forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Пружины и просвет

(OI) Пружины и просвет

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Пн, 19 июн 2006, 21:34

ну вот вчера поставил заветные и долгожданные пружины ХР.....откатал 2 полных дня, можно делится впечатлениями....
про сход/развал, ощущения чисто субъективные, ибо на стенд из-зи просвета въехать не смог, но уже нашел место где въеду, так, для формальной проверки, да и руль выставить надобно, ибо еще до смены пружин стоял немного вбок
опять же субъективно сход развал не нарушился, едет ровно, резину не жрет......время покажет
по драйву- очень понравилось, кренов почти нет, скорость прохождения поворотов увеличилась раза в полтора.
проблема с парковкой жестокая, на бордюр хрен залезешь......залезть конечно можно, но либо абсолютно перпендикулярно бордюру, либо паралельно залезать, но так, чтоб колеса стояли именно на бордюре.....

в целом доволен как слон!!!
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Ученик » Пн, 19 июн 2006, 22:49

А у меня было от защиты 5 см, от бампера 6-7...
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение Den » Пн, 19 июн 2006, 22:51

Ученик писал(а):А у меня было от защиты 5 см, от бампера 6-7...


блин, Антох, только увидел тему, соболезную
главное сам цел
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение FIGOROV » Вт, 20 июн 2006, 17:14

занижение рулит! я всю зиму отъездил на защите картера и расчищал снег RS бампером и ничего! за то рулится намного лучше, правда на "17" колёсах 225 ширины при резких отжигах в поворотах чуток может задевать задиние арки колёсами но не сильно!
Аватара пользователя
FIGOROV
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср, 05 апр 2006, 10:37

Сообщение Кокс » Вт, 20 июн 2006, 17:22

Заниженная подвеска прибавила управляемости. Это плюс. Кренами недоволен. Это минус, но думаю стаб решает. Ещё из минусов... Пришлось отказаться от некоторох ранее посещаемых мест. За 3 недели это 2 мойки, один сервис, 2 парковочных места, и любимый пляж на Истре. :)
Аватара пользователя
Кокс
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, 10 мар 2006, 13:18
Откуда: москоу сити

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2