forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Интерьер,салон.

Интерьер,салон.

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Интерьер,салон.

Сообщение ВАДИМ - ростов » Сб, 17 июл 2010, 11:02

Кто ставил милотековские вставки в салон под серебро ? как они смотрятся ? что они из себя представляют:хром,типа хром,люминий, или бяка,не облезают ли !!
:oops: 8)
Ambiente 1.4 TSI алмаз серебряный
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
Аватара пользователя
ВАДИМ - ростов
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн, 15 фев 2010, 23:13

Re: Интерьер,салон.

Сообщение Bad Boy » Сб, 17 июл 2010, 11:53

У меня стоят накладки на ручках и карманах сиденьях и окантовка фонариков на дверях - пластик, окантовка подстаканника - металл. Ничего не облезает, смотрится намного интереснее, оживляет интерьер. Окантовку подстаканника надо сразу на клей сажать, родной скотч ниочём.
Изображение
Изображение
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: Интерьер,салон.

Сообщение v.s.k » Сб, 17 июл 2010, 13:00

А подстаканник сильно меньше становится? Банки стандартаная и маленькая по середине влезают?
Octavia A5 FL (1.6MPI АКПП Elegance 2010), Fabia II FL (1.6CFNA АКПП Elegance 2010)
Skoda Octavia black&bad и Skoda Fabia RedFox на Drive2.RU
Skoda Octavia A5 FL (1.6MPI МКПП Elegance 2009), Nissan Note (1.6AT Tekna)
Аватара пользователя
v.s.k
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 24 янв 2010, 19:57
Откуда: Москва

Re: Интерьер,салон.

Сообщение Bad Boy » Сб, 17 июл 2010, 13:09

v.s.k писал(а):А подстаканник сильно меньше становится? Банки стандартаная и маленькая по середине влезают?

Банки не пробовал, а бутылки пластиковые встают.
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: Интерьер,салон.

Сообщение Глум » Сб, 17 июл 2010, 13:11

v.s.k писал(а):А подстаканник сильно меньше становится? Банки стандартаная и маленькая по середине влезают?

Все встает. Накладка сужает примерно на 1мм пространство - не критично. Хотя,смотря какие банки:) Типа ред-булла встает без проблем.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Интерьер,салон.

Сообщение Cefey » Вс, 18 июл 2010, 19:35

Bad Boy писал(а):У меня стоят накладки на ручках и карманах сиденьях и окантовка фонариков на дверях - пластик
Разве? У меня все эти детали, так же как и окантовка подстаканников, выполнены из металла.
серебристый элеганс FL Изображение
Аватара пользователя
Cefey
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2008, 23:48
Откуда: регион 64

Re: Интерьер,салон.

Сообщение v.s.k » Пн, 19 июл 2010, 19:39

Глум писал(а):
v.s.k писал(а):А подстаканник сильно меньше становится? Банки стандартаная и маленькая по середине влезают?

Все встает. Накладка сужает примерно на 1мм пространство - не критично. Хотя,смотря какие банки:) Типа ред-булла встает без проблем.

Ну ред-булл он маленький, а вот стандартная банка или бутылка 0,5 встанет?

Cefey писал(а):
Bad Boy писал(а):У меня стоят накладки на ручках и карманах сиденьях и окантовка фонариков на дверях - пластик
Разве? У меня все эти детали, так же как и окантовка подстаканников, выполнены из металла.

Интересно. Так из чего же всё таки 671 01 Декор передних дверей/сидений, хром (Комплект: 6 деталей) от MILOTEC`a?
Octavia A5 FL (1.6MPI АКПП Elegance 2010), Fabia II FL (1.6CFNA АКПП Elegance 2010)
Skoda Octavia black&bad и Skoda Fabia RedFox на Drive2.RU
Skoda Octavia A5 FL (1.6MPI МКПП Elegance 2009), Nissan Note (1.6AT Tekna)
Аватара пользователя
v.s.k
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 24 янв 2010, 19:57
Откуда: Москва

Re: Интерьер,салон.

Сообщение Bad Boy » Пн, 19 июл 2010, 19:46

Cefey писал(а):
Bad Boy писал(а):У меня стоят накладки на ручках и карманах сиденьях и окантовка фонариков на дверях - пластик
Разве? У меня все эти детали, так же как и окантовка подстаканников, выполнены из металла.

Окантовка подстаканника, да - металл, остальное пластик.
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4