forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зарубежные проекты тюнинга !!!

Зарубежные проекты тюнинга !!!

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение EXPERT12 » Пт, 06 фев 2009, 12:12

Очередной раз убеждаюсь в том что шкода клуб самый недружелюбный, общался с калдиноводами те совсем другие люди всегда помогут и подскажут, тут же все иначе. Лепить обвес самому уже нет надобности тк заказал и давно привезли. Помоему выйдет дороже делать самому и по времени это очень долго.Я хочу сделать корпус для сабвуфера из стеклоолокна, но у меня нет помещения где можно все это разместить, поэтому жду теплого времени года чтоб начать, если получится то поробую сделать еще какие нибудь детали из стекловолокна. Я не говорил что некрасиво, я лишь подчеркнул один ньюанс, обвес скучноват, хоть и необычный. А что касается фотошопа то сделал минут за 20 эту картинку, что касается качества я сам не доволен, но посчитал что это будет интересно...
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение Den » Пт, 06 фев 2009, 12:55

EXPERT12 писал(а):ну незнаю незнаю у меня лучше получилось!!!

фотошоп лучше чем готовый живой проект?
опять же на вкус и цвет

EXPERT12 писал(а):Если очень захотеть то модно и .... сломать! Не проблема вылепить обвес главное чтоб гармонично было а не дырки на всю морду


не проблема, но кто то не вылепил, а заказал ширпотреб.... а не эксклюзив... и опять же про вкус и цвет....

Лепить обвес самому уже нет надобности тк заказал и давно привезли.


это мы уже поняли. из шкодаводов 99 процентов так и поступают...

Помоему выйдет дороже делать самому и по времени это очень долго.


если делать самому то выйдет дешевле... а судя вот по этой фразе:

Я хочу сделать корпус для сабвуфера из стеклоолокна, но у меня нет помещения где можно все это разместить, поэтому жду теплого времени года чтоб начать, если получится то поробую сделать еще какие нибудь детали из стекловолокна.


вы совсем не в теме стеклопластика... максимум выдержки из интернета

Я не говорил что некрасиво, я лишь подчеркнул один ньюанс, обвес скучноват, хоть и необычный.

EXPERT12 писал(а):Если очень захотеть то модно и .... сломать! Не проблема вылепить обвес главное чтоб гармонично было а не дырки на всю морду


как то не совсем вяжутся эти 2 фразы....

ну а учитывая все вышесказаное фраза:

EXPERT12 писал(а):Очередной раз убеждаюсь в том что шкода клуб самый недружелюбный, общался с калдиноводами те совсем другие люди всегда помогут и подскажут, тут же все иначе. .


как то вообще не к месту...
человек сделал проект, вам показали фотографии... которые жоказывают, что ничего невозможного нет, и внешность автомобиля можно изменить как угодно... на что вы обосрали труды человека... после этого будем говорить об адекватности клуба и прочей хрени? я очень рад за вас что на форуме калиноводов вам всегда готовы помочь...но мне не понятна проблема в данный момент... вы вывесили свою работу из фотошопа... в чем должна была заключаться помощь? в том что кто то должен был метнуться и сварганить вам по быстрому обвес на ньюху рестайловую??

или в том что после вашего негатива в сторону достойного проекта,Ю достойного как минимум по тому, сколько трудов внего было вложено, участники форума должны были поддрежать вас и обосрать вместе с вами проект?

в чем в вашем контексте должна заключатся помощь? и чем бы в данной теме вам помогли калиноводы?

в целом моя фраза подтверждается....
"Хотя...думаю что 100% слив очередного художника"
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение EXPERT12 » Пт, 06 фев 2009, 13:17

Слушай не нравится тебе фотошоп рисуй в паинте а бабскими манерами вырывать отдельные фразы из текста и давать к ним коментарии брось!! Второе НЕ калино а калдиноводов ты ещё и в машинах не разбираешся. Про стеклопластик знаю прилично. Хоть всю машину себе из пластмассы сделай я не против. Да купить для меня было проще, так как не имею столько времени для создания собственного обвеса
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение Den » Пт, 06 фев 2009, 14:56

EXPERT12 писал(а):Слушай не нравится тебе фотошоп рисуй в паинте а бабскими манерами вырывать отдельные фразы из текста и давать к ним коментарии брось!! Второе НЕ калино а калдиноводов ты ещё и в машинах не разбираешся. Про стеклопластик знаю прилично. Хоть всю машину себе из пластмассы сделай я не против. Да купить для меня было проще, так как не имею столько времени для создания собственного обвеса


Поржал))) пеши еще

я не разбираюсь в машинах, мой удел тошнить с тещей на дачу в правом ряду...мы это уже проходили..
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Номер 13-ый » Пт, 06 фев 2009, 15:21

вы все "контрацептивы", а я один здесь такой Д'Артаньян ?


