forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ellri tuning

Ellri tuning

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Petruchio » Пт, 31 мар 2006, 13:18

Den писал(а):
Petruchio писал(а):
alexM писал(а):http://www.feliciaklub.cz/foto/clen/clen880_005.jpg
вот еще

плохо, что только одна линза.. Вот было бы две, совсем по другому смотрелось бы. Да и светило получше :)


светило получше чем что??? две линзы? их там будет 1 ближнего и 1 дальнего, а если та что стоит - биксеноновая (там ближний и дальний совмещен) то она ничем не уступит............две туда не влезут, физически, или надо конкретно заднюю часть переделывать...

я думаю, что разделить ближний и дальний лучше, чем биксенон, поэтому безусловно надо переделывать заднюю часть
Petruchio
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб, 23 окт 2004, 1:43
Откуда: Мытищи

Сообщение Den » Пт, 31 мар 2006, 13:23

Petruchio писал(а):
Den писал(а):
Petruchio писал(а):
alexM писал(а):http://www.feliciaklub.cz/foto/clen/clen880_005.jpg
вот еще

плохо, что только одна линза.. Вот было бы две, совсем по другому смотрелось бы. Да и светило получше :)


светило получше чем что??? две линзы? их там будет 1 ближнего и 1 дальнего, а если та что стоит - биксеноновая (там ближний и дальний совмещен) то она ничем не уступит............две туда не влезут, физически, или надо конкретно заднюю часть переделывать...

я думаю, что разделить ближний и дальний лучше, чем биксенон, поэтому безусловно надо переделывать заднюю часть


вот на счет разделения - это еще не определено.....
вся конфа автосвет пока не определилась с этим......
ну и действительно, ведь есть авто где билинза дополнены очком дальнего, а есть такие авто, где с завода устанавливается только билинза, и ее вполне хватает......
мое имхо такое - если есть желание,время, умение и возможности, то можно и заморочится с переделкой задней части, билинза+дальний или ближний+дальний - вопрос финансовый, я бы выбрал 1 вариант.
а если совсем жестоко кроить не очень хочется, то можно ограничится только билинзой....
вот смотрю сейчас на корпус окташиной фары, так вот там нормально заднюю часть не переделаешь, либо все по уродски смотрется будет, либо переделывать или лишаться корректора и регулировочных винтов :(
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4