forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Нахватил себе спойлерок от Milotec'a 151/04

(OI) Нахватил себе спойлерок от Milotec'a 151/04

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Brokly » Вт, 06 июн 2006, 12:02

AMP писал(а):Тока не снаружи все таки...


Именно снаружи стекла, таблетка герметизируется герметиком, в салон идет плоский кабель. Сверху антенны, на стекло, клеится спойлер, он маскирует антенну и ее таблетку. Прием отличный , никаких проблемм, пользуюсь такой фигней уже полтора года, нарадоваться не могу :)
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Vadim » Вт, 06 июн 2006, 16:50

Deniz писал(а):
Vadim писал(а):меня это очень сильно смущает, то что эта полоска со временем обязательно будет :(



Сегодня посмотрел, у меня стоит гибкая антена. При открытии она сгибается под спойлером.


ну так в момент сгибания она шаркает по спойлеру, треп по нему ровно посередине, представь через год там краска до пластика сотрется, и придется опять перекрашивать, а все из-за антены
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 17:26

Vadim писал(а):ну так в момент сгибания она шаркает по спойлеру, треп по нему ровно посередине, представь через год там краска до пластика сотрется, и придется опять перекрашивать, а все из-за антены

А если поставить короткую антенну? Она ведь скручивается, а как я понял винт стандартный, в каталоге Точки Тюнинга видел насадки разной длины... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Vadim » Вт, 06 июн 2006, 17:32

CooLer писал(а):
Vadim писал(а):ну так в момент сгибания она шаркает по спойлеру, треп по нему ровно посередине, представь через год там краска до пластика сотрется, и придется опять перекрашивать, а все из-за антены

А если поставить короткую антенну? Она ведь скручивается, а как я понял винт стандартный, в каталоге Точки Тюнинга видел насадки разной длины... :wink:


она не выкручивается как раз!!!
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 18:03

Vadim писал(а):она не выкручивается как раз!!!

Как не выкручивается? :roll:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Vadim » Вт, 06 июн 2006, 18:22

ну да невыкручивается доконца, там стопор стоит и антена выкручивается до отределенного момента и опускается в горизонтальное положение, здесь даже тема была про это
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 18:56

Vadim писал(а):ну да невыкручивается доконца, там стопор стоит и антена выкручивается до отределенного момента и опускается в горизонтальное положение, здесь даже тема была про это

Значит у меня антена какая-то другая, т.к. у меня она в горизонтальное положение не опускается, но зато полностью откручивается... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4