forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Газовый упор под капот Октавии
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Ср, 14 апр 2010, 15:58

Кто поедит в зеленоград? или точнее у кого времени куча свободного? :D готов на бензин скинуться :D

Ср, 14 апр 2010, 16:17

Могу я сгонять в зелик, на бензо скинуться хорошая идея =) хотябы руб по 50 =))

Пишите мне в личку кому проще будет забирать с ул. Обручева, для вас тогда заберу Но поеду за ними только завтра вечером! Тобиш с пятницы можно забирать с Обручева!

P.S. Заодно там билинзы по тестю =)

Ср, 14 апр 2010, 16:22

Стример писал(а):Могу я сгонять в зелик, на бензо скинуться хорошая идея =) хотябы руб по 50 =))

Пишите мне в личку кому проще будет забирать с ул. Обручева, для вас тогда заберу Но поеду за ними только завтра вечером! Тобиш с пятницы можно забирать с Обручева!

P.S. Заодно там билинзы по тестю =)

Да лучше было бы оптом забрать) Теперь до зелека вся дорога освещена.так что потестишь если только какую секцию выключат))

Ср, 14 апр 2010, 16:28

Такс ждем пока, может народ из севера подтянется ... :crazy:
Может им проще будет, мне ехать из ЮЗАО

Ср, 14 апр 2010, 22:28

Димон533 писал(а):а ктонебудь ставил не милотэк а jom????


FK-automotive и jom одно и тоже.

Чт, 15 апр 2010, 13:11

Ура!!! Забрал болты, 20мин и все готово. На двух а ж выстреливает.

Чт, 15 апр 2010, 16:26

там кстати по установке всё просто? =)
а то что-то уж больно много там болтов и всяких железок =)

Чт, 15 апр 2010, 17:02

Все просто.в комплекте просто лишку болтов и шайб :crazy:
Под те что изготовлены, рекомендуется шайбы подобрать. У шайб из комплекта слишком большой внутренний диаметр. Вобщем нужна с шайба с внутренним диаметром точно под М8 (чтоб только резьба пролезла) и внешним диаметром по размеру шляпки заводских болтов петли капота.

Пт, 16 апр 2010, 15:02

Чета у меня не получается поставить, угла мало, может там какая хитрость есть? Дождик еще заморосил блин, потом еще попробую.

Пт, 16 апр 2010, 16:17

Стример писал(а):Чета у меня не получается поставить, угла мало, может там какая хитрость есть? Дождик еще заморосил блин, потом еще попробую.


Шарик должен быть ориентирован к капоту. У меня слегка мешало вставить фиксатор.сначала одень на болт капота, вставь фиксатор. затем одевай на шарик в крыле

Пт, 16 апр 2010, 17:32

Все разобрался =) Только у меня последовательность началась с крыла и к капоту, единственное не лезли фиксаторы, пришлось немного напильничком дорожки сточить для них, теперь все как доктор прописал =)))

Пт, 16 апр 2010, 21:19

Спасибо Стримеру за болтики. :Yahoo!:

Пт, 16 апр 2010, 21:48

По большой части спасибо Skoda_vodу (:, по сравнению со штатной держалкой, земля и небо (:
Тюнинг рулит :Yahoo!:

Пт, 16 апр 2010, 22:40

Выражаю благодарность ЮрийS за идею, фотографию и олежке за консультации! respect украинскому шкода клубу :Yahoo!:

Вс, 18 апр 2010, 15:01

Большое спасибо Skoda_vod у за болтики.Сегодня поехал забрал.В следующую субботу поставлю.
Ответить