forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - перетяжка сидений

перетяжка сидений

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение SV Tuning » Вт, 23 июн 2009, 15:54

DJI писал(а):А подскажите господа, вот в таких вопросах:
1. Вот я заказал хорошую кожу на перешив, отдал машину, и как мне определить какую они поставили, хорошую(ту что я заказал) или какое нить подобие ее но подешевле???
2. На чем меньше будет потеть пятая точка на коже, или на алькантре? И что вообще лучше ставить, и в какие места сидений???
PS^ уламываю жену на перешивку, ей кто-то вдолбил что на коже все потеет. У самого не разу не было кожанного салона.

1) Приличные фирмы никогда не будут менять кожу выбранную клиентом, это отчасти залог качества. И фирме тем лучше чем более дорогую кожу выбрал клиент, потому что качество будет выше, соответственно и отзыв тоже будет хороший. Ну и + сравнение с каталогом.
2) На хорошей коже потеть ничего не будет, тем более на перфорированной. Но на алькантаре зимой тепло, а кожа холодная, даже если подогрев. А летом на алькантаре точно не потеет+не скользко. Боковинки можно сделатькомбинированными кожа+алькантара или целиком из кожи, целиком алькантару не рекомендую.
SV Tuning
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2009, 12:38

Сообщение setkin » Чт, 25 июн 2009, 21:58

А какую кожу используют на заводе "Шкода" ? Моему салону 8 лет , 167500км. пробег , - выглядит всё ещё неплохо.
setkin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 ноя 2007, 22:08
Откуда: С-Пб

Сообщение EXCLUZIVE » Пт, 26 июн 2009, 13:32

setkin писал(а):А какую кожу используют на заводе "Шкода" ? Моему салону 8 лет , 167500км. пробег , - выглядит всё ещё неплохо.

Автозавод закупает кожу у разных производителей, где они покупали 8 лет назад, кто их знает? Но раньше к производству и материалам, подходили более тщательней. Сейчас стараются с экономить на всём.
EXCLUZIVE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 12 май 2009, 15:42

Сообщение setkin » Ср, 22 июл 2009, 11:35

Тема интересная. Если буду покупать А5, то с тряпкой и сразу в перетяжку кожей, ибо теперь в мире нездоровая тенденция называть "кожей" коленкор от школьных ранцев.
В связи с этим, может невнимательно читал, ещё вопрос : от чего можно приколхозить на А5 передние сидушки с минимальными переделками и с максимальной эффективностью ? Не секрет, что "родные" сидушки на А5 , мягко говоря, не выразительные.
setkin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 ноя 2007, 22:08
Откуда: С-Пб

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3