forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - окантовка решётки радиатора

окантовка решётки радиатора

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Вт, 02 сен 2008, 9:33

сашка писал(а):я соскабливал хром! :D
фото моей черной решетки в подписи.
я не красил, я клеил пленку.и делал это еще и потому, что хром в уголке чуть пузырится начял. если хром не пузырится, нечего его соскабливать, надо заклеивать! езжу с февраля месяца каждый день, все ровно.
если надо, черную глянцевую пленку могу поискать дома.


только ты народ предупреждай что чтобы ровно все это проклеить это надо немного загемороиться и чтоб руки нормально росли)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение сашка » Вт, 02 сен 2008, 9:36

2 Den: руки не нужны, фен нужен! с помощью бытового фена эта пленка тянется очень даже на ура:-)
руки нужны видимо, чтоб световые пучки с речничками мерять( это я про себя :lol: :lol: )
Последний раз редактировалось сашка Вт, 02 сен 2008, 9:36, всего редактировалось 1 раз.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Joker M » Вт, 02 сен 2008, 9:36

Den писал(а):
Joker M писал(а):а сильно ли геморно этот хром соскабливать?


достаточно геморно.... очень хорошо сидит.... на мой взглад наверно вполне возможно просто заматовать этот хром. но честно скажу что не уверен....


Ладно, спасибо за информацию. Думаю будет разумно прикупить б/у решёточку и на ней поэкспериментировать.
Улитка 1.8ТAUM Чип&Дейл:)))
Аватара пользователя
Joker M
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2008, 13:30
Откуда: Город-Пробка

Сообщение сашка » Вт, 02 сен 2008, 9:38

Joker M писал(а):Ладно, спасибо за информацию. Думаю будет разумно прикупить б/у решёточку и на ней поэкспериментировать.

если хром не обдирать, а заклеивать, то пленку можно снять абсолютно без следа.


а вот с букв "octavia" хром отгрызать намного геморнее. я немного попортил геометрию, но результат на фото. вроде ничего:-)
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3