forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FI) Выскажете свое мнение по поводу спойлера

(FI) Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Ваше мнение?

Пойдет
8
31%
КОЛХОЗЗЗ полнейший :)
18
69%
 
Всего голосов : 26

Сообщение amplifier » Пн, 14 ноя 2005, 10:10

не выбрал ни один из вариантов
нечто среднее между гут и колхозом имхо
лучше вкрячить родной або милотек некий
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение CooLer » Пн, 14 ноя 2005, 11:19

Vovell писал(а):
CooLer писал(а):Думаю установить вот такой спойлер от Pro.Sport, пойдет иль нет?
А то давно хотел купить, но Milotec'овские и AutoStyl'евские не нравятся, а спойлер установить надо, т.к. заднего дворника нет и стекло быстро пачкается...
Вроде выглядит не громозко:
Или получиться КОЛХОЗ-ДЖИГИТ ТЮНИНХ? :wink:

Смотрится нормально, только прикурчивай намертво чтоб гайцы не сняли :lol: :lol: :lol:

Вот это уже метод :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение Deniz » Пн, 14 ноя 2005, 13:22

Vovell писал(а):
CooLer писал(а):Думаю установить вот такой спойлер от Pro.Sport, пойдет иль нет?
А то давно хотел купить, но Milotec'овские и AutoStyl'евские не нравятся, а спойлер установить надо, т.к. заднего дворника нет и стекло быстро пачкается...
Вроде выглядит не громозко:
Или получиться КОЛХОЗ-ДЖИГИТ ТЮНИНХ? :wink:

Смотрится нормально, только прикурчивай намертво чтоб гайцы не сняли :lol: :lol: :lol:


УГУ, я видел проспорт на седане каком-то подобный. Там чоб его установить, надо было дырявить крышку багажника.. был из какого-то металла.. Поржавел через время, смотрелся мерзко. + крышка пошла гнить.
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Сообщение Коляр » Пн, 14 ноя 2005, 15:59

ИМХО
1. Колхоз ибо не смотриться ни разу
2. С точки зрения аэродинамики тема спойлера не раскрыта
ИМХО-лучше эти деньги потратить на что нибудь другое
Аватара пользователя
Коляр
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 13:38
Откуда: Восставший из подвалов Лубянки

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение VirLad » Вт, 15 ноя 2005, 8:53

CooLer, а с какой целью ты собрался эту скамейку ставить? с целью улучшения аэродинамики, с целью стайлинга, иль еще что?
Аватара пользователя
VirLad
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005, 20:52
Откуда: Москва, СВАО, м.Свиблово

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение CooLer » Вт, 15 ноя 2005, 10:37

VirLad писал(а):CooLer, а с какой целью ты собрался эту скамейку ставить? с целью улучшения аэродинамики, с целью стайлинга, иль еще что?

Скорее с целью стайлинга, и чтобы заднее стекло меньше загрязнялось. Сейчас уже больше склоняюсь к спойлеру от AutoStyl, на подобие того, что уже установлен. Главный аргумент, что не надо сверлить кузов, достаточно двухстороннего скотча...
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение Deniz » Вт, 15 ноя 2005, 14:08

CooLer писал(а):
VirLad писал(а):CooLer, а с какой целью ты собрался эту скамейку ставить? с целью улучшения аэродинамики, с целью стайлинга, иль еще что?

Скорее с целью стайлинга, и чтобы заднее стекло меньше загрязнялось. Сейчас уже больше склоняюсь к спойлеру от AutoStyl, на подобие того, что уже установлен. Главный аргумент, что не надо сверлить кузов, достаточно двухстороннего скотча...


Правильно. очень поддерживаю.. Кузов вмешательств не прощает
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение UgarOff » Вт, 15 ноя 2005, 14:11

CooLer писал(а):
VirLad писал(а):CooLer, а с какой целью ты собрался эту скамейку ставить? с целью улучшения аэродинамики, с целью стайлинга, иль еще что?

Скорее с целью стайлинга, и чтобы заднее стекло меньше загрязнялось. Сейчас уже больше склоняюсь к спойлеру от AutoStyl, на подобие того, что уже установлен. Главный аргумент, что не надо сверлить кузов, достаточно двухстороннего скотча...


На счет не сверлить, это я сомвеваюсь, конечно можно просто на двухстрон. скотч, но процентов 50% что может отвалиться со временем.
Я ставил себе спойлер, кстати тоже Автостилевский, Окта Комби, у знающих ребят в хорошей мастерской по ремонту и тюнинху меренов (батины знакомые), сказали, что скотч может не выдержать, закрепили дополнительно на 2 саморезах, все очень надежно и аккуратно. Смотрится имхо отлично, гармонично. :lol: Стихами заговорил.
UgarOff
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2004, 8:54
Откуда: Москва

Сообщение Hazy Ghost » Вт, 15 ноя 2005, 15:23

http://www.audiworld.com/news/05/dtm_wa ... n_bank.jpg

на других машинах подобные троллейбусные токосъемники выглядят лоходромом (как большие цветастые брызговики "спарцо" на машине, которая на гравии в жизни больше 10 км/ч не ездила).

кузов все прекрасно прощает, просто надо уметь обрабатывать отверстия.

другой вопрос - при продаже покупатель может оказаться нормальным человеком (в смысле, не понимать установки на гражданском тихоходе детали с претензией на автоспорт) и придется дырки потом заваривать..

Двусторонний скотч вряд ли выдержит огромные скорости (если филя у некоторых ездит 170, то фаба должна легко ходить 200 +)

вышеизложенное мнение - мое личное и я не протестую против установки подобных девайсов хоть на инвалидные коляски. Вопрос личного вкуса.
Hazy Ghost
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 29 сен 2005, 16:23
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Вт, 15 ноя 2005, 15:42

Hazy Ghost писал(а):(если филя у некоторых ездит 170, ...


:) :D :) :D :) :D :) есть такие товарисчи в наших рядах
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение CooLer » Вт, 15 ноя 2005, 17:10

Денис писал(а):На счет не сверлить, это я сомвеваюсь, конечно можно просто на двухстрон. скотч, но процентов 50% что может отвалиться со временем.
Я ставил себе спойлер, кстати тоже Автостилевский, Окта Комби, у знающих ребят в хорошей мастерской по ремонту и тюнинху меренов (батины знакомые), сказали, что скотч может не выдержать, закрепили дополнительно на 2 саморезах, все очень надежно и аккуратно. Смотрится имхо отлично, гармонично. :lol: Стихами заговорил.

Спойлер который у меня сейчас установлен, на скотче, уже 2 года держится... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Выскажете свое мнение по поводу спойлера

Сообщение UgarOff » Ср, 16 ноя 2005, 9:02

CooLer писал(а):
Денис писал(а):На счет не сверлить, это я сомвеваюсь, конечно можно просто на двухстрон. скотч, но процентов 50% что может отвалиться со временем.
Я ставил себе спойлер, кстати тоже Автостилевский, Окта Комби, у знающих ребят в хорошей мастерской по ремонту и тюнинху меренов (батины знакомые), сказали, что скотч может не выдержать, закрепили дополнительно на 2 саморезах, все очень надежно и аккуратно. Смотрится имхо отлично, гармонично. :lol: Стихами заговорил.

Спойлер который у меня сейчас установлен, на скотче, уже 2 года держится... :wink:

Да я не спорю что можно проездить прилепив на скотч и 10 лет, но лично я решил подстраховаться, не хочу чтобы кому нить в лобовуху влетел мой спойлер :lol: . А вдруг...
UgarOff
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2004, 8:54
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3