forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Дребезжит в багажнике.

Дребезжит в багажнике.

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Дребезжит в багажнике.

Сообщение Closius » Сб, 02 июн 2012, 18:54

Здравствуйте.

Я в машине почти ниче не вожу и езжу часто один на работу с работы. И когда еду по трассе по крупнозернистому асфальту (без музыки люблю ездить) то часто бывает что из района багажника доносится дребезжание. Я визуально осмотрел что там может дребезжать и понял что это зазор между задним стеклом и пластиковой обшивкой задней двери. Я воткнул туда тряпку и дребезжание существенно уменьшилось.

Собственно хочу сделать все более цивильно. Есть два варианта как я вижу:
1. Зафигачить в зазор акуратно герметик, который когда вулканизируется станет резиновый.
2. Купить шумку, отрезать полоску и приклеить туда.

Как вам мои варианты? И может кто уже делал такое?
Closius
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2011, 8:16

Re: Дребезжит в багажнике.

Сообщение 50reg » Пн, 04 июн 2012, 19:29

Тоже начала дребезжать после замены лампочки. Одному было не удобно ставить эту крышку на место. Герметик туда лить не надо, а то вдруг понадобится снять крышку? Лучше это сделать через шумку. Я планирую приклеить антискрип.
50reg
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 21 янв 2011, 19:13
Откуда: Щелково МО

Re: Дребезжит в багажнике.

Сообщение GeR1man » Вт, 05 июн 2012, 6:27

Вот вы угораете ))) О чем речь то? Какая машина то хоть обсуждается? И что за лампочку меняли, что аж пришлось крышку (обшивку?) задней двери снимать? Ну и главный вопрос, где тут ТЮНИНГ??? )))))
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: Дребезжит в багажнике.

Сообщение mdm123 » Вт, 05 июн 2012, 7:28

Closius писал(а):1. Зафигачить в зазор акуратно герметик, который когда вулканизируется станет резиновый.


а потом если снимать, то "отмываться" от него ? и не факт, что скрип пропадет от этих манипуляций, там есть чему и где скрипеть - если речь идет об А4 хэтче ... надо снимать все, покупать все заглушки\фишки новые и ставить ровно, все по своим местам, иначе бесполезно

Closius писал(а):2. Купить шумку, отрезать полоску и приклеить туда.


не поможет, если только продумывать комплексно по периметру, хотя даже такой вариант мне видится бесполезным

все ИМХО
Octavia '01 | AGU | K03s | Forge TIP | THS FMIC | APR Full Exhaust | Koni + Eibach | hp+
Fabia '12 | CGG
mdm123
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт, 11 мар 2008, 22:41
Откуда: Москва

Re: Дребезжит в багажнике.

Сообщение myltik » Ср, 13 июн 2012, 18:32

Сделал шумку багажника на а4 все лучше стало,но пластмаски все равно пошеркивают
myltik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 июн 2010, 23:18
Откуда: москва,химки

Re: Дребезжит в багажнике.

Сообщение sakey » Ср, 29 авг 2012, 19:04

шумка не поможет пробовал
sakey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2012, 18:42


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10