forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Минус тюненая Филька...

Минус тюненая Филька...

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Toniki » Пт, 16 июн 2006, 13:02

Ну Хундай зажОг!
Сочуствую друг! Мне твоя мафина нравилась! Надеюсь увидеть новый тюн после ремонта!!!

Но вобще ты бы поосторожнее гонял - фото с твоим тормозным путем впечатлило http://skoda-r-shop.ru/temp/avaria/imag ... age17.html :) Ты прими эту аварию как намек на предупреждение тебе! То, что ты жив остался вобщем то благодарить фортуну надо - успела она таки оглянуться на тебя в тот момент. Люди гибли в гораздо более "легких" авариях!

PS Не сочти за старческое занудство, но .... поосторожнее вобщем.. :wink: переживаем все - таки
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение myafik » Пт, 16 июн 2006, 13:10

да тормозной путь адский.... зачем так гонять :roll:
хорошо что сам в порядке :!: :!: :!: а сердце рвется такая машина была... смотрел фоты с замиранием сердца.... очень жалко :cry:

а то что затрахована это очень правильно, хотя у самого страховки нету :oops:
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Сообщение Ученик » Пт, 16 июн 2006, 14:13

myafik писал(а):да тормозной путь адский.... зачем так гонять :roll:
хорошо что сам в порядке :!: :!: :!: а сердце рвется такая машина была... смотрел фоты с замиранием сердца.... очень жалко :cry:

а то что затрахована это очень правильно, хотя у самого страховки нету :oops:

Да, ребят, согласен, сам всё понимаю, я ведь уже почти нацчился ездить медленно, но тут просто настроение было плохое, и притопил тапку...свою ошибку понимаю сам...

А страховка то не у меня а ОСАГО у него. Мою то 96 года никто не застрахует по КАСКО. Но я получу по его ОСАГО, ведь я же прав.
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение EndJ » Пт, 16 июн 2006, 14:26

Ученик писал(а):Но я получу по его ОСАГО, ведь я же прав.

Получить-то получишь... Вот только сколько... Это вопрос! Тем более, год 96. Знакомый недавно получал выплату за свою Audi 80 по ОСАГО... Еле-еле на "ара-сервис" хватило! А тут еще и тюнинг :(
EndJ
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2006, 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Ученик » Пт, 16 июн 2006, 15:16

EndJ писал(а):
Ученик писал(а):Но я получу по его ОСАГО, ведь я же прав.

Получить-то получишь... Вот только сколько... Это вопрос! Тем более, год 96. Знакомый недавно получал выплату за свою Audi 80 по ОСАГО... Еле-еле на "ара-сервис" хватило! А тут еще и тюнинг :(

Знаешь та мордочка что у меня стояла была целиком куплена на ОСАГО :) Я уже проходил это.
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение Toniki » Пт, 16 июн 2006, 15:28

Ученик писал(а):Знаешь та мордочка что у меня стояла была целиком куплена на ОСАГО :) Я уже проходил это.

не первый раз что ли? :lol: :lol: :lol:
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение EndJ » Пт, 16 июн 2006, 15:33

Ученик писал(а):Знаешь та мордочка что у меня стояла была целиком куплена на ОСАГО :) Я уже проходил это.

Тогда ладно. Это ж по-разному бывает!
EndJ
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2006, 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Зигзаг » Пт, 16 июн 2006, 20:33

Ученик писал(а):В двух словах дело было так:
улица узкая, человек решил развернутся и не заметил меня, как всё вышло-вы видите....
естественно человек признан виновным, а я жду получения страховки, очень рад что "стандарт-резерв",т.к. там всё хорошо выплачивают...
Оптимизма я полон,т.к. после ремонта она будет ещё эксклюзивнее :)

Сочуствую, сам 1,5 года назад точно так же разметелил купленную за 5 дней до этого Альфу 156 ;(
ЗЫ
Страховки хватило и на Октаху, и на отпуск и так, отжечь и с долгами расквитаться :)
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение Ученик » Пт, 16 июн 2006, 21:07

toniki писал(а):
Ученик писал(а):Знаешь та мордочка что у меня стояла была целиком куплена на ОСАГО :) Я уже проходил это.

не первый раз что ли? :lol: :lol: :lol:

Ну да
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение VirLad » Пт, 16 июн 2006, 22:52

toniki писал(а):Ну Хундай зажОг!
Сочуствую друг! Мне твоя мафина нравилась! Надеюсь увидеть новый тюн после ремонта!!!

