forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто расскажет про Milotec ?

Кто расскажет про Milotec ?

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Brokly » Пн, 21 мар 2005, 10:09

36RusOcta4x4 писал(а):Пробывал, и очень даже хорошо получается, только скотч нужен хороший, как определить насколько он хорош я незнаю сам пользовался турецким, которым скочуют коробки перед отправкой.
Себе клеил спойлер пятой двери. держится как родной.
Может тебе обшивки тогда снять и в горизонтальном положении поставить сверху гирьку кило эдак на 5. :wink:


Ну малярный скотч и тот которым коробки клеют разные весчи :) Насчет спойлера пятой двери, это он http://www.milotec.de/deutsch/419_04_240.jpg. Если да , то есть вопросы на тему родных герметика и активатора, если я прально понял. Нужно машину после приклеивания 6 часов держать в 18 градусах тепла. Ты так делал ?
Непонятно чем плох обычный двухсторонний скотч .... Этот спойлер то маленький.

А про гирьки идея, только вот боюсь я , что на такой подвиг, как снимания обшивок по кругу для того , что бы приклеить молдинги, я не способен. Я способен купить двукомпонентную эпоксидку 5 минутку :)) А с наполнителем из боди шпаклевки это и будет как раз та консистенция и то время отверждения на которое у меня хватит сил подержать :) А может опять скотч двусторонний с феном в качестве активатора :) Жду потепления для экспериментов, уже гора этого милотека в гараже сложилась , руки чешуться :)
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пн, 21 мар 2005, 10:48

ну малярный я не имел ввиду.
Тот спойлер что Вы указали мне не подходит (у меня сарай). Мой 150/04
Летом загнал машину в гараж, намазал клеем и прилипил скотчем.
Правда простояла она больше 6 часов, и на счет температуры я не уверен что она постоянно была 18 :P. Нечего приклеился намертво.
Двусторонний скотч -хм, легко, быстро, только вот ненадежно, (недоверяю я ему) да и зачем если клей есть.
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Brokly » Пн, 21 мар 2005, 10:54

У меня у жены 10 вся по кругу тюнигом облеплена, начиная от бамперов и заканчивая боковыми спойлерами. Все средние и мелкие детали на скотче двухсторннем. Года два уже как, она и зимой ездит.
Все тип топ, только когда все это клеили прогревали феном поверхности и скотч. Держится - хрен отдерешь. А уж если отдираешь, то скотч просто разрывается по средине на две части, а на поверхностях остаются его остатки.
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Brokly » Пн, 21 мар 2005, 10:57

Brokly писал(а):...Ты так делал ? ...


ЗЫ Я оченно извиняюсь за свое обращение на "Ты". Просто привык во всех форумах и чатах люди в основном на "ты" общаются. Поэтому , буду всем выкать теперь :) А ко мне можно обращаться на "ты" :).
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Шабаш » Пн, 21 мар 2005, 11:03

Я все-таки попробую эти штучки, заказал знакомому, чтоб привез из Германии. По цене пока не знаю, но говорят в два с лишним ораза дешевле, чем у нас. Как привезут и наклею, выложу фотографии и свое мнение.
Главное чтоб время было. Вот уж как неделя поставил себе музыку с улилком и ШИ, осталось только саб. Обещал подробно расписать, но время. Если обещал сделаю и в "октаве тоже музыка" выложу. А так, первое впечатление - супер.
Шабаш
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 12:40
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Brokly » Пн, 21 мар 2005, 11:20

То есть в Германии все это чудо стоит в два раза меньше, чем на сайте милотек ? По прайслисту премьерэкспо цена этого чуда сдесь в Москве процентов на 30-40 меньше чем на сайте, еще и привезут тебе :)
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Васич » Пн, 21 мар 2005, 11:25

А что имеете против подлокотника в Октаву?....
http://www.premierexpo.ru/photos/octavia122.jpg
У менч родного нет, а хочется....
Единственное думаю - а не закроет ли он ручник, выдвигающийся подстаканник и прикуриватель???
Аватара пользователя
Васич
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн, 15 ноя 2004, 10:18
Откуда: Москва. KR

Сообщение Brokly » Пн, 21 мар 2005, 12:26

Я када спойлеры забирал из МэйджорАвто увидел подлокотник на витрине, точнее два один для окты другой для фабии. Спросил у продавца, он сказал, что рекомендует все же ставить родной, потому как милотековский неудобный, маленький, трудно ставить, в интерьер плохо вписывается, сильных нагрузок не выдерживает. Единственный его плюс - "ОН ДЕШЕВЛЕ СТОИТ" ! Тюнинговый подлокотник стоит дешевле оригинального ! Милотековский на двух непонятных трубках с фланцами крепится к пластиковому туннелю (опять же из объяснений продавца). Родной стоит на тяжеленной металической рельсе , прямо в металл тонеля (сам видел).
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Mednik » Пн, 21 мар 2005, 13:10

По поводу милотековского подлокотника. Как-то убого он смотрится даже на фото.
У меня заводской шел сразу, очень удобная и нужная весчь!
Использую в основном, когда со мной спереди ездит отец (120 кг), если подлокотник не опускать, то он меня совсем в дверь зажимает (жизненного пространства не остается), а еще туда удобно складывать всякое барахлишко (сигареты, чеки с заправки, ручки шариковые и т.д.), чтоб глаза не мозолило.
Так что за оригинальный голосую ЗА!
ЗЫ один минус рычаг открывания расположен не очень удачно, когда подлокотник поднят, можно случайно задеть рычаг и все барахло выпадывает под ноги задним пассажирам.
Аватара пользователя
Mednik
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 7:36
Откуда: Тюмень

Сообщение CooLer » Вт, 22 мар 2005, 10:28

Васич писал(а):А что имеете против подлокотника в Октаву?....
http://www.premierexpo.ru/photos/octavia122.jpg
У менч родного нет, а хочется....
Единственное думаю - а не закроет ли он ручник, выдвигающийся подстаканник и прикуриватель???

В "Точке тюнинга" такие по 99 евро лежат... :wink:
Выглядят очень не плохо...
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

подлокотник????

Сообщение alexmsk » Чт, 14 дек 2006, 13:54

вот наткнулся на подлокотник для октавии
стоит 2800, кто что думает????

http://www.podlokotniki.ru/foto_skoda.html
Аватара пользователя
alexmsk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 13 дек 2006, 20:46
Откуда: СЗАО

/

Сообщение Alex0312 » Чт, 14 дек 2006, 14:01

///
Последний раз редактировалось Alex0312 Ср, 26 мар 2008, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex0312
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб, 19 мар 2005, 10:30
Откуда: Москва

Re: /

Сообщение alexmsk » Чт, 14 дек 2006, 14:28

Alex0312 писал(а):ИМХО.
АЦТОЙ, тонкий пластик.


вот мне тоже внешне кажется ненадежным...

что посоветуешь? салон цвета как на фото, видел подлокотники от milotec около 80 евро, серая ткань.
Аватара пользователя
alexmsk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 13 дек 2006, 20:46
Откуда: СЗАО

/

Сообщение Alex0312 » Чт, 14 дек 2006, 14:55

///
Последний раз редактировалось Alex0312 Ср, 26 мар 2008, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex0312
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб, 19 мар 2005, 10:30
Откуда: Москва

Re: /

Сообщение alexmsk » Чт, 14 дек 2006, 15:28

Alex0312 писал(а):ИМХО.
ОРИДЖИНАЛЬ...


где взять ориджиналь? нет ссылки?
Аватара пользователя
alexmsk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 13 дек 2006, 20:46
Откуда: СЗАО

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1