forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Окантовка решетки радиатора
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Пт, 24 июл 2009, 16:08

ALEXander писал(а):я хром обдирал. задолбался :) под ним белая пластмасса, на нее уже наносил грунтовку.


Дык.. шкуркой же проще) всеравно грунтовать)

Пт, 24 июл 2009, 22:06

ALEXander писал(а):я хром обдирал. задолбался :) под ним белая пластмасса, на нее уже наносил грунтовку.

Я так же делал!Просто на хром нет смысла краску ложить,все равно облезет(проверено,как его не шкурь)А вот на пластмассу грунтовка с краской нормально ложиться,технология такая и должна быть.....

Пн, 12 окт 2009, 0:51

развиваем тему

как насчет тонирования решетки?

интересует вариант с плёнкой, ни у кого мыслей не было?

речь о приглушенном хромовом блеске.

сама накладка у меня уже сыпью покрывается и "хлюпает", если прикоснуться. :shock:

интересует технология (если взяться)
необходимо снимать, наверное, накладку , чтобы обтянуть пленкой или можно, как задние фонари, затянуть хитро ?

где лучше сделать (если опять же возможно) :

у ОД - не будет проблем с гарантией, но есть ли у них пленка и "специалисты" + ценник как высчитать?

или

в Виниловых конторах - эти то всё оптянут пленкой на 5, да вот осилят ли разборку\сборку решетки без последствий для капота (гарантии) ?

ps проект такой : затонировать передние фары, задние + решетка, грз, потом может стекла салона уже

Re: Окантовка решетки радиатора

Вс, 23 окт 2011, 14:31

+1
самого интресует данная тема.
НА черной а5 хром радиаторной решетки как то глупо машина выглядит.Хочу сделать ее черной ,аидел в драйве,выкладываю как пример,машина не моя
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... 9319/#post
Красить совсем не хочется,лучше отделать малой кровью,автовинил подойдет ?бюджет?может кто делал,

Re: Окантовка решетки радиатора

Пн, 24 окт 2011, 15:42

А готовые чёрные или тёмные решётки с окантовками бывают? Чтобы самому не красить и не обтягивать, а тупо заменить одну на другую

Надо на А5 ФЛ

Re: Окантовка решетки радиатора

Пн, 24 окт 2011, 23:16

Eu-Jinn писал(а):А готовые чёрные или тёмные решётки с окантовками бывают? Чтобы самому не красить и не обтягивать, а тупо заменить одну на другую
Надо на А5 ФЛ

полно на сайтах по тюнингу,и сайты эти всем известны :)

ubestez1n писал(а): НА черной а5 хром радиаторной решетки как то глупо машина выглядит.Хочу сделать ее черной.Красить совсем не хочется,лучше отделать малой кровью,автовинил подойдет ?бюджет?может кто делал,

А здесь не задавали свой вопрос?Появился отдельный раздел по винилу...
viewforum.php?f=97

Re: Окантовка решетки радиатора

Ср, 28 мар 2012, 1:38

Решил тоже затюнить на ФЛ окантовку решетки под черный глянец. Подскажите, если саму делать, без опыта, сильно сложная процедура оклейки, промышленный фен нужен? и где можно приобрести небольшой кусок винила?
Ответить