forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Накладки карбон на Фабию комби.

Накладки карбон на Фабию комби.

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Накладки карбон на Фабию комби.

Сообщение yurkasan » Сб, 03 июн 2006, 23:25

Есть две задние накладки карбон на стойку Фабия комби, если кому надо бесплатно.
http://www.milotec.de/deutsch/
Аватара пользователя
yurkasan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2005, 11:13

Re: Накладки карбон на Фабию комби.

Сообщение CooLer » Вс, 04 июн 2006, 10:27

yurkasan писал(а):Есть две задние накладки карбон на стойку Фабия комби, если кому надо бесплатно.
http://www.milotec.de/deutsch/

Всетаки купил себе? 8)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение yurkasan » Пн, 05 июн 2006, 9:50

Да, купил на Комби, ждать до конца лета на мою машину, совсем не захотелось.
Аватара пользователя
yurkasan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2005, 11:13

Сообщение CooLer » Пн, 05 июн 2006, 14:21

yurkasan писал(а):Да, купил на Комби, ждать до конца лета на мою машину, совсем не захотелось.

Спойлера то приклеил? :lol:
P.S.Я нижний отодрал окончательно, пока без него езжу, стекло заднее пачкается момент... Надо будет починить его и покрасить... Кстати, как можно заделать трещину у меня в спойлере??? :roll:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Marchell » Пн, 05 июн 2006, 23:56

CooLer писал(а):
yurkasan писал(а):Да, купил на Комби, ждать до конца лета на мою машину, совсем не захотелось.

Спойлера то приклеил? :lol:
P.S.Я нижний отодрал окончательно, пока без него езжу, стекло заднее пачкается момент... Надо будет починить его и покрасить... Кстати, как можно заделать трещину у меня в спойлере??? :roll:

поксипол+уайтспирит+ наждачка+ грунт по пластику+краска думаю этот рецепт решит проблему.
Аватара пользователя
Marchell
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб, 22 апр 2006, 15:10
Откуда: Moscow city

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 10:05

Marchell писал(а):поксипол+уайтспирит+ наждачка+ грунт по пластику+краска думаю этот рецепт решит проблему.

Хм... я думаю тоже... :wink:
Еще вопрос, каким средством можно нормально двухсторонний скотч удалить??? :roll: От спойлера остался, просто так не отдирается... 8)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Den » Вт, 06 июн 2006, 10:24

CooLer писал(а):Еще вопрос, каким средством можно нормально двухсторонний скотч удалить??? :roll: От спойлера остался, просто так не отдирается... 8)


спроси у Nicky, у нее была спец жидкость, правда мне она не помогла.........
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 11:08

Den писал(а):спроси у Nicky, у нее была спец жидкость, правда мне она не помогла.........

А чо помогло??? :roll:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Belsky » Вт, 06 июн 2006, 20:39

Юр, спасибо за накладки :D
Skoda Octavia 1,4TSI 2011 г.
Skoda Octavia 1,6FSI 2007-2011
Skoda Fabia 1,2HTP 2005-2007
Аватара пользователя
Belsky
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 16:22
Откуда: ЦАО Москвы

Сообщение yurkasan » Вт, 06 июн 2006, 21:03

:lol: Пожалуйста.
Аватара пользователя
yurkasan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2005, 11:13

Сообщение Marchell » Вт, 06 июн 2006, 21:22

CooLer писал(а):
Marchell писал(а):поксипол+уайтспирит+ наждачка+ грунт по пластику+краска думаю этот рецепт решит проблему.

Хм... я думаю тоже... :wink:
Еще вопрос, каким средством можно нормально двухсторонний скотч удалить??? :roll: От спойлера остался, просто так не отдирается... 8)

тем же уайтспиритом оттирается нормально, или можно салфетками мокрыми, только не пропитанными спиртом. Можно пальцем по сухому, он в катышки собирается и все. Хотя смотря какой скотч. Авиайионный у меня вместе с краской только слез :)
Аватара пользователя
Marchell
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб, 22 апр 2006, 15:10
Откуда: Moscow city

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 21:32

Marchell писал(а):
CooLer писал(а):
Marchell писал(а):поксипол+уайтспирит+ наждачка+ грунт по пластику+краска думаю этот рецепт решит проблему.

Хм... я думаю тоже... :wink:
Еще вопрос, каким средством можно нормально двухсторонний скотч удалить??? :roll: От спойлера остался, просто так не отдирается... 8)

тем же уайтспиритом оттирается нормально, или можно салфетками мокрыми, только не пропитанными спиртом. Можно пальцем по сухому, он в катышки собирается и все. Хотя смотря какой скотч. Авиайионный у меня вместе с краской только слез :)

Вот похоже у меня он и есть, не отдирается совершенно :lol: Автостилевский спойлер, мать его... :cry:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Marchell » Вт, 06 июн 2006, 21:34

CooLer писал(а):
Marchell писал(а):
CooLer писал(а):
Marchell писал(а):поксипол+уайтспирит+ наждачка+ грунт по пластику+краска думаю этот рецепт решит проблему.

Хм... я думаю тоже... :wink:
Еще вопрос, каким средством можно нормально двухсторонний скотч удалить??? :roll: От спойлера остался, просто так не отдирается... 8)

тем же уайтспиритом оттирается нормально, или можно салфетками мокрыми, только не пропитанными спиртом. Можно пальцем по сухому, он в катышки собирается и все. Хотя смотря какой скотч. Авиайионный у меня вместе с краской только слез :)

Вот похоже у меня он и есть, не отдирается совершенно :lol: Автостилевский спойлер, мать его... :cry:

тогда терпение + уайтспирит + пальцы, главное не торопись, а то потом жалеть будешь, отрывай кусочками, пусть и мелкими, но все-таки.
Аватара пользователя
Marchell
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб, 22 апр 2006, 15:10
Откуда: Moscow city

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 21:57

Marchell писал(а):тогда терпение + уайтспирит + пальцы, главное не торопись, а то потом жалеть будешь, отрывай кусочками, пусть и мелкими, но все-таки.

Ок, всеравно на то же место буду спойлер опять клеить...
P.S.Аватр замени, это именная пользователя Leks... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4