forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Интерьер под карбон от Милотек
Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Интерьер под карбон от Милотек

Вт, 17 фев 2009, 18:07

Доброго всем времени суток. Возможно уже баян, но все-таки интересно. Кто-будь ставил интерьер под карбон на Октавию Тур от Милотек? http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2808 . Как он вообще смотрится в реале и хорошо ли держится? Могут ли возникнуть какие-нибудь трудности при установке.

То же самое интересно про подлокотник. Он так же крепится как и оригинальный, или есть какие-то различия? http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=10671

Вт, 17 фев 2009, 18:10

ИМХО Смотрится колхозом, причем полнейшим
лучше взять и заказать штатную отделку центральной консоли ВТС

Вт, 17 фев 2009, 18:37

Mad-Max писал(а):ИМХО Смотрится колхозом, причем полнейшим
лучше взять и заказать штатную отделку центральной консоли ВТС


А можно подробнее? Где заказать можно и какие туда элементы входят? :roll:

Вт, 17 фев 2009, 18:58

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 1%EE%EB%FC

Вт, 17 фев 2009, 20:56

Я эту так называемую центральную консоль на своей WTS перекрасил первым делом, шляпа полная.Лучше-б вообше не красили,чем так как там покрашено.

Re: Интерьер под карбон от Милотек

Вт, 17 фев 2009, 21:48

Слаука писал(а):Доброго всем времени суток. Возможно уже баян, но все-таки интересно. Кто-будь ставил интерьер под карбон на Октавию Тур от Милотек? http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2808 . Как он вообще смотрится в реале и хорошо ли держится?

Не советовал бы клеющийся,ибо летом,когда будет жара,салон прогревается,и вся эта хрень от жары и отклеивается,особенно мелкие элементы!!!
У меня в свое время были эти наклейки,тока под дерево,ну соответственно поэтому и не советую этим заморачиваться :!:

Вт, 17 фев 2009, 22:02

Так это что ли наклейки? Я-таки думал, это целые детали, токо заделаны под карбон.
А может кто-нибудь подсказать номера деталек оригинальных, чтоб в exist заказать, для машинки без климат-контроля. :roll:

Вт, 17 фев 2009, 22:15

Слаука писал(а):Так это что ли наклейки? Я-таки думал, это целые детали, токо заделаны под карбон.

Не,ну вы прям хотите за 5 тыров целые детали :lol: конечно наклейки!
А вставки(не наклейки),насколько я знаю,тока на центральную консоль есть.Это крышка пепельницы,окантовка рычага скоростей,и центральная большая.Все это тоже около пятерки стоит.Номерки к сожалению не помню...

Re: Интерьер под карбон от Милотек

Вт, 17 фев 2009, 22:57

Химчанин писал(а):
Слаука писал(а):Доброго всем времени суток. Возможно уже баян, но все-таки интересно. Кто-будь ставил интерьер под карбон на Октавию Тур от Милотек? http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2808 . Как он вообще смотрится в реале и хорошо ли держится?

Не советовал бы клеющийся,ибо летом,когда будет жара,салон прогревается,и вся эта хрень от жары и отклеивается,особенно мелкие элементы!!!
У меня в свое время были эти наклейки,тока под дерево,ну соответственно поэтому и не советую этим заморачиваться :!:


Вы имели дело именно с такими наклейками?
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2808

Вт, 17 фев 2009, 23:09

Именно с такими,тока под дерево!Щас тока центральная консоль и держиться(3 детали-под ручкой к.п.,крышка пепельницы и большая под кондюк),ибо переклеивал на другой клей сажал.Вообщем не советую,а там как уж захотите,дело ваше!!

Вт, 17 фев 2009, 23:13

Химчанин писал(а):Именно с такими,тока под дерево!Щас тока центральная консоль и держиться(3 детали-под ручкой к.п.,крышка пепельницы и большая под кондюк),ибо переклеивал на другой клей сажал.Вообщем не советую,а там как уж захотите,дело ваше!!

Процесс приклейки протикал со спиртом и при помощи фена?

Вт, 17 фев 2009, 23:30

Туровод.,. писал(а):
Химчанин писал(а):Именно с такими,тока под дерево!Щас тока центральная консоль и держиться(3 детали-под ручкой к.п.,крышка пепельницы и большая под кондюк),ибо переклеивал на другой клей сажал.Вообщем не советую,а там как уж захотите,дело ваше!!

Процесс приклейки протикал со спиртом и при помощи фена?

На что то намекаете? :lol: :wink: Естественно,а как еще то!!!
ЗЫ Не,на двухсторонний скотч все прифигачил,и сразу поставил машину на жару 8) :lol:

Вт, 17 фев 2009, 23:39

Химчанин писал(а):
Туровод.,. писал(а):
Химчанин писал(а):Именно с такими,тока под дерево!Щас тока центральная консоль и держиться(3 детали-под ручкой к.п.,крышка пепельницы и большая под кондюк),ибо переклеивал на другой клей сажал.Вообщем не советую,а там как уж захотите,дело ваше!!

Процесс приклейки протикал со спиртом и при помощи фена?

На что то намекаете? :lol: :wink: Естественно,а как еще то!!!
ЗЫ Не,на двухсторонний скотч все прифигачил,и сразу поставил машину на жару 8) :lol:

Добавлено спустя 28 секунд:

Туровод.,. писал(а):
Химчанин писал(а):Именно с такими,тока под дерево!Щас тока центральная консоль и держиться(3 детали-под ручкой к.п.,крышка пепельницы и большая под кондюк),ибо переклеивал на другой клей сажал.Вообщем не советую,а там как уж захотите,дело ваше!!

Процесс приклейки протикал со спиртом и при помощи фена?

На что то намекаете? :lol: :wink: Естественно,а как еще то!!!
ЗЫ Не,на двухсторонний скотч все прифигачил,и сразу поставил машину на жару 8) :lol:

Да не на что я не намекаю, люди разные бывают, можно и на жевачку приклеить.
Я просто купил данную хрень, написано, маде ин германи, показалиось достойные. Конечно не за 5500(1800).
Вот теперь думаю???

Вт, 17 фев 2009, 23:50

Ну уже купили,что уж тут думать :wink: В любом случае до лета еще далеко 8) На самом деле может мне бракованный комплект какой попался(что вряд ли,т.к.в качестве уверен)Но тем не менее факт ОТклейки остается фактом,собственно поэтому тут и писал.
Но как говорится раз на раз на приходится,у вас же маде ин Германи(без стеба :oops: )а у меня не помню уже какой производитель был.В любом случае удачи вам!!!

Чт, 19 фев 2009, 1:02

Химчанин писал(а):Ну уже купили,что уж тут думать :wink: В любом случае до лета еще далеко 8) На самом деле может мне бракованный комплект какой попался(что вряд ли,т.к.в качестве уверен)Но тем не менее факт ОТклейки остается фактом,собственно поэтому тут и писал.
Но как говорится раз на раз на приходится,у вас же маде ин Германи(без стеба :oops: )а у меня не помню уже какой производитель был.В любом случае удачи вам!!!


:lol: Спасибо.
Подскажите на какой клей сожали центральную консоль, может мне сразу всё на него приклеить.

Может кто ещё пользовался данным девайсом?
Ответить