forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Оклеил свою Октавию наконец то))))

Оклеил свою Октавию наконец то))))

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Оклеил свою Октавию наконец то))))

Сообщение Химчанин » Сб, 20 дек 2008, 23:28

Доброе время суток уважаемые одноклубники!!!
Сегодня я наконец то выбрал время и поехал в найденную мною контору по обклейке автомобилей!Правда потратил целый день(обклейка очень долгий процесс)но увидев результат на моей машине,ни капли не пожалел потраченного времени!
Итого--мне обклеили-крышу,стойки дверей(а ля Мазда 3) и некоторые элементы багажника.Все это мне обошлось в 8000рублей(материал и работа)
Теперь в следующие выхи планирую еще оклеить капот,и еще есть некоторые задумки на бока,так что все только начинается,соответственно продолжение следует))))
Собственно контора и персонал мне понравился,и радует то что и небольшие заказы по обклейке тоже делают.Кстати есть ли у нас в клубе Тимур на красной Рыси(я владельцев РС не всех поименно знаю((()вроде он тоже недавно здесь оклеился.

Ну собственно некоторое количество фоток ПРОЦЕССА и РЕЗУЛЬТАТА оклейки у меня В ПОДПИСИ НА ФОТОФАЙЛАХ в разделе оклейка моей Октавии.Заранее извиняюсь за качество фоток,так как там очень светло и фоткал на мобильник.Сюда не пойму как выложить фото(((
Ну вот как то вот так!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Пёстрый™ » Вс, 21 дек 2008, 0:45

Ну всё Хим, терь у тя мега зачётный пепелац!!)))) Кинь адресочек конторки... думаю на бока тоже приклеить картинок разных :D
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Игорястый » Вс, 21 дек 2008, 11:00

)))
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение Химчанин » Вс, 21 дек 2008, 11:30

Еще пару фоток залил,а когда на улицу выйду то поближе сфоткаю :oops: Цифровика нет,фоткаю на телефон,звиняйте :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение ~Митяй~ » Вс, 21 дек 2008, 12:45

А для чего эта обклейка нужна?
Лично я ничего красивого в этом не вижу.
Аватара пользователя
~Митяй~
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 14:51
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение сашка » Вс, 21 дек 2008, 13:14

~Митяй~ писал(а):А для чего эта обклейка нужна?
Лично я ничего красивого в этом не вижу.

Сама идея мне нравится.
просто у химчанина фото не особого качества.
Уважаемый Химчанин, капот тоже полностью обтяните?и чем вызван выбор именно черного глянца?мат вроде тоже ничего смотрится, фото у меня в подписи(раздел- крыша):-)
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение NEO_4ROAD » Вс, 21 дек 2008, 13:18

Предлагаю поставить ярко-желтые брызговики СПАРКО, на лобовое стекло широкую полосу "ХИМКИ-RACING", антикрыло, насадку на глушитель в виде ведра, и помоему, мало наклеек на кузове, надо бы добавить еще пару десятков! :D На капоте явно не хватает мухоотбойника и фиксаторов капота...Да, и обязательно в салоне обвешать все четками и кубиками! :D :D
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение сашка » Вс, 21 дек 2008, 13:21

NEO_4ROAD, омыватели с синей подсветкой забыли:-)
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение ~Митяй~ » Вс, 21 дек 2008, 13:28

сашка писал(а):NEO_4ROAD, омыватели с синей подсветкой забыли:-)
добавляют еще лошадей 10)))

Рас уш такая тема пошла то и номер надо перевесить на бампер)))))
Аватара пользователя
~Митяй~
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 14:51
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Toniki » Вс, 21 дек 2008, 13:31

Макс угомонись.. а вобщем выглядит прикольно.. :lol:
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Re: Оклеил свою Октавию наконец то))))

Сообщение VladimirVR » Вс, 21 дек 2008, 14:40

Ну собственно некоторое количество фоток ПРОЦЕССА и РЕЗУЛЬТАТА оклейки у меня В ПОДПИСИ НА ФОТОФАЙЛАХ в разделе оклейка моей Октавии Не плохо, моё мнение: сток или аэрография.
Последний раз редактировалось VladimirVR Сб, 12 ноя 2011, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
OCTAVIA FL 1.6 MPI Ambition д.п. 06.12.2011 рамки+наклейка DRIVE2.RU
Аватара пользователя
VladimirVR
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт, 30 окт 2007, 22:15
Откуда: НАО Нарьян-Мар

Re: Оклеил свою Октавию наконец то))))

Сообщение webster » Вс, 21 дек 2008, 15:08

VladimirVR писал(а):Ну собственно некоторое количество фоток ПРОЦЕССА и РЕЗУЛЬТАТА оклейки у меня В ПОДПИСИ НА ФОТОФАЙЛАХ в разделе оклейка моей Октавии Не плохо, моё мнение: сток или аэрография, наклейка качественная всё равно фигня
это че за палево?) с другого аккаунта?)
а не проще былобы покрасить?
и имхо н синей не очень смотрится если бы был посветлейй цвет
feLLicia 1.3 карб м626м*197 на рамках
fabia 1,4
Аватара пользователя
webster
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вс, 23 мар 2008, 12:59
Откуда: Москва, Теплый встан

Re: Оклеил свою Октавию наконец то))))

Сообщение сашка » Вс, 21 дек 2008, 15:50

VladimirVR писал(а):Ну собственно некоторое количество фоток ПРОЦЕССА и РЕЗУЛЬТАТА оклейки у меня В ПОДПИСИ НА ФОТОФАЙЛАХ в разделе оклейка моей Октавии Не плохо, моё мнение: сток или аэрография, наклейка качественная всё равно фигня

видимо у Вас был длительный опыт эксплуатации авто с оклеенными элементами и с аэрографией и Вы сделали такой вывод......
иначе с Вами не соглашусь.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Химчанин » Вс, 21 дек 2008, 17:35

Сфоткал при нормальном свете!!!Почему выбрал глянец на крышу,под тонировку здорово смотриться(мне нравиться и это самое главное)
Почему вообще оклеился-Во первых потому что со временем появляются царапинки и сколы,и их очень видно после мойки,визуально очень напрягает,а полировать абразивкой постоянно не хочется да и не рекомендуется.Во вторых захотелось немного внешний вид машины поменять а то последнее время очень много синих шкод стал созерцать :oops: Ну вот как то так........
На следующей неделе планирую капот с радиаторной рамкой оклеить(ибо на капот тоже много сколов приходится)Тока не решил матово,или глянец ну а на бока подумаю,стоит ли :roll:
Насчет аэрографии,то к разного рода рисункам на машине отношусь нейтрально,ибо на аэрографии тоже сколы будут,да и потом рисунок может и надоесть,а пленку переклеить гораздо проще и дешевле :roll:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение нежечег » Пн, 22 дек 2008, 8:27

Мое мнение - незачет. Но я ссылаюсь на качество фоток. Сделай нормальные фотографии на солнышке в разных ракурсах. ну и самое главное это чтобы тебе нравилось)
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4