forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение vertuoz » Пн, 18 июн 2012, 9:55

Всем привет. Заказал себе чехлы за приемлемую цену, а именно за 8000р. Заказываю там уже на вторую машину себе. сайт http://prochehli.ru/. Не реклама, просто может кто захочет такие же, то заказывайте. Выглядит как перешитый салон. Фото получше на драйве http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... 3962/#post
vertuoz
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 10 май 2012, 15:03
Откуда: Москва

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение Товарищ » Пн, 18 июн 2012, 15:46

А не дороговато за 8? Вроде на форуме видел до 5000 приличные чехлы ваяют. Сам просто срочно хочу преобрести и никак конторы хорошей не найти
1,4 TSI МКПП6, Октавия серебристый Elegance борт + белая Fabia
Товарищ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 26 ноя 2011, 22:56

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение vertuoz » Пн, 18 июн 2012, 18:58

ну каждому свое. По мне так не дорого, сдесь чехлы как влитые сидят. С утяжкой и т.д. На предыдущей машине за год эксплуатации ничего не случилось с ними.
vertuoz
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 10 май 2012, 15:03
Откуда: Москва

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение Gradient » Чт, 12 июл 2012, 12:52

Подскажите, а как решили вопрос с аэробегами в передних сидениях?
Шкода А5 1.4 TSI Eleganse Серебристый
Аватара пользователя
Gradient
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт, 11 мар 2011, 13:57
Откуда: Москва

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение AnBanderos » Чт, 02 авг 2012, 10:38

Чехлы очень понравились. Выглядит салон реально дорого. На сайте автоателье много еще интересного увидеть можно. Люди подходят творчески к своей работе. Но цена сейчас выросла. Мне с установкой объявили 12 т.р. Сейчас не готов пока.
Сейчас одеты чехлы. Тоже заказывал в ателье. За год с ними ничего не произошло. При том, что приходилось стирать в машинке. Но вот, что мне не нравится в моих чехлах, так это покрой. Буду обязательно заказывать как у тебя.
Возник только вопрос. Ты сам одевал чехлы, или в ателье одевали???
Свои чехлы я сам одевал. Снимал сидушки, вытаскивал с авто и одевал. Сложного ничего нет. Вот думаю что и с этими справлюсь. Правда в ателье мне рекомендуют одеть чехлы у них. Что скажешь по этому поводу???
Аватара пользователя
AnBanderos
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 20 янв 2011, 10:45
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение nuxan » Чт, 02 авг 2012, 11:22

Отличный салон! Я даже себе такой захотела! Я в пятницу-понедельник свою фабию забираю - тоже белую.
Аватара пользователя
nuxan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 17 июл 2012, 17:22
Откуда: Балашиха

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение vertuoz » Ср, 08 авг 2012, 21:07

nuxan писал(а):Отличный салон! Я даже себе такой захотела! Я в пятницу-понедельник свою фабию забираю - тоже белую.

Спасибо0)) мои поздравления с приобретением новой машины.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Gradient писал(а):Подскажите, а как решили вопрос с аэробегами в передних сидениях?

у меня комлектация ambition? у меня их нету. Но на прошлой машине там спец вставки они делали и вешали шильдик airbeg))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
[quote="AnBanderos"]
У меня руки не такие прямые как у них. Одевал у них. Мне обошлось 8000 чехлы и 2000 установка. Там просто утяжка идет, у меня нету такого шила как бы, ну и у них опыта уже много по установке. Первые чехлы заказанные в другом ательне на первую машину я тоже сам одевал , но там без утяжек.
vertuoz
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 10 май 2012, 15:03
Откуда: Москва

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение Dronie » Пн, 13 авг 2012, 13:59

Выглядит это интересно, задумался взять себе, но цены стремительно возрастают. 9500 без установки. При таких раскладах B&M выходит в 2 раза дешевле, хотя выглядит и не так эффектно.
Dronie
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 8:44

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение lehastom » Чт, 16 авг 2012, 1:41

Кто нибудь заказывал в этой канторе чехлы ? Как качество ? http://www.autofrant.ru/catalog/autocov ... octavia_a5
lehastom
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт, 31 май 2012, 17:59

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение Dronie » Пн, 20 авг 2012, 8:21

В-общем, уточнил расценки.
"Комплект идёт 9500, установка 3500. Очень уж не просто с задним подлокотником"

Жаль конечно, многовато это для меня
Dronie
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 8:44

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение Gecko » Пн, 20 авг 2012, 12:45

Dronie, это из-за заднего подлокотника цена такая высокая? а остальным ателье, подлокотник, значит, не сильно мешает?
Gecko
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2012, 8:53

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение Dronie » Вт, 21 авг 2012, 9:07

Gecko писал(а):Dronie, это из-за заднего подлокотника цена такая высокая? а остальным ателье, подлокотник, значит, не сильно мешает?

Это я цитировал письмо от них.
Я так думаю, увидели, что ажиотаж после первой шкоды (той, что в заглавии поста) появился, вот и решили поднять расценку на 3к.
Dronie
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 8:44

Re: Сделал себе отличные чехлы за приемлемую цену.

Сообщение AnBanderos » Пт, 24 авг 2012, 16:34

Dronie писал(а):
Gecko писал(а):Dronie, это из-за заднего подлокотника цена такая высокая? а остальным ателье, подлокотник, значит, не сильно мешает?

Это я цитировал письмо от них.
Я так думаю, увидели, что ажиотаж после первой шкоды (той, что в заглавии поста) появился, вот и решили поднять расценку на 3к.


Тогда подождем пока ажиотаж пройдет. Может опустятся на землю со своей технологией шила, и цены нормальные сделают.
Аватара пользователя
AnBanderos
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 20 янв 2011, 10:45
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17