forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обвес 4-ROAD от Милотек

Обвес 4-ROAD от Милотек

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пт, 29 сен 2006, 20:21

ТРИ вопроса
1-е как зарядится фотоапарат сделай фотку решётки
2-е накладки на арки дают объем или просто накладыватся на крыло и объема не дают?
3-е при установленной накладке на арку возможно снять подкрылок?
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Mad-Max » Пт, 29 сен 2006, 20:25

36RusOcta4x4 писал(а):ТРИ вопроса
1-е как зарядится фотоапарат сделай фотку решётки
2-е накладки на арки дают объем или просто накладыватся на крыло и объема не дают?
3-е при установленной накладке на арку возможно снять подкрылок?

Ром отвечу на 2 и 3, так такие накладки я у себя сорвал, не понравились.
Накладка давет визуальный эффект, + 3-5 мм. толщины, подкрылок при этом снять можно
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пт, 29 сен 2006, 20:30

Mad-Max писал(а):Ром отвечу на 2 и 3, так такие накладки я у себя сорвал, не понравились.
Накладка давет визуальный эффект, + 3-5 мм. толщины, подкрылок при этом снять можно

Макс а если их приклеить затем зашпатлевать и покрасить в цвет как думаешь лучше будет?

Ты кстати когда свои сорвал куда их дел, а то мож забрать у тебя
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Mad-Max » Пт, 29 сен 2006, 20:34

36RusOcta4x4 писал(а):
Mad-Max писал(а):Ром отвечу на 2 и 3, так такие накладки я у себя сорвал, не понравились.
Накладка давет визуальный эффект, + 3-5 мм. толщины, подкрылок при этом снять можно

Макс а если их приклеить затем зашпатлевать и покрасить в цвет как думаешь лучше будет?

Ты кстати когда свои сорвал куда их дел, а то мож забрать у тебя

думаю получиться полное Г...
свои я выкину, так как часть поломалась.
лучше родные раскатать.
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пт, 29 сен 2006, 20:38

ясно, значит забудем про этот вариант
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение NEO_4ROAD » Пт, 29 сен 2006, 21:22

Не знаю, накладки смотрятся вполне достойно...Тем более у них такая же фактура как и у молдинга на дверях.

На вкус и цвет, как говорится. Я вам показал то, что я для себя выбрал. мне нравится. Тем более все сделано своими руками, что еще более приятно. :)

Кстати, все детали подогнаны довольно четко, так что клеить не сложно.

Брызговики оставил их практических соображений, и вид они не портят на мой взгляд.

Вобщем, я удовлетворил тему этого топика. Хотел народ поглядеть как это выглядит - вот и увидел. На следующей неделе сделаю еще фотки, как будет время.


Насчет колес - наверное в следующем году постараюсь приобрести что-нибудь стоящее, но учитывая высокую стоимость подобных покупок - это дело довольно-таки накладное, учитывая, что и так машинка обходится довольно недешево, если делать всякие тюнинги и т.п.

Вобщем, спасибо всем, кто оценил мою машинку.
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение Mad-Max » Пт, 29 сен 2006, 21:57

NEO_4ROAD писал(а):Не знаю, накладки смотрятся вполне достойно...Тем более у них такая же фактура как и у молдинга на дверях.

На вкус и цвет, как говорится. Я вам показал то, что я для себя выбрал. мне нравится. Тем более все сделано своими руками, что еще более приятно. :)

Кстати, все детали подогнаны довольно четко, так что клеить не сложно.

Брызговики оставил их практических соображений, и вид они не портят на мой взгляд.

Вобщем, я удовлетворил тему этого топика. Хотел народ поглядеть как это выглядит - вот и увидел. На следующей неделе сделаю еще фотки, как будет время.


Насчет колес - наверное в следующем году постараюсь приобрести что-нибудь стоящее, но учитывая высокую стоимость подобных покупок - это дело довольно-таки накладное, учитывая, что и так машинка обходится довольно недешево, если делать всякие тюнинги и т.п.

Вобщем, спасибо всем, кто оценил мою машинку.

