forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вы меня извените но нужна помощь

Вы меня извените но нужна помощь

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Вы меня извените но нужна помощь

Сообщение vovan2107 » Пт, 02 ноя 2012, 17:41

Всем здрасте и примите новенького:-) :-) :-) Сам я катаю на ауди а3 и являюсь сводным братом по родителю. Да и общего с вами очень много ... от движки до подвески:-) :-) :-) . Просматриваю форум частенько тк движка АУМ а где как не у вас найти что полезное по нему:-) :-) :-) . Но все это присказка... сказка вот в чем : давно хотел (хочу) накладки на колесные арки , что б зрительно сделать авто шире. Но так сложилось что под мой а3 8l в природе их нет, а вот под ваши уважаемые октавии есть, причем на все версии. Так вот в чем вся просьба .... не могли б вы замерить ваши арки для внесения ясности в мою любопытную голову . Авось будет совпадение и я исполню мечту. Да я пытался сделать это сам и был заподозрен в вандальском настрое:-\
vovan2107
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2012, 16:47

Re: Вы меня извените но нужна помощь

Сообщение Den » Вс, 04 ноя 2012, 14:42

vovan2107 писал(а):Всем здрасте и примите новенького:-) :-) :-) Сам я катаю на ауди а3 и являюсь сводным братом по родителю. Да и общего с вами очень много ... от движки до подвески:-) :-) :-) . Просматриваю форум частенько тк движка АУМ а где как не у вас найти что полезное по нему:-) :-) :-) . Но все это присказка... сказка вот в чем : давно хотел (хочу) накладки на колесные арки , что б зрительно сделать авто шире. Но так сложилось что под мой а3 8l в природе их нет, а вот под ваши уважаемые октавии есть, причем на все версии. Так вот в чем вся просьба .... не могли б вы замерить ваши арки для внесения ясности в мою любопытную голову . Авось будет совпадение и я исполню мечту. Да я пытался сделать это сам и был заподозрен в вандальском настрое:-\



москва?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Вы меня извените но нужна помощь

Сообщение vovan2107 » Вс, 04 ноя 2012, 17:04

Калужская обл. Г. Малоярославец
vovan2107
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2012, 16:47

Re: Вы меня извените но нужна помощь

Сообщение Gecko » Ср, 21 ноя 2012, 21:00

vovan2107 писал(а): Да я пытался сделать это сам и был заподозрен в вандальском настрое:-\

А договорится с бдительным хозяином было не судьба? ))
Gecko
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2012, 8:53


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3