forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какой спойлер лудше?

Какой спойлер лудше?

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Сб, 14 июл 2007, 17:31

[quote="zANderLEX"]
А знаете ли вы, что на скорости уже в 100 км/ч, спойлер создаёт слабые вибрации, точнее колебания, это из-за его пластичности.. Да не врят ли Вы это знаете, куда Вам читать ислледования различных мировых институтов. Да кстати, ваш отдел спорта и эксплуатации часто далёк от темы, так же как и отдел по музыке.. :wink: . Вот и ездий к Вам потом.
[/quote="zANderLEX"]

решил в клоунаду ударится??? хахаха

ну как же, отдел спорта у нас просто дерьмо, инженеры не рубят фишку, куда уж им спорить с чуваком у которого китайский пластиковый спойлер вибрирует........если ты не в теме, лучше не пиши. особенно это смешно в русле нашей техничсекой базы для испытаний. наверно ты в трубе не один спойлер продул???




ЗЫ про музыку правы. но у нас просто нет человека который этим занимается. и эта тема не интересна начальству. если будет инициатива от читателей, раздел будет менятся в лучшую сторону


2 Данте. так я в среду рано утром улетел только
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Grimial » Вт, 31 июл 2007, 17:34

Реальная польза от спойлера (антикрыла) начинается от 170-190км/ч. Доказанный факт. На наших дорогах с такой скоростью не погоняешь. Вобщем если ставить, то только для красоты. Хотя красота понятие относительное, на вкус и цвет...

Например мне понравился 3-й вариант (видел на дороге на чёрной Окташе тур). Хоть и маленький, но смотрится очень стильно. Остальные для того чтобы выделится не очень подходят, у знающих людей вызвают лишь усмешку.
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Сообщение Гром » Вт, 31 июл 2007, 22:01

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2905

больше всего понравилсо. у меня такой на Боре стоял.
Гром
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср, 06 дек 2006, 20:42

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2