ты нас немного не понял, мы развивали мысль расширения арок с помощью накладок, а так машинка смотрится прикольно.
моя раньше вот так выглядела
Изображение
вот как раз с такими накладками.
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пт, 29 сен 2006, 22:10

все портит занижение при таком ракурсе
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение NEO_4ROAD » Сб, 30 сен 2006, 13:44

36RusOcta4x4 писал(а):1-е как зарядится фотоапарат сделай фотку решётки


Вот:
http://photofile.ru/users/neo_4road/2144956/35846318/
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение Vadim » Вс, 01 окт 2006, 12:49

NEO_4ROAD: давно хочю купить такую решотку! где брал и сколько вышло можно в личку, ася неработает
36RusOcta4x4: у меня в профайле, Новгородская дуга, там Октавия с такими накладками покрашенными
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Brokly » Пн, 02 окт 2006, 9:19

NEO_4ROAD писал(а):По поводу клея - тема уже исчерпана.

А вот по поводу насадки на глушитель - тут опять ты торопишься. Не путай с накладками на 4х4. Вобщем вот тебе моя накладка:

Вот ее ссылка
http://www.milotec.de/english/199_01_640.jpg

а вот ее инструкция:
http://www.milotec.de/pdf/octavia/199_01.pdf

Посмотришь - вопросы отпадут сами собой!



Ну раз кто то один в разговоре двоих умудрился исчерпать тему, значит он самый воспитанный ;) Считаем , я не заметил.

А на тему насадок...(накладка это все же то что накладывается - ИМХО) Я все понял и долго смеялся. Никому не посоветую поступать аналогишным образом. Нужно просто покупать не эту милотековскую байду (прасти господи), а вот это http://www.skoda-auto.com/cze/drivers/a ... 0000000116.
Оно спецом заточенно под гнутый конец труб, одевается на него и хомутом затягивается. Делов на 5 минут. Одна фигня после первой московской зимы они у меня слоем ржавчины покрылись :(

Кстати во сколько обошлось прикупить этот комплект ? И опять же ИМХО, наверное лучше было бы покрасить.
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение NEO_4ROAD » Пн, 02 окт 2006, 17:55

Brokly писал(а):
NEO_4ROAD писал(а):По поводу клея - тема уже исчерпана.

А вот по поводу насадки на глушитель - тут опять ты торопишься. Не путай с накладками на 4х4. Вобщем вот тебе моя накладка:

Вот ее ссылка
http://www.milotec.de/english/199_01_640.jpg

а вот ее инструкция:
http://www.milotec.de/pdf/octavia/199_01.pdf

Посмотришь - вопросы отпадут сами собой!



Ну раз кто то один в разговоре двоих умудрился исчерпать тему, значит он самый воспитанный ;) Считаем , я не заметил.

А на тему насадок...(накладка это все же то что накладывается - ИМХО) Я все понял и долго смеялся. Никому не посоветую поступать аналогишным образом. Нужно просто покупать не эту милотековскую байду (прасти господи), а вот это http://www.skoda-auto.com/cze/drivers/a ... 0000000116.
Оно спецом заточенно под гнутый конец труб, одевается на него и хомутом затягивается. Делов на 5 минут. Одна фигня после первой московской зимы они у меня слоем ржавчины покрылись :(

Кстати во сколько обошлось прикупить этот комплект ? И опять же ИМХО, наверное лучше было бы покрасить.


Я пожалуй воздержусь от комментариев...
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение Brokly » Пн, 02 окт 2006, 20:00

Ну звиняйте... Незнаю уж чего негативного ты углядел в моих словах... Действительно интересно узнать во сколько этот обвес обошелся. Я в свое время присматривался к автостилю, но контора которая взялась его привести долго мурыжила и мне пришлось отказаться от этой идеи. Вот я и спрашиваю.... Ну раз это секрет, то можно и не отвечать.
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение NEO_4ROAD » Чт, 05 окт 2006, 20:17

Вот я себе на лето заказал колесики с такими дисками. Думаю, будет смотеться очень даже неплохо с моим обвесом.

Изображение
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение AlexRS » Пн, 01 янв 2007, 19:39

2Neo_4Road
скажи пожалуйста насклько сложно было ставить накладки на арки? просто сам задумываюсь об этом. у меня октава с спорт пакетом (ну то что у вас называется ВТС) тоже серебро. думаю пойдет или нет. на даный момент по авто уже много чего сделано. в том числе занижение. уже едут родные 17" спайдеры взамен 16" спайдеров! как они с качеством? фактура похожа на родные молдинги?
и еще очень серйозно задумался о установке ксенона с линзоваными фарами родными, но левыми блоками, то есть самосбора. а найти инструкцию (кадато у вас на сайте тут ктото выкладывал) не могу найти. получается все вместе примерно около 600-700 уй с установкой
AlexRS
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 20:55
Откуда: Kiev

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3