forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Карбоновые панельки

Карбоновые панельки

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Карбоновые панельки

Сообщение Den » Вт, 26 окт 2010, 10:05

redhead писал(а):Так я ж не агитирую самому все делать. :)


да эт так было)) FYI )))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Карбоновые панельки

Сообщение arsent » Пт, 29 окт 2010, 0:11

redhead писал(а):Так я ж не агитирую самому все делать. :)
Скорее,наоборот - после прочтения появляется стойкое желание вместо набивания собственных шишек воспользоваться услугами профи - дешевле выйдет.Они свои уже давно набивают,и многие - еще в процессе.


Нууу-с, если профи, которые ценят себя - то дешевле не получится 8)
arsent
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 окт 2010, 0:06

Re: Карбоновые панельки

Сообщение Den » Пт, 29 окт 2010, 11:00

arsent писал(а):
redhead писал(а):Так я ж не агитирую самому все делать. :)
Скорее,наоборот - после прочтения появляется стойкое желание вместо набивания собственных шишек воспользоваться услугами профи - дешевле выйдет.Они свои уже давно набивают,и многие - еще в процессе.


Нууу-с, если профи, которые ценят себя - то дешевле не получится 8)



нуссс... смотря сколько вы зарабатываете и как ценете свое время... кому то и год потратить на доводку однйо детали нормально.. кто то лучше заплатит деньги и получит все детали за неделю уже готовые...

а кто то попробует, получит кривую деталь, посомтрит сколько гемороя предстоит и либо вообще плюнет на эту затею (потеряв бабки как миниму мна материалы) либо поставит кривую.... вот только смысл..

с учетом кучи отчетов на разных форумах, и в особенности на драйве, тех кто готов потратить кучу времени чтобы все довести до конца, сделать качесвтенное изделие и соблюсти технологию.. таких единицы...процентов 15...

остальные это либо кто платит деньги, либо кто сделает на отъ..... тяп ляп кароче, и так сойдет...

ну и в добавок.... не бывает профи которые себя не ценят... если человек разбирается в теме он никогда не будет гнуть ценник вниз пытаясь демпинговать..
просто есть разделение на коммерческий проект, полукоммерческий, и полностью некоммерческий...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Карбоновые панельки

Сообщение redhead » Пт, 29 окт 2010, 18:52

arsent писал(а):
redhead писал(а):Так я ж не агитирую самому все делать. :)
Скорее,наоборот - после прочтения появляется стойкое желание вместо набивания собственных шишек воспользоваться услугами профи - дешевле выйдет.Они свои уже давно набивают,и многие - еще в процессе.


Нууу-с, если профи, которые ценят себя - то дешевле не получится 8)

На то они и профи.И это хорошо.
Насчет дешевле - это смотря с чем сравнивать.Если с попытками сделать все самому с нуля,не имея никакого опыта в этой теме - пАлюбас купить дешевле обойдется.
ЗЫ Это все ИМХО,кто уверен в своих силах - может попробовать(и потом отчитаться,если не стремно будет).
Если такие найдутся,на том форуме народу прибавится,чему я весьма и весьма рад буду!
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9