forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обвес 4-ROAD от Милотек

Обвес 4-ROAD от Милотек

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение NEO_4ROAD » Ср, 03 янв 2007, 2:34

AlexRS писал(а):2Neo_4Road
скажи пожалуйста насклько сложно было ставить накладки на арки? просто сам задумываюсь об этом. у меня октава с спорт пакетом (ну то что у вас называется ВТС) тоже серебро. думаю пойдет или нет. на даный момент по авто уже много чего сделано. в том числе занижение. уже едут родные 17" спайдеры взамен 16" спайдеров! как они с качеством? фактура похожа на родные молдинги?
и еще очень серйозно задумался о установке ксенона с линзоваными фарами родными, но левыми блоками, то есть самосбора. а найти инструкцию (кадато у вас на сайте тут ктото выкладывал) не могу найти. получается все вместе примерно около 600-700 уй с установкой


Не думаю, что для твоего варианта арки как-то будут вообще смотреться. Это - мое сугубо личное мнение. Я то делал себе машину наподобие легкого подобия All-Road - никак не спортивного варианта. Я бы не заморачивался на твоем месте.

А так - клеить их - сущий пустяк - никаких проблем. Можешь даже не бояться измазать клеем (он -черный) кузов. Ногтем отсребешь, когда застынет через 3-4 часа. Подходит все четко - без проблем. Главное - аккуратность и не спешить. Ну и погода (или отопляемый гараж, ангар и т.п.).

Фактура - лично у меня - точно такая же, как и на фактура молдинга на дверях довольно высокого качества.

Удачи!
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение AlexRS » Ср, 03 янв 2007, 21:14

считаеш что не стоит вообще морочть с этим голову? я ам точно также колеблюсь так как не уверен что это именно то что нужно этому авто. и вообще не уверен что ему хоть чтото нужно еще! выглядит он отменно.
AlexRS
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 20:55
Откуда: Kiev

Сообщение NEO_4ROAD » Ср, 03 янв 2007, 23:13

AlexRS писал(а):считаеш что не стоит вообще морочть с этим голову? я ам точно также колеблюсь так как не уверен что это именно то что нужно этому авто. и вообще не уверен что ему хоть чтото нужно еще! выглядит он отменно.


Ну вот и не забивай голову.
Посмарел я твою тачиллу, не катит туда этот обвес. У тебя стиль другой. Вот ручку Кпп я бы сменил на тюнинг (хотя это тоже выброс денег). Я бы самое главное - не перегнул бы с тюнингом =)
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение AlexRS » Чт, 04 янв 2007, 12:32

но я честно говоря не мог уловить эту грань в даном случае. понимаю что надо чтото еще добавить, но что именно не вижу... может быть просто рснички передние/задние.. и хватит.. или и их не нужно. вобщем не знаю
AlexRS
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 20:55
Откуда: Kiev

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron