forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Винтовая подвеска на тур

Винтовая подвеска на тур

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение ibj » Сб, 17 апр 2010, 0:33

kvist989 писал(а):отчет прочитаю спасибо :) про комфорт перепутал такого нету) насчет коней вопрос: можно ли поставить амортизаторы фсд с коневскими же пружими -35 и что получится? или эти пружины только со спорт китом?


пружины купить отдельно можно,но как я помню по отзывам фсд и занижение не катит,умрут быстро!

если хочешь бюджетнее чем спорт-кит,посмотри кит str теже спорты только без регулировки жосткости

http://shop.koni-rus.ru/#top
Аватара пользователя
ibj
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср, 17 окт 2007, 22:02
Откуда: Москва

Сообщение kvist989 » Сб, 17 апр 2010, 0:38

Все изучил) выбор сделан в пользу кони спорт кит) спасибо большое за разъяснения :)
kvist989
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 0:23

Сообщение ibj » Сб, 17 апр 2010, 0:43

пожалуйста!

выбор правильный!!!
Аватара пользователя
ibj
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср, 17 окт 2007, 22:02
Откуда: Москва

Сообщение Benecke » Вс, 18 апр 2010, 18:31

kvist989 писал(а):Все изучил) выбор сделан в пользу кони спорт кит) спасибо большое за разъяснения :)


+100 Кони - это хорошо. :) А зимой не парься - главное выбирать правильные направления (с)ктото из клубней. Мне в них особенно понравилось*(зимой) - возможность регулировки передних амо. Выкручиваешь почти на самый минимум - и вот уже гораздо мягче плавается по зимним кочкам. Что интересно - регулируя только передние - кажеться как будто бы регулируешь целиком машину. А кроме коней, я лично, посмотрел бы только в сторону H&R спорт кит или пружины H&R+кони спорт или Бильштайн 6 или 8. ИМХО - сам не ездил - но кажеться что будет хорошо
Skoda Octavia '07|silver|AUM|OEM+|машина продана
Аватара пользователя
Benecke
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2008, 23:53
Откуда: миниханство

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15