forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - обесшумка

обесшумка

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Eu-Jinn » Чт, 14 май 2009, 6:37

Я думаю, что Дубину Реговицкую здесь любят не меньше, чем Женечку Петросяна. Просто автор задаёт людям хорошее настроение своими вопросами :)
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Сообщение Qseft » Чт, 14 май 2009, 8:23

Егений писал(а):
Qseft писал(а):Вот еще попробуй http://www.med-magazin.ru/products/318/ . Особенно актуально при езде на дальняк, утомляемость в разы ниже, никакая шумоизоляция рядом не стояла, почти как в "ше
стисотом" ).



Может я ошибся сайтом? Тут все друзья Регигы Дубовицкой? :shock:

Не знаю таких, а берушами пользуюсь на дальних расстояниях (от 20 км) всегда, т.к. для меня шумка в октавиях (и новых и старых) отвратительна.
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение Егений » Чт, 14 май 2009, 23:39

Qseft писал(а):
Егений писал(а):
Qseft писал(а):Вот еще попробуй http://www.med-magazin.ru/products/318/ . Особенно актуально при езде на дальняк, утомляемость в разы ниже, никакая шумоизоляция рядом не стояла, почти как в "ше
стисотом" ).



Может я ошибся сайтом? Тут все друзья Регигы Дубовицкой? :shock:

Не знаю таких, а берушами пользуюсь на дальних расстояниях (от 20 км) всегда, т.к. для меня шумка в октавиях (и новых и старых) отвратительна.


Ты меня разочаровал, если это серьезно. Шутка-то была хорошая! :Rose:

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 18 секунд:

Вобщем всем спасибо! Что касается ощущенйй,фабия-для молодежи. Я в свои сорок купил бо на Украини з валютою туговато нынче. Экстерьер-чистый фашист (слегка прогрессивный), интерьер тоже немец, безо всяких тамагочей-нравится. Сравнениями не занимался, но один друг купил ваз2199 за 3000км поменял топл насос, правую стойку, форсунку. Другой- Авео (шевроле), 300км- потекло масло из под движка. Проехал с сентября 2008 26000 - два раза заглянул в капот, ничего примечательного не обнаружил. Ехать стала резвее и меньше стало неприятных звукуов. Проблем никаких нет. Больше писать не могу, бо вже зовсим пяный. Всим цилую ручки!
Егений
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2009, 0:57

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2