forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Краска для суппортов

Краска для суппортов

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Краска для суппортов

Сообщение Slim » Вт, 10 ноя 2009, 18:21

Добрый вечер товарищи! =) Сегодня обходил всё кунцево в поисках зелёной краски для суппортов. Все продавцы удивлялись при слове зелёная и предлагади красную, жёлтую, синюю. Но меня интересует именно зелёная. Если кто знает где такую можно приобрести или может видел. Просьба отписаться. Поиском пользовался. Спасибо
Аватара пользователя
Slim
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн, 11 авг 2008, 15:08
Откуда: Переделкино, Солнцево

Сообщение Игорястый » Вт, 10 ноя 2009, 18:25

краска мотип зеленая(цвет рс) только не для суппортов а для двигателя она!чем выше температура тем краска крепче сидит на суппорте
я покупал в кемпе на симферопольском шоссе 500р балон
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Re: Краска для суппортов

Сообщение Michael м*00ат190 » Вт, 10 ноя 2009, 22:33

Slim писал(а):Добрый вечер товарищи! =) Сегодня обходил всё кунцево в поисках зелёной краски для суппортов. Все продавцы удивлялись при слове зелёная и предлагади красную, жёлтую, синюю. Но меня интересует именно зелёная. Если кто знает где такую можно приобрести или может видел. Просьба отписаться. Поиском пользовался. Спасибо

Странно...У меня наоборот было:искал красную - предлагали зелёную.Красную аж с Питера заказывал,там и зелёная есть.И-нет магазин "ТОЧКА ТЮНИНГА".Если не хочется на Питер заморачиваться мона здесь:http://www.ecar.ru/
В разделе Милотека смотришь арт. и звонишь им.
RыSь 2012 "серая платина";
Scout FL 2.0 TDI CR+DSG6+ немножко допов;"Aqua Blue"(до этого Octavia FL 1,8TSI+DSG)
Michael м*00ат190
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 19:19
Откуда: ИВАНтеевка


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3