forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Хвастаюсь тонировочкой в цвет кузова. У кого какая ???

Хвастаюсь тонировочкой в цвет кузова. У кого какая ???

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение CooLer » Ср, 20 дек 2006, 0:11

Номер 13-ый писал(а):а еще же есть тонировки с узорами, несколько раз видел скорпионов на стеклах, может еще что-то можно сделать или это готовые варианты просто ?

Ага, а еще надписи Sparco и Royal :lol: :lol: :lol:
Кстати, скорпионы, которые стрит-сракеры клеят, никакая не тонировка, а обыкновенный винил, наклеяный поверх тонировки... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Petruchio » Ср, 20 дек 2006, 0:57

У меня была точь в точь такая же тонировка. И цвет машинки у меня тоже серебристый. Так вот я перетонировал на однотонный чёрный цвет 95% пленкой, чему безумно рад. Правда на пятой двери осталась с переходом :?
Petruchio
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб, 23 окт 2004, 1:43
Откуда: Мытищи

Сообщение tehnolog » Ср, 20 дек 2006, 13:20

2 Номер 13-ый

Я себе на крышку багажника наклеил виниловую наклеечку "летящий ниндзя с мечём " :) . Оторвать можно в любой момент. Краску не портит . Размер с компакт диск примерно. В выборе рисунков ваша фантазия ничем не ограничена . :)

2 Petruchio

В чём причина отказа от переходного варианта плёнки ? Если не секрет ?[/b]
Аватара пользователя
tehnolog
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс, 19 ноя 2006, 20:24
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Сообщение amplifier » Ср, 20 дек 2006, 13:25

Petruchio писал(а):У меня была точь в точь такая же тонировка. И цвет машинки у меня тоже серебристый. Так вот я перетонировал на однотонный чёрный цвет 95% пленкой, чему безумно рад. Правда на пятой двери осталась с переходом :?


эх, зачем же Виталькину пленку содрал-то?? :? так зачотно было :?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Номер 13-ый » Ср, 20 дек 2006, 17:24

CooLer писал(а):Кстати, скорпионы, которые стрит-сракеры клеят, никакая не тонировка, а обыкновенный винил, наклеяный поверх тонировки... :wink:



не, ты не про то подумал, есть такие фишки с тонировкой двухцветной, я так понял что это заготовки, сегодня видел несколько машин с такими тонировками(только разных цветов) и у всех одинаковые скорпионы.

На переходе одного цвета в другой и висит это скорпион но цвет он меняет не вместе с тонировкой а зеркально ей, т.е. вверху тонировка синяя, а верхняя часть скорпиона черная, низ черный а низ скорпиона синий...


tehnolog писал(а):Я себе на крышку багажника наклеил виниловую наклеечку "летящий ниндзя с мечём " :)



а где же фото ?
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Александр. » Чт, 21 дек 2006, 7:26

Да у меня тоже тонировка в цвет кузова Черная тонировка -черный кузов :D
Александр.
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср, 16 ноя 2005, 8:25
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Номер 13-ый » Чт, 21 дек 2006, 11:09

Александр. писал(а):Да у меня тоже тонировка в цвет кузова Черная тонировка -черный кузов :D


ваууууу, я тоже себе так сделаю :) клево наверное будет смотреться :)

но только когда пообвыкну к дорожной ситуации в Мск, давно я там по долгу не крутился на авто :)
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Petruchio » Чт, 21 дек 2006, 11:14

amplifier писал(а):
Petruchio писал(а):У меня была точь в точь такая же тонировка. И цвет машинки у меня тоже серебристый. Так вот я перетонировал на однотонный чёрный цвет 95% пленкой, чему безумно рад. Правда на пятой двери осталась с переходом :?


эх, зачем же Виталькину пленку содрал-то?? :? так зачотно было :?

Слишком светлая внизу была, т.е. было видно сколько людей сидит в машине. В этом случае не вижу смысла в тонировке. Да и наши доблестные сотрудники ДПС / ГИБДД в позу встали при постановки на учет :?
Но мне сейчас моя больше нравится. Я еще заклеил чёрной плёнкой стойку между стеклами, получилось ну очень красиво!
Petruchio
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб, 23 окт 2004, 1:43
Откуда: Мытищи

Сообщение tehnolog » Чт, 21 дек 2006, 12:30

2 Petruchio

Выложи фоточку с чёрной тонировкой плз. Будем наглядно сравнивать :) . То что снизу светловата это минус конешно :( , но не принципиально для меня. как вариант , мне тонировщик предложил наклеить снизу ещё один слой одноцветной тёмной плёнки , но это уже экстрим, имхо.
Аватара пользователя
tehnolog
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс, 19 ноя 2006, 20:24
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

Сообщение Petruchio » Чт, 21 дек 2006, 22:12

tehnolog писал(а):2 Petruchio

Выложи фоточку с чёрной тонировкой плз. Будем наглядно сравнивать :) . То что снизу светловата это минус конешно :( , но не принципиально для меня. как вариант , мне тонировщик предложил наклеить снизу ещё один слой одноцветной тёмной плёнки , но это уже экстрим, имхо.

OK, на выходный машинку вымою и сфоткаю.. полюбуетесь :wink:
Petruchio
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб, 23 окт 2004, 1:43
Откуда: Мытищи

Сообщение Евгений » Пт, 22 дек 2006, 17:38

Мне нра как это выглядит на чужих машинах, себе же даже инфинити делать не стал :)
15% сантек,езжу обычно ночью,все отлично видно и жыпы с ксеноном теперь не напрягают :) возможно переделаю на 10%....
1.6 AKL
Евгений
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пт, 20 янв 2006, 2:13
Откуда: Москва.

Сообщение Russell » Пт, 22 дек 2006, 20:16

Обычная черная, без переходов.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Petruchio » Пн, 25 дек 2006, 0:20

Вот как и обещал
Изображение
остальные на фотофайле можно просмотреть http://photofile.ru/users/dzhijudzhitsu/
Там кстати есть фотка, где у меня была тонировка с переходом
Petruchio
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб, 23 окт 2004, 1:43
Откуда: Мытищи

Сообщение hellboy69 » Пн, 25 дек 2006, 0:55

У меня 95% тонировка по кругу (кроме лобового), хочу лобовое притонировать, но слегка, никто не делал? Как ощущения?
Аватара пользователя
hellboy69
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт, 23 июн 2006, 1:14
Откуда: Солнцево

Сообщение Виктор » Пн, 25 дек 2006, 1:51

hellboy69 писал(а):У меня 95% тонировка по кругу (кроме лобового), хочу лобовое притонировать, но слегка, никто не делал? Как ощущения?


хехе=) у меня тож 95 LLUMAR,иногда тож охота лобовое тоинрнуть.. но это совсем жостко, каждый не слепой мусор будет тормозить.
Виктор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб, 13 ноя 2004, 20:21
Откуда: moscow

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1