать, что тем кто хочет купить что нибудь из продукции EBC лучше позвонить в silversport.ru. Товарищ Ковальчук (раллист) и его контора славится своей неоднозначной репутацией. И уж навешать Вам на уши он точно сможет с три короба - этим он знаменит.

Блин, ну простите за ОФФ, чем же всем так Ковальчук не угодил???!!!!
Сам являюсь участником фан-клуба КМС, а теперь еще и работаю в этой фирме. Я не понимаю в чем проблема, и почему такое отношение?
Люди стараются, пытаются помочь тем, кто занимается тюнингом, а получается что если в ара-сервисе все приляпают и денег сдерут чуть меньше так это уже хороший сервис, а там где за реальную работу и реальные доработки возьмут адекватные деньги то это плохо и репутация неоднозначная.....
Нипанятна (с).....

Ср, 25 фев 2009, 21:53

Наверно дело в том,что чаще тюниг делают люди(клиенты) которые нифига не оценят ум,знания,проффесионализм сервисменов.Поэтому
они чаще оценивают качество работы по цене .Их тоже можно понять.
Ведь накосячить могут в лубом сервисе.Поэтому более грамотные\человечные клиенты стараются по возможности делать все сами.

Чт, 26 фев 2009, 1:53

Degwello писал(а):а теперь еще и работаю в этой фирме


а скидки у тебя там есть на тормозилки,м? :wink:

Чт, 26 фев 2009, 11:06

я думаю это можно организовать ;))))))))))) и не только на тормозюльки но и на обслуживание.......
А по поводу продвинутых тюнингеров - все конечно хорошо, но люди которые действительно разбираются, понимают, что не все вещи можно проделать на коленке в гараже, и есть люди которые более быстро и профессионально смогут это сделать.
А вот насчет цен.......ну не знаю.......когда поездил посмотрел по дилерским станциям стоимость нормо-часов, был просто ошарашен........

Вт, 03 мар 2009, 1:03

Degwello писал(а):я думаю это можно организовать ;))))))))))) и не только на тормозюльки но и на обслуживание.......
А по поводу продвинутых тюнингеров - все конечно хорошо, но люди которые действительно разбираются, понимают, что не все вещи можно проделать на коленке в гараже, и есть люди которые более быстро и профессионально смогут это сделать.
А вот насчет цен.......ну не знаю.......когда поездил посмотрел по дилерским станциям стоимость нормо-часов, был просто ошарашен........


ну может кому-то и интересно будет обслуживание,а я лично в состоянии поменять тормозной диск))

скажи какой ценник ты можешь сделать на колодки DP21330 и DP21230(G), а так же диски D818,D931,D930?

Сб, 20 июн 2009, 9:24

DP21330 - 3950
DP21230 - 2100
GD818,GD931 - 9000
GD930 - 13500
только диски не D, а GD - перфорированные с насечками.

Чт, 25 июн 2009, 21:51

Я блин купил новые диски все это хозяйство снял ну и конечно колодочки ан нет колодки не те продали АТЕ Обидно расстроился ! завтра поеду в РУСь возвращать ! :(

Вс, 28 июн 2009, 12:59

ха а самое прикольное купил другие колодки все это дело установил НО тронутся не смог ! суппорт уперся в колесный диск !(((((((((

Пн, 29 июн 2009, 13:34

orbital писал(а):ха а самое прикольное купил другие колодки все это дело установил НО тронутся не смог ! суппорт уперся в колесный диск !(((((((((


:ROFL:

Дай пять!

:ROFL:

На самом деле сочуствую, жуть как обидно узнать об этом тогда, когда всё уже поменяно и собрано.

Пн, 29 июн 2009, 14:38

да пипец !!!!!))) вот и думай теперь колесные диски менять !иль фиг его знает !! на этих колодка до зимы так точно не докатаю . чтоб одеть Штамп. 8) :D
Ответить