forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Постановка Окты на 17-е колеса.

(OI) Постановка Окты на 17-е колеса.

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Вт, 18 окт 2005, 15:16

"""не надо!!!! приходится, т.к. стоит огромный тормозной диск и кроме 17 не лезет"""


ну на твоей машине 17 катки стояли года за два до того как туда поставили эти тормоза, да в принципе и задолго до того как перекроили пол машины
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Makasiy » Вт, 18 окт 2005, 15:32

Народ я выс не пойму. Чего вы так усиленно спорите. Это не такая серьёзная проблема. Тормоза огромные ставь 17, хочешь покрасивее и чтоб все оборачивались ставь 17 (можно и больше), я некоторое время назад уже поднимал вопрос о дисках и там решили, что 17 совсем не смертельный размер. Лично я точно знаю, что буду ставить себе 17. Я особо не гоняю, в ралли участвовать не собираюсь так что делаю для красоты и не парюсь. И вам настоятельно рекомендую не париться, взять деньги, выбрать понравившийся дизайн диска, купить и поставить. ВОТ
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение Deniz » Вт, 18 окт 2005, 16:43

Den писал(а):"""не надо!!!! приходится, т.к. стоит огромный тормозной диск и кроме 17 не лезет"""


ну на твоей машине 17 катки стояли года за два до того как туда поставили эти тормоза, да в принципе и задолго до того как перекроили пол машины


2 года назад было для вида.. после установки тормозов - как необходимость..
Если честно, то думал что их погоняли под суппорта, т.к.
там лучи имеют изгиб в районе суппорта.. прям как раз тютелька в тютельку... Сейчас мучаюсь, хочется другой рисунок, пока кроме Zendera ничего не лезет. P.S. Машинку подладил, остались гидрики.
Так посто супер. Я очень доволен. С проводкой опять были проблемы, все устранил.

Для Hazy - я не в курсе.. просто наблюдение.. ну точно f-1 я не видел на узкой резине. А зимние ралли по лесам полям на широкой не наблюдал.
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Сообщение Den » Вт, 18 окт 2005, 20:48

2 Deniz
Ну тады поздравляю!
попоробуй диски косей, там помоему на 2 странице топика ссылка дана
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Cherry » Вт, 18 окт 2005, 22:23

Красота - дело хорошее, но только тогда, когда не страдает функциональность, поэтому хочется понять, что улучшится, а что ухудшится.
А прохожих развлекать своими колесами я не особо заинтересован, особенно себе в убыток, так что лишь бы вкрячить это не мой вариант. :)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Makasiy » Вт, 18 окт 2005, 22:55

Ну про "Себе в убыток" никто не говорит. Самое главное чтобы самому удовольствие доставляло
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение Cherry » Вт, 18 окт 2005, 22:58

В данном случае оно снаружи, а чтобы "доставляло" должон быть эффект улучшения без самовнушения.

Во завернул :lol:
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Makasiy » Ср, 19 окт 2005, 22:04

Да уж завернул. Я очень сильно сомневаюсь, что будут кардинальные изменения. Многое ещё зависит от резины
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2