forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Дефлектор капота

Дефлектор капота

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Химчанин » Ср, 16 июл 2008, 18:37

А у меня такая мухобойка тоже есть.Тока моя крепиться не на скотче,а на специальных клипсах :!: Посему так как расстояние между капотом и мухобойкой имеется то соответственно вся вода стекает,грязь не остается,краска не портится!И снять-поставить сей девайс:3 минуты!!!Возможно и продавать скоро буду т.к.загорелся аэрографией на капоте :roll:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение ONLY » Ср, 16 июл 2008, 18:49

Химчанин писал(а):А у меня такая мухобойка тоже есть.Тока моя крепиться не на скотче,а на специальных клипсах :!: Посему так как расстояние между капотом и мухобойкой имеется то соответственно вся вода стекает,грязь не остается,краска не портится!И снять-поставить сей девайс:3 минуты!!!Возможно и продавать скоро буду т.к.загорелся аэрографией на капоте :roll:


Скажи а на скока жестко сабж крепится на клисах (в маем случае мертво)

В маем случае скотч ни цельный а из нескольких кусков, так что дренажки имелись и вода и грязь тоже наверно уходили, пачему наверна - да патаму что усе плахое сразу бросается в глаза , а если енного небыло значит так оно и было .. :D
Octavia RS 2008-2014 продана
Octavia A7 1.8 TSI DSG
SYM MAXSYM 400i (only black)
Аватара пользователя
ONLY
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс, 18 май 2008, 10:14
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение ONLY » Ср, 16 июл 2008, 19:21

Octavia RS 2008-2014 продана
Octavia A7 1.8 TSI DSG
SYM MAXSYM 400i (only black)
Аватара пользователя
ONLY
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс, 18 май 2008, 10:14
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение Химчанин » Ср, 16 июл 2008, 21:13

ONLY писал(а):
Химчанин писал(а):А у меня такая мухобойка тоже есть.Тока моя крепиться не на скотче,а на специальных клипсах :!: Посему так как расстояние между капотом и мухобойкой имеется то соответственно вся вода стекает,грязь не остается,краска не портится!И снять-поставить сей девайс:3 минуты!!!Возможно и продавать скоро буду т.к.загорелся аэрографией на капоте :roll:


Скажи а на скока жестко сабж крепится на клисах (в маем случае мертво)

В маем случае скотч ни цельный а из нескольких кусков, так что дренажки имелись и вода и грязь тоже наверно уходили, пачему наверна - да патаму что усе плахое сразу бросается в глаза , а если енного небыло значит так оно и было .. :D
Ну это смотря как эти клипсы затягивать!В каждой клипсе по винтику(это способствует регулировке зажимания так сказать)Я затягивал средне,поэтому при снятии потом сего девайса следов на капоте нет!Еще-эти клипсы пластиковые,соответственно вред капоту-нулевой!!!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение 4apoliHo » Ср, 16 июл 2008, 21:15

Vortec писал(а):Пленка от сколов помогает и её не видно вообще.Режется она нормально,если и мутнеет то не больше чем пластиковые фары,и к тому же её можно полировать как кузов.
http://photofile.ru/users/ivkauto/2756759/

И сколько это добро стоит на октавию тур? И где это делают, что показано на фотках.
Была Tour 08 - 1.4 BCA превратилась в Silver FL 10 - 1.8T DSG Elegance + 4 package +рамки
Аватара пользователя
4apoliHo
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт, 01 июл 2008, 14:39
Откуда: Zelenograd city state of Moscow

Сообщение Химчанин » Ср, 16 июл 2008, 21:21

4apoliHo писал(а):
Vortec писал(а):Пленка от сколов помогает и её не видно вообще.Режется она нормально,если и мутнеет то не больше чем пластиковые фары,и к тому же её можно полировать как кузов.
http://photofile.ru/users/ivkauto/2756759/

И сколько это добро стоит на октавию тур? И где это делают, что показано на фотках.
Ну вот я например узнавал.........:пол капота,передний бампер,передние стойки и зеркала на Октахе-мне объявили 15000рупий.Это типа разработка размеров,работа и год гарантии :roll: Я думаю что цены примерно везде одинаковые(ИМХО)Это уже вам решать :roll: :wink:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение pepperson » Чт, 17 июл 2008, 8:16

ONLY писал(а): ...


Да я вобщем то тоже высказывал свое мнение с кнкретным примером :) . А что касается вопросов:
1) крепился двусторонними кусочками скотча(5 шт по длине мухобойки) + 3 как будто клипсы (жестные полоски. заводящиеся на внутреннюю сторону капота и прикручивающиеся там саморезами)
2) относительно камушка - действительно мое предположение :roll: , однако повреждение были до металла, его площадь была описана выше, никакого элемента мухобойки (скотч, клипса) в этом месте не не было.
3) антикор использовал Rust-Stop, им покрывается так же внешняя поверхность машины :lol:
Кроме того, думаю что конструкция такого изделия и способ его крепления, а значит и эффект примерно одинаков для всех авто.

А в целом, я не пытаюсь Вас переубедить или обвинить в недостоверной информации :) . Просто на форуме обычно все высказывают свои МНЕНИЯ, они могут быть абсолютно разными как по форме так и по содержанию. Ну а автор топика уже принимает какое-то решение.
...1,6 BFQ она настоящая!!! ПРОДАНА
теперь а7 турбоагрегат
Аватара пользователя
pepperson
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 12:38
Откуда: Москва, Юг

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron