forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Накладка антенны, хром от AUTOSTYL. Не хочет надеваться!
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Накладка антенны, хром от AUTOSTYL. Не хочет надеваться!

Вт, 13 апр 2010, 23:56

Вот прикупил накладку антенны, хром под номером 01.111.04 от AUTOSTYL. Брал в "Премьерэкспо", в разделе - Skoda OctaviaII - Экстерьер. http://premierexpo.ru/octaviaII_ex.html
Покупал у них другие девайсы, всё замечательно, да и ребята очень ответственные. Ну а тут, что то не подходит накладка. Никак не налезает данный девайс. У меня А5 FL.
Вот так она упирается и "налезать" дальше не хочет.
Изображение
По форме она овальная, а на машине резиновая "пипка" под антену круглой формы! :shock: Но упирается она на самом верху!
Может кто подскажет как её "натянуть"? Может кто ставил? Нагревать пром. феном как то ссыкотно... Боюсь лопнет хром. Ну если не для моей машины, придётся кому нибудь подарить...

Ср, 14 апр 2010, 7:16

Фик знает, я тоже у них покупал, встала как родная без всяких проблем. Сверху вставлял - за 5 сек. Антенну только опускать нужно. Не знаю, на FL опускается или нет. На дристайле откручивается и опускается назад.

Ср, 14 апр 2010, 7:22

У мня сложилось мнение, что накладка с дристайла! Уж много поверхностей не совпадает. Значит сам лоханулся...
А на FL антенна просто выкручивается! :shock: "Подарок" для автоворов. :twisted: Но может кто ставил на FL?

Ср, 14 апр 2010, 8:00

У Вас другая антенна, старая была с резиновой прокладкой, судя по фото у Вас, её нет.

Ср, 14 апр 2010, 8:28

Robbin как смотрится такая накладка? Фотки нет ли? Тоже себе такую заказал, думаю, брать или нет. :Search:

Ср, 14 апр 2010, 11:05

Туровод.,. писал(а):У Вас другая антенна, старая была с резиновой прокладкой, судя по фото у Вас, её нет.

Да прокладка там есть. Просто тень "удачно" попала... :)
Bad Boy писал(а):...Тоже себе такую заказал, думаю, брать или нет. :Search:
Ну вот и можете так же "танцевать с бубном". Я её брал ещё зимой. Прикинул - не подходит. Стал искать поиском - мож кто ставил. Не нашёл и отложил до весны. Но видно не судьба... :(

P.S. Надо сфотать, расположив накладку рядом с антенной.....

Ср, 14 апр 2010, 11:34

Agent-008 мне вот-вот должны привезти. Сразу попробую и отпишусь тогда, не подойдёт - брать не буду.

Ср, 14 апр 2010, 12:19

Bad Boy писал(а):Agent-008 мне вот-вот должны привезти. Сразу попробую и отпишусь тогда, не подойдёт - брать не буду.

Ах, Ну я ж не посмотрел... Москва! Это ж другое государство... :D
Напишите! Но мой номер точно тот который писал - 01.111.04, даже инструкция подробная как приклеивать!

Ср, 14 апр 2010, 13:36

Привезли эту накладку, номер 01.111.04 - отправил обратно, она реально не подходит. Вроде садится, но болтается сильно и нет конуса под штырь, есть прорезь только. Заодно посмотрел, как это будет выглядеть на авто - колхозно смотрится, если бы раньше видел на авто, то не стал бы заказывать. Так, что всё что бог ни делает, то к лучшему. Сэкономил целых 550 рублей. :Yahoo!:

Накладка антенны, хром от AUTOSTYL. Не хочет надеваться!

Ср, 14 апр 2010, 17:01

Мдааа... Хорошая подпись у вас Bad Boy

Ср, 14 апр 2010, 19:51

Bad Boy писал(а):Robbin как смотрится такая накладка?
Смотрится хорошо, у меня из хрома не одна она, а целый комплекс, поэтому всё гармонично.
Фотка есть, но только ее не очень хорошо видно
Изображение

Ср, 14 апр 2010, 20:13

у меня тоже есть такая.. могу кому-нибудь с дорестайлом презентовать...

Чт, 15 апр 2010, 8:21

Robbin а что у тебя за комплекс? Кроме накладки над номером и на антенне, не увидел ничего блестящего, ручки тоже не хромированные?
Вчера, кстати, поставил накладки на ручки милотековские, отлично смотрится. :Yahoo!:

Чт, 15 апр 2010, 8:57

Кто нибудь менял антенку на плавничок от аудюхи? много ли дорабатывать приходится и как приём сигнала идёт?

Чт, 15 апр 2010, 10:42

Bad Boy писал(а):Robbin а что у тебя за комплекс? Кроме накладки над номером и на антенне, не увидел ничего блестящего, ручки тоже не хромированные?
Вчера, кстати, поставил накладки на ручки милотековские, отлично смотрится. :Yahoo!:
Ну ты еще под задними фонарями не увидел полоски, двух "самцов" на глушителе тоже не заметил, а остальное - спереди :wink:
Много хрома и везде - тоже не айс, кмк, перебарщивать с этим не нужно.
Ответить