forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Превращаем A5 Classic в Ambient+

Превращаем A5 Classic в Ambient+

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Reload » Чт, 28 май 2009, 22:12

Спасибо.
Ну в тот момент хватало лишь на Классик... А нынешний амбиент...:) стоит очень недешево.
Reload
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 22:50
Откуда: Пенза

Сообщение БАО » Чт, 28 май 2009, 22:20

А разве в Классике были в базе ПТФ? У тебя они есть, а в списке "допов" ты про них ничего не написал!
И еще, заделай срочно эту "дырку" на торпеде, это я про то что нужно установить крышку на бардачок! :)
Спинка заднего сиденья раскладывается как в Амбиенте?! :wink:
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Reload » Чт, 28 май 2009, 22:23

Да действительно ПТФ,
Кстати насчет дырки на торпеде. Мне лично удобно, то кошелек туда кинешь, то очки, если была бы крышка, то не все поместится... Да не совсем эстетично, но практичнее. Думал об этом, но пока не решил...
Reload
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 22:50
Откуда: Пенза

Сообщение RomSL » Пт, 29 май 2009, 12:53

А5 и 1.4 жесть... Или это TSI?
RomSL
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 21:13

Сообщение zane85 » Пт, 29 май 2009, 14:13

Респект) Молодец) Я себе тоже на классик родной подлокотник поставил) Получается супер) Я себе еще доставил руль от нового суперба 3х-спицевый, ручку кпп и чехол на ручник от элеганс)))) Слушай, а ты противотуманки на отдельную кнопку выводил или покупал новое (не знаю как оно называется) управление головным светом (в смысле крутящуюся фиговину слева от руля :crazy: )
Аватара пользователя
zane85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 05 мар 2009, 18:04
Откуда: Москва

Сообщение Reload » Пт, 29 май 2009, 22:54

1.4... Сколько уже поднимали тему:) Идет и вполне достаточно для спокойной езды. Не TSI..
Reload
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 22:50
Откуда: Пенза

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение umberto » Вт, 11 янв 2011, 12:32

Автор молодец!
Тему наверх!
Буду изучать!
Когда заглядываешь в бездну, помни, что бездна тоже заглядывает в тебя.
Старик Фрейд
Аватара пользователя
umberto
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2010, 9:55
Откуда: Челябинск

Re:

Сообщение Mahoney » Вт, 18 янв 2011, 9:02

Reload писал(а):Да действительно ПТФ,
Кстати насчет дырки на торпеде. Мне лично удобно, то кошелек туда кинешь, то очки, если была бы крышка, то не все поместится... Да не совсем эстетично, но практичнее. Думал об этом, но пока не решил...


а вот я поставил бы себе на классик крышеку на бардачог для завершенности, поставил Болеро и ни хочу лишних "дырок" их в дверях хватает да и слева от водителя для "заначек" от жены, но ума не дам как придумать бордочек с крышкой (может кто что потскажет? а? :beer: или видел тут где на форуме ? ), к офицалам обратился а Олимпик сказали что не делают, да и цены задерут наверняка. Сам ничего с придумывать не буду и делать из Классика Амбиент, тут выше правильно мысль озвучили, что лучше и дешевле брать готовый амбиент чем потом доводить. Себе вот только планирую установить кондиционер (постараюсь уговорить чтоп как первый пакет пошло) и наверное молдинги на дверь летом когда тепло будет, но красить? еще падумаю, у меня капучино и помоему черные вполне будут смотреться в сочетании с ручками и зеркалами. Я просто у офицалов на стоянке видел такую на ТО кто то пригонял, мне понравилось. :good:

Но это только мое мнение, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, а автора темы вполне поддерживаю. вопрос еще возник, как внутренние декоративные вставки в салоне красились? они снимаются? я попробовал и что то не сообразил как.
Mahoney
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2011, 10:47
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение lotomen » Ср, 02 фев 2011, 19:21

Mahoney писал(а):
Reload писал(а):Да действительно ПТФ,
Кстати насчет дырки на торпеде. Мне лично удобно, то кошелек туда кинешь, то очки, если была бы крышка, то не все поместится... Да не совсем эстетично, но практичнее. Думал об этом, но пока не решил...


