forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - замена колесных Болтов на Гайки

замена колесных Болтов на Гайки

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

замена колесных Болтов на Гайки

Сообщение maratix » Чт, 10 мар 2011, 23:37

началось всё с поиска белых дисков на фабию 2010 красную с уже обклеяными белым винилом крышей и зеркалами со спойлером

хотел ступинские заказать ибо свою сивку (фабиа была куплена жене) за годы владения купил ступинку и на зиму и на лето.

по случаю за недорого с хорошей скидкой купил адреналин 205/50 r15 поэтому выбор дисков свёлся к 5*100 R15 белый желательно ковку - поиск по мск по магазинам с вменяемыми ценами выдал всего 2 варианта:

Скад Парадиз белый - много где лежит - цены от 2800 - совсем уж на мой взгляд сомнительный как производитель так и дизайн
ВСМПО Солярис белый - лежал 1 комплект на варшавке в фирменном магазине за 3850 - его собственно и забрал - правда после прочтения темы про кривые всмпо возникло непреодалимое желание покрутить их на балансировочном станком - реч не об этом

решено было нипель и крепеж сделать красными - вариант только гайки - болтов таких нет

куплены нипеля и гайки tpi - за всё ~3400

Изображение

но как вы думаю знаете на немцах болты ((о8 специально для их замены на гайки в природе существуют специальные резьбовые шпильки

Изображение
www.проставки-колесные.рф/node/137
http://www.rims.su/catalog/accessories/138 но цену мне почему то озвучили 50р вместо 30р как на сайте

в крации: короткой резбовой частью вкручивается в ступицу (внутри шпильки виднееца отверстие под 6тигранник) на место болта с использованием фиксатора резьбы - внешний излишний хвост отпиливается и вуаля у жапанстайл ступицы со шпильками под гайки

собно про шпильки узнал от человека из rims.ru ( проставки-колесные.рф вроде бы их же тема) - 1000р за 20 шпилек (т.е. по 50р за шт.) - кмк в мск должно существовать место где можно дешевле купить это добро - контактик или наводку в личку кидайте
Аватара пользователя
maratix
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт, 14 сен 2010, 23:05

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13