Эксперт, придумайте более стройную линию показаний :)
а то на двух страницах есть противоречия.
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение EXPERT12 » Сб, 07 фев 2009, 20:50

=) Помему раздел называется "зарубежные проекты тюнинга" а не "облей всех говном и останся чистым", предлагаю продолжить выкладывать фотографии тюнинга авто, желательно с описание проектов. Чтобы сратся полно других разделов.=)
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение Гаврила » Сб, 07 фев 2009, 21:41

EXPERT12 писал(а):=) Помему раздел называется "зарубежные проекты тюнинга" а не "облей всех говном и останся чистым", предлагаю продолжить выкладывать фотографии тюнинга авто, желательно с описание проектов. Чтобы сратся полно других разделов.=)


никто никого не обливал, просто аргументировано указали друг другу на существенные расхождения во взглядах на оценку тюнинг-
проектов.
засим - пис, френдшип, бабл-гам :lol:

продолжаем.
фром Раша виз лав, эксклюзивный обвес от "Мт Моторс"

http://www.mt-motors.ru/tuning_gallery. ... odal=false

Изображение

Изображение

Изображение
Гаврила
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2007, 11:38
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево

Сообщение Joker M » Сб, 07 фев 2009, 21:56

перед очень даже понравился! а вот зад конечно не айс
Улитка 1.8ТAUM Чип&Дейл:)))
Аватара пользователя
Joker M
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2008, 13:30
Откуда: Город-Пробка

Сообщение Гаврила » Сб, 07 фев 2009, 22:31

Joker M писал(а):перед очень даже понравился! а вот зад конечно не айс


а я от арок млею 8)
ну, вот нравится мне вайд-боди, ничо не могу с собой поделать :lol:
Гаврила
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2007, 11:38
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево

Сообщение Joker M » Вс, 08 фев 2009, 1:38

а я от арок млею 8)
ну, вот нравится мне вайд-боди, ничо не могу с собой поделать :lol:[/quote]

я с тобой согласен, арки здорово смотрятся
Улитка 1.8ТAUM Чип&Дейл:)))
Аватара пользователя
Joker M
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2008, 13:30
Откуда: Город-Пробка

Сообщение сашка » Вс, 08 фев 2009, 19:19

Joker M писал(а):перед очень даже понравился! а вот зад конечно не айс

а мне вот наоборот, если спойлер выкинуть, зад кажется идеальным, а вот с передом перебор:-)
но это мое мнение. А вообще машина суперская.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Kolpac » Вс, 08 фев 2009, 23:55

ребяты вы чё? ентож убожество... зазоры пипец.... прикольные ток арки да сёдла, остальное в топку...
Аватара пользователя
Kolpac
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 10:11
Откуда: Москва, ТаХанка

Сообщение Andrewcart » Пн, 09 фев 2009, 1:40

А мне все нравиться, единственное, что занизить ее нужно сильно. А то она на паркетник по просвету больше похожа....
Шкодовод на Эволюшене))))
Аватара пользователя
Andrewcart
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт, 19 янв 2007, 3:35
Откуда: Шкода-Секта "ПОДОЛЬСК"

Сообщение Den » Пн, 09 фев 2009, 9:49

Kolpac писал(а):ребяты вы чё? ентож убожество... зазоры пипец.... прикольные ток арки да сёдла, остальное в топку...


апсолютно нормальные зазоры... и апсолютно ттанический труд... а остальное на вкус и цвет... даже если на ваше мнение это убожестов, то поскромнее его высказывать нужно) не ставив под сомнение качество работ)) там все ровно сделано
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Mad-Max » Пн, 09 фев 2009, 11:47

EXPERT12 писал(а):=) Помему раздел называется "зарубежные проекты тюнинга" а не "облей всех говном и останся чистым", предлагаю продолжить выкладывать фотографии тюнинга авто, желательно с описание проектов. Чтобы сратся полно других разделов.=)

ну если раздел называется "зарубежные проекты тюнинга", где выкладываются фото, то не надо ему противоречить и выкладывать фотожоп :!:
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4