а вот я поставил бы себе на классик крышеку на бардачог для завершенности, поставил Болеро и ни хочу лишних "дырок" их в дверях хватает да и слева от водителя для "заначек" от жены, но ума не дам как придумать бордочек с крышкой (может кто что потскажет? а? :beer: или видел тут где на форуме ? ), к офицалам обратился а Олимпик сказали что не делают, да и цены задерут наверняка. Сам ничего с придумывать не буду и делать из Классика Амбиент, тут выше правильно мысль озвучили, что лучше и дешевле брать готовый амбиент чем потом доводить. Себе вот только планирую установить кондиционер (постараюсь уговорить чтоп как первый пакет пошло) и наверное молдинги на дверь летом когда тепло будет, но красить? еще падумаю, у меня капучино и помоему черные вполне будут смотреться в сочетании с ручками и зеркалами. Я просто у офицалов на стоянке видел такую на ТО кто то пригонял, мне понравилось. :good:

Но это только мое мнение, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, а автора темы вполне поддерживаю. вопрос еще возник, как внутренние декоративные вставки в салоне красились? они снимаются? я попробовал и что то не сообразил как.



А разве можно поставить кондиционер на классику?
Аватара пользователя
lotomen
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 16 фев 2010, 21:03

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение Sajan » Вс, 17 апр 2011, 21:43

Меняй ручку на КПП, сразу вид обогатиться. А дырка в торпеде действительно удобней, нежели с крышкой (было и то, и то).
Аватара пользователя
Sajan
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 22:47

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение Хмурый » Сб, 23 апр 2011, 12:44

Сестре заказал крюки в багажник. И еще купили ей два ящика под передние сидения. Скоро будем инсталлировать
Octavia A5 1,8 TSI Elegance 2008
SYM Wolf T2 - лекарство от пробок
Аватара пользователя
Хмурый
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 21:11
Откуда: Зеленоград

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение Василий039 » Сб, 23 апр 2011, 12:55

Имеется авто А5 1,6 классик. Климатик, ПТФ, попогреи были в базе. Установленно: молдинги дверей, накладки порогов, литые диски Р16, коламбус, штроки на заднее и боковые стёкла, круиз-контроль, подлокотник джумбо бох. В планах: кожанный мультируль, кожанная манжета и рукоятка КПП.
Изображение
Последний раз редактировалось Василий039 Вт, 28 авг 2012, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Шкода Кодиак 2018 2,0 бензин амбишн с допами
Василий039
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Вс, 07 июн 2009, 9:14
Откуда: Калининград

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение lotomen » Вс, 24 апр 2011, 14:36

подниму вопрос-а можно на 1.4 амбьент поставить кондишин?
Аватара пользователя
lotomen
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 16 фев 2010, 21:03

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение Хмурый » Ср, 03 авг 2011, 14:57

lotomen писал(а):подниму вопрос-а можно на 1.4 амбьент поставить кондишин?
До рестайлинга он был в базе классика

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Re:
Reload писал(а):...Кстати сегодня сделал посветку бардачка, прикиньте ее в базе Классик нет...
Рассакажи, что для этого потребовалось
Octavia A5 1,8 TSI Elegance 2008
SYM Wolf T2 - лекарство от пробок
Аватара пользователя
Хмурый
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 21:11
Откуда: Зеленоград

Re: Превращаем A5 Classic в Ambient+

Сообщение macdee » Сб, 01 окт 2011, 23:01

Хочу хромированные внутренние ручки открывания дверей ! Кто нибудь инсталил что нибудь подобное ?
Seat Leon COPA 1.6 BSE
macdee
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 11 апр 2010, 23:17

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11