forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - негативный отзыв о дисках ВСМПО

негативный отзыв о дисках ВСМПО

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение SkodaMotorSport » Пт, 18 мар 2011, 19:54

Приобрел сегодня данные колёсики, (вес и очень низкая цена на ковку привлекают сильно) и я всё же решил приобрести ВСМПО, вообще при магазе был шиномонтаж и я прям сразу попросил прокрутить дисочки. Дисбаланс у них конечно был, но минимальный. Один диск в нули, остальные 3 диска по 5. Я конечно не спец по балансировке, но считаю, что это в пределах нормы!
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение АндрюхаВАО » Сб, 19 мар 2011, 10:33

SkodaMotorSport писал(а):Приобрел сегодня данные колёсики, (вес и очень низкая цена на ковку привлекают сильно) и я всё же решил приобрести ВСМПО, вообще при магазе был шиномонтаж и я прям сразу попросил прокрутить дисочки. Дисбаланс у них конечно был, но минимальный. Один диск в нули, остальные 3 диска по 5. Я конечно не спец по балансировке, но считаю, что это в пределах нормы!

Вес привлекает- согласен. Цена ну никак не может привлекать :)
Сам по заказу брал СЛИК. Заказывал в январе, получил в начале марте. Все 4 диска по 0.
АндрюхаВАО
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн, 08 фев 2010, 13:17
Откуда: Moscow

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение SkodaMotorSport » Сб, 19 мар 2011, 14:30

АндрюхаВАО писал(а):
SkodaMotorSport писал(а):Приобрел сегодня данные колёсики, (вес и очень низкая цена на ковку привлекают сильно) и я всё же решил приобрести ВСМПО, вообще при магазе был шиномонтаж и я прям сразу попросил прокрутить дисочки. Дисбаланс у них конечно был, но минимальный. Один диск в нули, остальные 3 диска по 5. Я конечно не спец по балансировке, но считаю, что это в пределах нормы!

Вес привлекает- согласен. Цена ну никак не может привлекать :)
Сам по заказу брал СЛИК. Заказывал в январе, получил в начале марте. Все 4 диска по 0.


по чему не может?? :D =)) 17" ковка ВСМПО стоит 5430 за диск - это по Вашему дорого??? :D
А вот по поводу слика я могу сказать, что дорого, тяжело и очень быстро подохли. За одно лето 2 диска в восьмёрки погнулись, шиномонтаж был в шоке как и я!
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение Тень » Сб, 19 мар 2011, 14:43

SkodaMotorSport писал(а): Один диск в нули, остальные 3 диска по 5.

куда катицо мир...?????? :(
1.6 МКП Елеганс + 9 пакет 2010 год Калужанка
Тень
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт, 01 фев 2011, 14:09
Откуда: Москва

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение АндрюхаВАО » Сб, 19 мар 2011, 18:52

SkodaMotorSport писал(а):по чему не может?? :D =)) 17" ковка ВСМПО стоит 5430 за диск - это по Вашему дорого??? :D
А вот по поводу слика я могу сказать, что дорого, тяжело и очень быстро подохли. За одно лето 2 диска в восьмёрки погнулись, шиномонтаж был в шоке как и я!


На сколько верить не знаю, но при проверке все СЛИКи по 0 были в отличии от ВСМПО, как тут писали. Лет 10 назад ВСМПО действительно качественные были.
В отличии от литых 5430, как Вы написали, это дорого. Сам брал по 5.5 рубля за 16 диск.
АндрюхаВАО
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн, 08 фев 2010, 13:17
Откуда: Moscow

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение SkodaMotorSport » Сб, 19 мар 2011, 21:09

АндрюхаВАО писал(а):
SkodaMotorSport писал(а):по чему не может?? :D =)) 17" ковка ВСМПО стоит 5430 за диск - это по Вашему дорого??? :D
А вот по поводу слика я могу сказать, что дорого, тяжело и очень быстро подохли. За одно лето 2 диска в восьмёрки погнулись, шиномонтаж был в шоке как и я!


На сколько верить не знаю, но при проверке все СЛИКи по 0 были в отличии от ВСМПО, как тут писали. Лет 10 назад ВСМПО действительно качественные были.


В отличии от литых 5430, как Вы написали, это дорого. Сам брал по 5.5 рубля за 16 диск.

Про слики так написал т.к. наткнулся на две ямы (достаточно не большие) и они действительно сильно погнулись. Про ВСМПО полностью согласен, щас делают г0внё, но за 5430 КОВКА я счетаю норм (эти диски через сезон на зиму пойдут). Кстате на второй машинке стоят диски риал (немцы) очень хорошие по качеству и по надёжности!!! А до окташки была хёндайка :) и там стояли диски дезент производство Германия (после сликовской ковки) тоже очень хороши! Вообщем на вкус и цвет.... Я тут тоже думал про слики (ещё раз попробовать), но 7500 против 5430 сыграло свою роль!
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: негативный отзыв о дисках ВСМПО

Сообщение maratix » Сб, 16 апр 2011, 17:09

перед бортировкой резины покрутили диски на балансировочном стенде - ровные
Аватара пользователя
maratix
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт, 14 сен 2010, 23:05

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2