Но вобще ты бы поосторожнее гонял - фото с твоим тормозным путем впечатлило http://skoda-r-shop.ru/temp/avaria/imag ... age17.html


Это не весь тормозной путь =) за камерой осталось еще метра 3-4 =)
Аватара пользователя
VirLad
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005, 20:52
Откуда: Москва, СВАО, м.Свиблово

Сообщение myafik » Сб, 17 июн 2006, 11:30

Ученик писал(а):
myafik писал(а):да тормозной путь адский.... зачем так гонять :roll:
хорошо что сам в порядке :!: :!: :!: а сердце рвется такая машина была... смотрел фоты с замиранием сердца.... очень жалко :cry:

а то что затрахована это очень правильно, хотя у самого страховки нету :oops:

Да, ребят, согласен, сам всё понимаю, я ведь уже почти нацчился ездить медленно, но тут просто настроение было плохое, и притопил тапку...свою ошибку понимаю сам...

А страховка то не у меня а ОСАГО у него. Мою то 96 года никто не застрахует по КАСКО. Но я получу по его ОСАГО, ведь я же прав.


аа понял... я еще тож подумал как это ты так застраховал...
а по поводу настроения и кирпича на тапке это вообще не дело... не берусь поучать, но гипер опасно :oops:
недавно на абельмановской чуть тож по плохому настроению чуть в октавию не впилил (не клубную :) ) перед поворотом вижу ее думаю ух ты какая красава... а потом чуть в зад ей не въехал... БЛИН КУДА БЫ ЭТИ ЭМОЦИИ ДЕТЬ ЗА РУЛЕМ... ВЕДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ОПАСНО, НО ТОПИШЬ КАК УГОРЕЛЫЙ... :oops: :oops: :oops:
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Сообщение alexM » Сб, 17 июн 2006, 16:41

каким образом на встречку вылетел?
или тебя занесло так нехило

P.S. судя по тому как Гетс стоит еслиб в конце тормоз отпустил и нырнул бы в право то всеб обошлось бы
alexM
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс, 17 апр 2005, 15:01
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Vadim » Сб, 17 июн 2006, 19:37

если б, да кабы ...!!! мало кто в таких ситуациях реагирует адекватно, перед страхом все равны
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Scorp » Пн, 19 июн 2006, 10:34

VirLad писал(а):
toniki писал(а):Ну Хундай зажОг!
Сочуствую друг! Мне твоя мафина нравилась! Надеюсь увидеть новый тюн после ремонта!!!

Но вобще ты бы поосторожнее гонял - фото с твоим тормозным путем впечатлило http://skoda-r-shop.ru/temp/avaria/imag ... age17.html


Это не весь тормозной путь =) за камерой осталось еще метра 3-4 =)

Итого навскидку около 20 метров?.. Хорошо шел, но и разворот Гетса тоже мудрый...
Я правильно понимаю, что формально наш Ученик по встречке летел, но дорога без сплошной... просто 2 направления разделенные прерывистой линией???

Жаль фильку!.. И вдвойне счастье, что сам цел.
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение Ученик » Пн, 19 июн 2006, 12:40

Scorp писал(а):
VirLad писал(а):
toniki писал(а):Ну Хундай зажОг!
Сочуствую друг! Мне твоя мафина нравилась! Надеюсь увидеть новый тюн после ремонта!!!

Но вобще ты бы поосторожнее гонял - фото с твоим тормозным путем впечатлило http://skoda-r-shop.ru/temp/avaria/imag ... age17.html


Это не весь тормозной путь =) за камерой осталось еще метра 3-4 =)

Итого навскидку около 20 метров?.. Хорошо шел, но и разворот Гетса тоже мудрый...
Я правильно понимаю, что формально наш Ученик по встречке летел, но дорога без сплошной... просто 2 направления разделенные прерывистой линией???

Жаль фильку!.. И вдвойне счастье, что сам цел.

Тормозной путь шёл по диагонали с моей полосы на встречную.
Инспектор записал всё так как надо, и всё будет ок.
Если бы я вообще не тормозил и прижался правее, да аварии можно было бы избежать скорее всего...но согласен-первая реакция была объехать слева и больше ничего. Тормозной путь 25м. на заблокированных всех 4-х колёсах :oops:
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7