forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обтяжка кузова матовой(черной) пленкой.Актуально?

Обтяжка кузова матовой(черной) пленкой.Актуально?

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Обтяжка кузова матовой(черной) пленкой.Актуально?

Сообщение Vortec » Ср, 12 дек 2007, 13:36

Многие наверно видели,кому то нравится,кому то нет.Выглядит примерно как на аллроудах.Самая популярная деталь крыша.
Короче могу предложить такую услугу.Выглядит очень неплохо.
Вечером выложу фоты.
Vortec
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт, 24 май 2007, 0:36
Откуда: ЮАО(Зябликово)

Сообщение Саня59 » Ср, 12 дек 2007, 13:46

Пленка вроде не очень эта, которая хорошая черной матовой нет...
Раньше тоже хотел, только покрасить, но говорят что пальцы на ура остаются, все видно и фиг просто стереть...
Саня59
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн, 08 окт 2007, 21:13
Откуда: Пермь

Сообщение Den » Ср, 12 дек 2007, 13:57

Саня59 писал(а):Пленка вроде не очень эта, которая хорошая черной матовой нет...
Раньше тоже хотел, только покрасить, но говорят что пальцы на ура остаются, все видно и фиг просто стереть...


c покраской гемор. вживую видел не одну амшину которые вызжали с малярки матовыми, пальцы видны на ура. да и глянцуется такая краска очень быстро. так что только бесконтактная мойка и бережное отношение (выезды несколько разлетом=))) ), а вот мелкие детали покрасить, вполне кошерно
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Vortec » Ср, 12 дек 2007, 14:08

Я бы не стал так говорить.У меня в руках каталог в которм около двухсот образцов пленки.Из них правда черных около 8,из них матовых для авто всего 2.Но она предназначена для этого,т.е. выдерживает жесткие погодные условия,не отклеивается сама и т.д.
Vortec
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт, 24 май 2007, 0:36
Откуда: ЮАО(Зябликово)

Сообщение son_in_law » Ср, 12 дек 2007, 19:02

Сколько будет стоить обтянуть завареный багажник?
Аватара пользователя
son_in_law
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2007, 20:23
Откуда: MSK

Сообщение Portoz » Ср, 12 дек 2007, 21:42

А вот к примеру бак мотоцикла можно такой пленкой обтянуть?
Вобще конечно фотки нужны, а то ка то плохо себе это представляю.
Аватара пользователя
Portoz
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт, 19 окт 2006, 1:37
Откуда: Москва

Сообщение CooLer » Ср, 12 дек 2007, 23:01

Выкладывай фото с ценами :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Dialup » Чт, 13 дек 2007, 0:50

Ощущение, что цены далеко не бюджетные. И как выглядет сам процесс обтягивания? Не поползет ли под ней ржавчина. А то актуальная вещь от сколов.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Сообщение Partizan095 » Чт, 13 дек 2007, 1:18

Тут мне предложили капот + решетку обтянуть пленкой карбон (это не Аля карбон с квадратиками, а как карбон в 3D, не отличишь) так что пока думаю, да и цена приятная) может даже спойлер с багажником под нож пущу...
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение CooLer » Чт, 13 дек 2007, 9:04

Partizan095 писал(а):Тут мне предложили капот + решетку обтянуть пленкой карбон (это не Аля карбон с квадратиками, а как карбон в 3D, не отличишь) так что пока думаю, да и цена приятная) может даже спойлер с багажником под нож пущу...

Чо по деньгам? Летом с Номером 13-ым нашли контору которая этим занимается, но цены совсем не бюджетные были... :roll:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Саня59 » Чт, 13 дек 2007, 9:15

Vortec писал(а):Я бы не стал так говорить.У меня в руках каталог в которм около двухсот образцов пленки.Из них правда черных около 8,из них матовых для авто всего 2.Но она предназначена для этого,т.е. выдерживает жесткие погодные условия,не отклеивается сама и т.д.

Я не спорю, пленок куча, но которые я вчтречал у них срок службы ниже чем допустим у того же хамелеона.

Сколы вмятины нужно все подготавлевать как перед покраской, иначе не айс.

Под карбон да, неплохо смотрится

Стоит допустим 12ка полностью хамелеоном тысяч 25, все зависит от площади и сложности, кстати можно хоть диски обклеить

Вот нашел
* Простая - 60 цветовых модификаций с глянцевой и матовой поверхностью, срок службы: 1.5 - 2 года.
* Карбоновая - 2 вида карбонового рисунка, полная реалистичность, срок службы - 3 года.
* С эффектами - различные эффекты типа металлика, блестки на пленке, прозрачная пленка с блестками - помимо эффекта от самого узора наклейки к внешнему виду Вашего авто добавляется еще и эффект самой фактуры пленки! Срок службы: 7 - 10 лет.
* Хамелеон - в зависимости от угла зрения на машину, пленка меняет свой цвет от пурпурного к зеленому или от пурпурного к золотому, недавно появился вариант сине-фиолетово-зеленого хамелеона, невероятное зрелище! Пока в России всего несколько машин с таким эффектом, полученным от обклейки пленкой! Срок службы: 7 - 10 лет. Самое главное цена - в отличие от цены на покраску хамелеон(в районе 5000-7000$), цена на поклейку машины от 22000 до 35000 рублей!
* Светоотражающая - красочно переливаясь отражает свет фар, представлена в 6 цветовых модификациях: белая, желтая, оранжевая, синяя, красная, зеленая. Срок службы: 3 - 5 лет.

http://vinils.ru/
Саня59
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн, 08 окт 2007, 21:13
Откуда: Пермь

Сообщение Vortec » Чт, 13 дек 2007, 11:03

Ржавчина никуда не поползет.Я уже выкладывал тему с оклейкой прозрачной пленкой от сколов,но никому было не интересно.Фото выложу вечером.
По ссылке винилса я ничего нового не увидел.Хамелеон за 20 т.р. точно никто делать не будет,те несколько авто которые были сделаны это машины знакомых,так сказать для рекламы.Карбоновый капот-эта пленка у меня по ссылке на салонных деталях наклеена,порш оклеенный пленкой с блестками-тема офигенная,у меня этой пленкой пока только зеркала оклеены.
Хонда разноцветная-старые фоты,сейчас у нее оклеен капот,багажник,крыша карбоном,это машина мастера который делал все машины представленные на снимках 8) ,собственно и нашего товарища заодно.

з.ы. цены только в л.с.,здесь вывешивать нельзя
Vortec
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт, 24 май 2007, 0:36
Откуда: ЮАО(Зябликово)

Сообщение Partizan095 » Чт, 13 дек 2007, 12:50

CooLer писал(а):Чо по деньгам? Летом с Номером 13-ым нашли контору которая этим занимается, но цены совсем не бюджетные были... :roll:

Планирую в 3-5000р выйти! Может больше :roll:
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение сашка » Чт, 13 дек 2007, 14:57

если зайдете по ссылке, увидите, что я с другом в гараже сами сделали. правда за 6,5 часов. зато без косяков:-)Проделжалась год, потом эту машину продал.Уверен, что и сейчас держится.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение CooLer » Чт, 13 дек 2007, 15:00

2 сашка, видел тебя пару раз у МЭИ... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5